General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.5
Карточки соперника
1.85 3.93
Угловые соперника
5.38 2.89
Ср. кэф поражения
2.91 1.47
xG против по кэфам
1.51 0.13
Ошибка xG против (MAE)
0.57 1.81
Разброс xG (RMSE)
0.77 1.36
Разброс xG против (RMSE)
1.44 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 40'
- 54'
- 56'
- 65'
- 69'
- 74'
- 83'
- 83'
- 90+4'
- 90+4'
Lineups
Сьенсиано
Starting XI
No lineups yet
Клуб Депортиво Лос Чанкас
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.45 | X 4.20 | 2 5.75 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.18 | П2 4.50 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.12 | П1/П2 1.20 | Х/П2 2.50 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.20 | Меньше 3.5 1.62 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 2.38 | Меньше 2.5 1.53 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.50 | Меньше 0.5 2.50 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Сьенсиано
1 63%X 22%2 15%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
СьенсианоLast matches
Клуб Депортиво Лос ЧанкасRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Сьенсиано, 2 у Клуб Депортиво Лос Чанкас, ничьих 2.
50% W — 425% D — 225% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Альянса Лима | 28 | 17 | 8 | 3 | 46-19 | 27 | 59 |
| 2 | Университарио | 28 | 14 | 8 | 6 | 45-33 | 12 | 50 |
| 3 | Депортиво Гарсиласо | 28 | 14 | 6 | 8 | 39-25 | 14 | 48 |
| 4 | Мельгар | 28 | 13 | 8 | 7 | 47-31 | 16 | 47 |
| 5 | Реал Гарсиласо | 28 | 14 | 3 | 11 | 41-40 | 1 | 45 |
| 6 | Сьенсиано | 28 | 13 | 5 | 10 | 48-40 | 8 | 44 |
| 7 | Альянса Петролера | 28 | 12 | 7 | 9 | 43-36 | 7 | 43 |
| 8 | Клуб Депортиво Лос Чанкас | 28 | 12 | 7 | 9 | 36-45 | -9 | 43 |
| 9 | Спортинг Кристал | 28 | 12 | 5 | 11 | 49-40 | 9 | 41 |
| 10 | Спорт Бойс | 28 | 10 | 8 | 10 | 30-29 | 1 | 38 |
| 11 | Спорт Уанкайо | 28 | 11 | 5 | 12 | 38-44 | -6 | 38 |
| 12 | Хуан Пабло II | 28 | 9 | 8 | 11 | 43-53 | -10 | 35 |
| 13 | Атлетико Грау | 28 | 9 | 6 | 13 | 26-31 | -5 | 33 |
| 14 | Комеркиянтес Унидос | 28 | 7 | 10 | 11 | 36-39 | -3 | 31 |
| 15 | FC Каджамарка | 28 | 7 | 7 | 14 | 41-52 | -11 | 28 |
| 16 | Adt | 28 | 6 | 8 | 14 | 29-42 | -13 | 26 |
| 17 | Универсидад Сентраль де Венесуэла | 28 | 6 | 7 | 15 | 24-43 | -19 | 25 |
| 18 | UTC Каджамарка | 28 | 4 | 8 | 16 | 32-51 | -19 | 15 |
Season statistic
Сьенсиано
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 12 (1.7)
- Goals conceded 14 (2.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Клуб Депортиво Лос Чанкас
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 5 (0.7)
- Goals conceded 18 (2.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Сьенсиано
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.29 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | -11.33 | 1 | 15 |
| Исход | П2 | +5.38 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +0.96 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.42 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.03 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.26 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +0.65 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.26 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.90 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.06 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.10 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.84 | 1 | 8 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.57 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.04 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.67 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.34 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.56 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.01 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.35 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.12 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.61 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.28 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +4.39 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.65 | 8 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -5.39 | 6 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.10 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.00 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.58 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 8.5 | -0.35 | 7 | 12 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.86 | 5 | 12 |
| Corners | Больше 9.5 | -3.25 | 5 | 13 |
| Corners | Меньше 9.5 | -0.00 | 8 | 13 |
| Corners | Больше 10.5 | +1.85 | 3 | 5 |
| Corners | Меньше 10.5 | -1.27 | 2 | 5 |
| Corners | Больше 7.5 | -0.13 | 2 | 3 |
| Corners | Меньше 7.5 | -0.53 | 1 | 3 |
| Corners | Больше 11.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 11.5 | +1.13 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 12.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 12.5 | +0.79 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 12.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 13.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | +0.65 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 6.5 | +0.01 | 1 | 2 |
| Team Corners | Меньше 6.5 | -0.08 | 1 | 2 |
| Team Corners | Больше 7.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Меньше 7.5 | +0.67 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 5.5 | +1.57 | 2 | 2 |
| Team Corners | Меньше 5.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Team Corners | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Меньше 1.5 | +1.19 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 2.5 | -0.25 | 1 | 2 |
| Team Corners | Меньше 2.5 | -0.51 | 1 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | +0.78 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 1.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 2.5 | +1.19 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | +0.17 | 1 | 2 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | -0.31 | 1 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 8.5 | +1.01 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 9.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 9.5 | +0.96 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 6.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 6.5 | +1.11 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 7.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 7.5 | +0.62 | 1 | 1 |
Клуб Депортиво Лос Чанкас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.12 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -6.81 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | +3.63 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +0.41 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.15 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.71 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.45 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +4.34 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.05 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.17 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.51 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.04 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | +1.87 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.27 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.98 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.43 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.30 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.12 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.26 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.98 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.38 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +3.62 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.80 | 5 | 10 |
| Corners | Меньше 8.5 | +0.46 | 5 | 10 |
| Corners | Больше 9.5 | +0.95 | 6 | 11 |
| Corners | Меньше 9.5 | -2.53 | 5 | 11 |
| Corners | Больше 7.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Corners | Меньше 7.5 | +0.53 | 1 | 2 |
| Corners | Больше 10.5 | +3.01 | 3 | 4 |
| Corners | Меньше 10.5 | -2.42 | 1 | 4 |
First half
Сьенсиано
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.82 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -6.07 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -4.12 | 5 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.62 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.55 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.98 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.04 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.64 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.11 | 3 | 6 |
Клуб Депортиво Лос Чанкас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.28 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | -9.92 | 1 | 12 |
| Исход | П2 | +8.30 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.39 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.06 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.30 | 3 | 3 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
0.02
Голы предотвращены
0.97 106
Передачи в финальной трети
74 26
Касания в чужой штрафной
10 33
Выигранные единоборства
39 Match details
- Venue Estadio Inca Garcilaso de la Vega, Cusco
- Referee Джесус Картагена, Перу