General
Team averages from recent matches before this fixture.
0
Ошибка xG против (MAE)
0.7 0
Разброс xG против (RMSE)
1.72 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
Ноа Маркулин → Лаурин ФюрмеиерSubstitution
56'Л. Легер → Линус ФалкSubstitution
56'Нино Ходжич → Линус ХешSubstitution
56'- 56'
С. Дураков → Ф. ЧавесSubstitution
- 56'
Дж. Екл → Н. Кодджо-евораSubstitution
- 56'
М. Садат → Олувасейи ВилсонSubstitution
Н. Бёнке → Максимилиян КаппSubstitution
76'- 76'
Т. Биндер → С. ЧемворSubstitution
Самуел Веисс → Дж. АдилджиSubstitution
80'- 89'
Дж. Адееми → Чристиян Нсонга Фопосси КоуамSubstitution
- 89'
И. Насраве → Л. ШэферSubstitution
- 90+3'
- 90+7'
Lineups
Унтерачинг U19
Starting XI
- Д. Стеинбергер
- Деги-лео Ву
- Дж. Колер
- Джаннис Френш
- Корнелиус Пфеиффер
- Л. Легер
- Н. Бёнке
- Нино Ходжич
- Ноа Маркулин
- Рафаел Шнеидер
- Самуел Веисс
Substitutes
- А. Швеинстеигер
- Б. Брачер
- Дж. Адилджи
- Лаурин Фюрмеиер
- Линус Фалк
- Линус Хеш
- Максимилиян Капп
Бавария Мюнчен U19
Starting XI
- А. Павлесик
- Давид Дайбер
- Дж. Адееми
- Дж. Екл
- И. Насраве
- Л. Пулджиэ
- М. Далпияз
- М. Садат
- Р. Миджатович
- С. Дураков
- Т. Биндер
Substitutes
- Л. Руланд
- Л. Шэфер
- Н. Кодджо-евора
- Олувасейи Вилсон
- С. Чемвор
- Ф. Чавес
- Чристиян Нсонга Фопосси Коуам
Odds
| Match result | 1 5.11 | X 4.78 | 2 1.47 |
|---|
| П1/П2 | П1 4.17 | П2 1.20 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.61 | П1/П2 1.17 | Х/П2 1.15 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.11 | Меньше 3.5 1.69 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.43 | Меньше 0.5 2.73 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 2.5 2.31 | Меньше 2.5 1.58 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бавария Мюнчен U19
1 18%X 19%2 63%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Унтерачинг U19Last matches
Бавария Мюнчен U19Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Унтерачинг U19, 6 у Бавария Мюнчен U19, ничьих 1.
13% W — 113% D — 175% W — 6
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хоффенхайм U19 | 14 | 11 | 2 | 1 | 55-15 | 40 | 35 |
| 1 | Шальке 04 U19 | 10 | 7 | 0 | 3 | 14-5 | 9 | 21 |
| 2 | Бавария Мюнчен U19 | 10 | 6 | 0 | 4 | 21-13 | 8 | 18 |
| 2 | Штутгарт U19 | 14 | 11 | 2 | 1 | 54-23 | 31 | 35 |
| 2 | Bak 07 U19 | 12 | 7 | 1 | 4 | 33-21 | 12 | 22 |
| 3 | Вердер U19 | 10 | 6 | 0 | 4 | 16-12 | 4 | 18 |
| 3 | Еинтрачт Браунш U19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 32-28 | 4 | 19 |
| 4 | Кёльн U19 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14-16 | -2 | 14 |
| 4 | Стуттгартер K'Рс U19 | 14 | 5 | 3 | 6 | 24-33 | -9 | 18 |
| 4 | Меппен U19 | 12 | 5 | 2 | 5 | 20-25 | -5 | 17 |
| 5 | Хеиденеим U19 | 10 | 3 | 1 | 6 | 14-19 | -5 | 10 |
| 5 | Ханса Росток U19 | 11 | 5 | 1 | 5 | 29-22 | 7 | 16 |
| 5 | Сандаусен U19 | 14 | 5 | 1 | 8 | 23-27 | -4 | 16 |
| 6 | Чемнитзер FC U19 | 10 | 2 | 1 | 7 | 13-27 | -14 | 7 |
| 6 | Фрайбург U19 | 14 | 4 | 3 | 7 | 28-28 | 0 | 15 |
| 7 | Холстеин Киел U19 | 11 | 2 | 1 | 8 | 14-25 | -11 | 7 |
| 7 | Елверсберг U19 | 14 | 3 | 2 | 9 | 21-44 | -23 | 11 |
| 8 | Саарбрюкен U19 | 14 | 0 | 2 | 12 | 10-58 | -48 | 2 |
Season statistic
Унтерачинг U19
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Бавария Мюнчен U19
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 27 (3.4)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Унтерачинг U19
No profit history stored for this side yet.
Бавария Мюнчен U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.92 | 8 | 15 |
| Исход | Ничья | -15.00 | 0 | 15 |
| Исход | П2 | +4.82 | 7 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -4.55 | 6 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.47 | 12 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.70 | 6 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -4.04 | 5 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +2.69 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +0.38 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.69 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.97 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +3.17 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -7.43 | 4 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +6.58 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -7.90 | 4 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | +7.27 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 4 | -5.47 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | +5.87 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -3.60 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.40 | 8 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -5.69 | 2 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +5.17 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -5.37 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2 | +0.65 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | +2.34 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.50 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.53 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.46 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.23 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.91 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -3.30 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -7.09 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -2.23 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +13.49 | 4 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | +6.16 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | +17.26 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | +2.92 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | +4.91 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | +18.19 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | +18.01 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | +7.86 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.68 | 10 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -6.79 | 2 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +3.08 | 8 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -4.42 | 4 | 12 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +0.92 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | +1.75 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.26 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.58 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.04 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.30 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Унтерачинг U19
No profit history stored for this side yet.
Бавария Мюнчен U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.17 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.54 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +4.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +5.90 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | +0.97 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.12 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.97 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +2.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.20 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +6.10 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.08 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.90 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Унтерачинг U19
No profit history stored for this side yet.
Бавария Мюнчен U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.80 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.13 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.27 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.38 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.24 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.48 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.