General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.09
Ср. кэф поражения
2.45 1.46
xG против по кэфам
1.35 0.18
Ошибка xG против (MAE)
0.15 1.04
Разброс xG (RMSE)
0.97 1.23
Разброс xG против (RMSE)
1.42 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 23'
Р. МордомоГол · assist Б. Соуса
40'Б. СоусаГол · assist Тияго Андре
42'- 61'
К. Ибоука → Жота СилваSubstitution
- 61'
А. Диас → Энрике СилваSubstitution
Б. Соуса → С. ДиярраSubstitution
68'Тияго Андре → Луис МартинсSubstitution
68'А. Соумаре → Джоао НобрегаSubstitution
75'- 75'
Е. Моура → Х. ГракаSubstitution
Lineups
Унияо Сантарем
Starting XI
No lineups yet
Витория
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.12 | X 3.15 | 2 3.35 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.52 | П2 2.32 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.28 | П1/П2 1.30 | Х/П2 1.70 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.12 | Меньше 2.5 1.65 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.25 | Меньше 1.5 1.57 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.47 | Меньше 0.5 2.50 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Унияо Сантарем
1 43%X 29%2 28%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Унияо СантаремLast matches
ВиторияRecent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 3 победы у Унияо Сантарем, 0 у Витория, ничьих 0.
100% W — 30% D — 00% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Паредес | 8 | 6 | 1 | 1 | 17-8 | 9 | 19 |
| 1 | CF Ос Белененсес | 8 | 6 | 2 | 0 | 18-6 | 12 | 20 |
| 2 | Атлетико Мадрид | 8 | 5 | 2 | 1 | 17-7 | 10 | 17 |
| 2 | AD Марко 09 | 8 | 4 | 2 | 2 | 8-5 | 3 | 14 |
| 3 | Мафра | 8 | 3 | 3 | 2 | 16-11 | 5 | 12 |
| 3 | Фафе | 8 | 3 | 4 | 1 | 13-7 | 6 | 13 |
| 4 | Калдас | 8 | 3 | 2 | 3 | 10-12 | -2 | 11 |
| 4 | Леса | 8 | 4 | 1 | 3 | 11-9 | 2 | 13 |
| 5 | Оливеиренсе | 8 | 2 | 4 | 2 | 10-11 | -1 | 10 |
| 5 | Вияненсе | 8 | 2 | 4 | 2 | 12-13 | -1 | 10 |
| 6 | Гимараес B | 8 | 2 | 3 | 3 | 10-10 | 0 | 9 |
| 6 | Унияо Сантарем | 8 | 3 | 1 | 4 | 9-14 | -5 | 10 |
| 7 | Лоулетано | 8 | 2 | 2 | 4 | 10-12 | -2 | 8 |
| 7 | Сао Джоао Вер | 8 | 2 | 3 | 3 | 9-10 | -1 | 9 |
| 8 | SC Ковила | 8 | 1 | 4 | 3 | 5-8 | -3 | 7 |
| 8 | Варзим | 8 | 3 | 0 | 5 | 11-13 | -2 | 9 |
| 9 | Пакос Ферреира | 8 | 2 | 2 | 4 | 8-13 | -5 | 8 |
| 9 | Витория | 8 | 2 | 1 | 5 | 6-15 | -9 | 7 |
| 10 | Трофенсе | 8 | 1 | 2 | 5 | 4-15 | -11 | 5 |
| 10 | Луситано Евора 1911 | 8 | 1 | 3 | 4 | 6-11 | -5 | 6 |
Season statistic
Унияо Сантарем
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 13 (1.9)
- Goals conceded 12 (1.7)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Витория
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 6 (0.9)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Унияо Сантарем
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.72 | 2 | 14 |
| Исход | Ничья | +11.85 | 7 | 14 |
| Исход | П2 | -2.17 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.72 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.15 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -0.94 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.10 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.27 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.70 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.02 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.77 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.46 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.28 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.24 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.35 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.01 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.47 | 1 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.51 | 7 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.01 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.34 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.17 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.12 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.66 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.46 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +2.96 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.54 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.82 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.19 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.29 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.38 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +1.97 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +4.20 | 1 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
Витория
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.76 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | -5.36 | 2 | 11 |
| Исход | П2 | -3.91 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.30 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.46 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +0.55 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.29 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.72 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.89 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +2.52 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.94 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.24 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.42 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.18 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.45 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.04 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.12 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.92 | 4 | 8 |
First half
Унияо Сантарем
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.59 | 2 | 11 |
| Исход | Ничья | -0.21 | 5 | 11 |
| Исход | П2 | +0.43 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.23 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.49 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.45 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.59 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.40 | 3 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.47 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.18 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.46 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.13 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.23 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.69 | 1 | 1 |
Витория
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.36 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.09 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.38 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -2.43 | 1 | 6 |
| Исход | Ничья | +0.43 | 3 | 6 |
| Исход | П2 | -1.56 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.37 | 4 | 4 |
Second half
Унияо Сантарем
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.69 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.56 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.93 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.44 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.39 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.77 | 1 | 1 |
Витория
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Campo Cha das Padeiras, Santarem