General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.21
Ср. кэф поражения
2.42 1.03
xG против по кэфам
1.35 0.22
Ошибка xG против (MAE)
0.03 0.88
Разброс xG (RMSE)
0.93 0.88
Разброс xG против (RMSE)
1.37 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 16'
Лукас Даниэль → Андре ДиясSubstitution
- 23'
С. Роча → Еуричано КарвалоSubstitution
64'- 71'
- 73'
К. Ибоука → Арафат Ал ХаджSubstitution
- 73'
Филипе Гаркия → Андре ДиясSubstitution
- 78'
- 82'
- 86'
- 88'
Lineups
Луситано Евора 1911
Starting XI
No lineups yet
Витория
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.75 | X 3.45 | 2 4.40 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.30 | П2 3.10 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.19 | П1/П2 1.26 | Х/П2 2.02 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.02 | Меньше 2.5 1.70 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.93 | Меньше 1.5 1.78 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.60 | Меньше 0.5 2.18 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Луситано Евора 1911
1 52%X 27%2 21%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Луситано Евора 1911Last matches
ВиторияRecent meetings between the two teams
0% W — 00% D — 00% W — 0
No H2H matches yet
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Паредес | 8 | 6 | 1 | 1 | 17-8 | 9 | 19 |
| 1 | CF Ос Белененсес | 8 | 6 | 2 | 0 | 18-6 | 12 | 20 |
| 2 | Атлетико Мадрид | 8 | 5 | 2 | 1 | 17-7 | 10 | 17 |
| 2 | AD Марко 09 | 8 | 4 | 2 | 2 | 8-5 | 3 | 14 |
| 3 | Мафра | 8 | 3 | 3 | 2 | 16-11 | 5 | 12 |
| 3 | Фафе | 8 | 3 | 4 | 1 | 13-7 | 6 | 13 |
| 4 | Калдас | 8 | 3 | 2 | 3 | 10-12 | -2 | 11 |
| 4 | Леса | 8 | 4 | 1 | 3 | 11-9 | 2 | 13 |
| 5 | Оливеиренсе | 8 | 2 | 4 | 2 | 10-11 | -1 | 10 |
| 5 | Вияненсе | 8 | 2 | 4 | 2 | 12-13 | -1 | 10 |
| 6 | Гимараес B | 8 | 2 | 3 | 3 | 10-10 | 0 | 9 |
| 6 | Унияо Сантарем | 8 | 3 | 1 | 4 | 9-14 | -5 | 10 |
| 7 | Лоулетано | 8 | 2 | 2 | 4 | 10-12 | -2 | 8 |
| 7 | Сао Джоао Вер | 8 | 2 | 3 | 3 | 9-10 | -1 | 9 |
| 8 | SC Ковила | 8 | 1 | 4 | 3 | 5-8 | -3 | 7 |
| 8 | Варзим | 8 | 3 | 0 | 5 | 11-13 | -2 | 9 |
| 9 | Пакос Ферреира | 8 | 2 | 2 | 4 | 8-13 | -5 | 8 |
| 9 | Витория | 8 | 2 | 1 | 5 | 6-15 | -9 | 7 |
| 10 | Трофенсе | 8 | 1 | 2 | 5 | 4-15 | -11 | 5 |
| 10 | Луситано Евора 1911 | 8 | 1 | 3 | 4 | 6-11 | -5 | 6 |
Season statistic
Луситано Евора 1911
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 7 (1.0)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Витория
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Луситано Евора 1911
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.83 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | +0.52 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | +2.41 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.51 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.36 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | 0.00 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.91 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.39 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -0.38 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.92 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.18 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.73 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.61 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | +2.00 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.14 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.25 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.27 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.38 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.45 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.93 | 9 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -6.17 | 2 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.94 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.02 | 3 | 4 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | +2.31 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.59 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.03 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.24 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.78 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +1.05 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +1.12 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Витория
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.76 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | -6.36 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | -2.80 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.68 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.46 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +1.21 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.29 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.95 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.89 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +2.52 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.94 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.74 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.42 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.18 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.45 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.04 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.25 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.92 | 4 | 9 |
First half
Луситано Евора 1911
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.61 | 3 | 10 |
| Исход | Ничья | -0.02 | 5 | 10 |
| Исход | П2 | -2.06 | 2 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.62 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.05 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.03 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.93 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.06 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.45 | 6 | 10 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | +4.00 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +7.95 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +4.93 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.64 | 1 | 1 |
Витория
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.96 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.09 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.38 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -3.43 | 1 | 7 |
| Исход | Ничья | -0.57 | 3 | 7 |
| Исход | П2 | +0.20 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.84 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.37 | 4 | 5 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Campo Estrela, Evora