General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.81
Ср. кэф поражения
3.07 1.6
xG против по кэфам
1.56 0.14
Ошибка xG против (MAE)
0.64 1.16
Разброс xG (RMSE)
1.08 0.99
Разброс xG против (RMSE)
1.1 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
TSV Стеинбач
Starting XI
No lineups yet
Кикерс Оффенбач
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.14 | X 3.98 | 2 2.83 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.66 | П2 2.19 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.42 | П1/П2 1.24 | Х/П2 1.70 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.25 | Меньше 3.5 1.63 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.81 | Меньше 1.5 1.98 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.11 | Меньше 1.5 1.71 |
|---|
1X2 prediction
Model lean TSV Стеинбач
1 44%X 23%2 33%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
TSV СтеинбачLast matches
Кикерс ОффенбачRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у TSV Стеинбач, 4 у Кикерс Оффенбач, ничьих 0.
50% W — 40% D — 050% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | SG Сонненоф Гроссаспач | 34 | 20 | 8 | 6 | 86-43 | 43 | 68 |
| 2 | SGV Фреиберг | 34 | 18 | 8 | 8 | 68-38 | 30 | 62 |
| 3 | FSV Франкфурт | 34 | 16 | 9 | 9 | 64-48 | 16 | 57 |
| 4 | FC 08 Хомбург | 34 | 15 | 11 | 8 | 71-42 | 29 | 56 |
| 5 | TSV Стеинбач | 34 | 16 | 8 | 10 | 78-58 | 20 | 56 |
| 6 | Хессен Кассел | 34 | 15 | 9 | 10 | 62-51 | 11 | 54 |
| 7 | Стуттгартер Кикерс | 34 | 17 | 3 | 14 | 51-44 | 7 | 54 |
| 8 | SV Сандаусен | 34 | 16 | 6 | 12 | 53-56 | -3 | 54 |
| 9 | FSV Майнц 05-2 | 34 | 14 | 11 | 9 | 52-45 | 7 | 53 |
| 10 | Барокстадт Фулда-Лен. | 34 | 13 | 10 | 11 | 51-44 | 7 | 49 |
| 11 | Фрайбург-2 | 34 | 14 | 6 | 14 | 74-73 | 1 | 48 |
| 12 | FC Астория Валлдорф | 34 | 13 | 8 | 13 | 64-65 | -1 | 47 |
| 13 | Еинтрачт Триер | 34 | 13 | 8 | 13 | 48-52 | -4 | 47 |
| 14 | Кикерс Оффенбач | 34 | 11 | 10 | 13 | 57-58 | -1 | 43 |
| 15 | Бавария Алзенау | 34 | 7 | 6 | 21 | 45-74 | -29 | 27 |
| 16 | Шотт Майнц | 34 | 7 | 4 | 23 | 40-83 | -43 | 25 |
| 17 | Балинген | 34 | 6 | 7 | 21 | 38-87 | -49 | 25 |
| 18 | Балингер SC | 34 | 4 | 10 | 20 | 34-75 | -41 | 22 |
Season statistic
TSV Стеинбач
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 0
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Кикерс Оффенбач
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
TSV Стеинбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.24 | 2 | 10 |
| Исход | Ничья | +5.36 | 4 | 10 |
| Исход | П2 | +1.07 | 4 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.94 | 6 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.54 | 6 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.78 | 8 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -3.07 | 6 | 10 |
| П1/П2 | П2 | +2.51 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.24 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.17 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -0.15 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.68 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.47 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.04 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | -2.56 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.20 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.82 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.17 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.43 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.47 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.09 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.17 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.84 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +7.95 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 2 | -1.72 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 3 | +2.07 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 4 | -0.55 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 5 | +1.96 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | +7.95 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.02 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -0.23 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | +27.11 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -0.63 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -0.23 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | +6.64 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | +5.17 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Обе забьют | Да | +1.54 | 8 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -4.87 | 2 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.47 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.79 | 5 | 10 |
Кикерс Оффенбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.29 | 4 | 9 |
| Исход | Ничья | +1.85 | 3 | 9 |
| Исход | П2 | -3.43 | 2 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.41 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.70 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.33 | 5 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -0.54 | 5 | 7 |
| П1/П2 | П2 | +0.20 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | -1.94 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.85 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.67 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.74 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 4 | -3.53 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.88 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.44 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.92 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.95 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.63 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.46 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.07 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.71 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.99 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.23 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.31 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.98 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.92 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +1.05 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.27 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.55 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.92 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.03 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.38 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.94 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.66 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.37 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | +0.10 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +5.41 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 2 | +0.99 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -2.98 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 4 | +2.36 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.41 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.25 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.71 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -0.80 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | +16.90 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | +1.15 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:4 | +23.74 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.25 | 7 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -4.05 | 2 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.16 | 2 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.18 | 5 | 7 |
| Победа всухую | Да | +1.28 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Нет | -0.88 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.43 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.00 | 0 | 2 |
First half
TSV Стеинбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.67 | 1 | 1 |
Кикерс Оффенбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -0.03 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.49 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | 0.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.31 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.26 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.32 | 2 | 2 |
Second half
TSV Стеинбач
No profit history stored for this side yet.
Кикерс Оффенбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.92 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +1.04 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.40 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.32 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.73 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.23 | 2 | 2 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue SIBRE Sportzentrum Haarwasen Haiger, Haiger