General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.48
Ср. кэф поражения
3.19 1.08
xG против по кэфам
1.31 0.3
Ошибка xG против (MAE)
0.08 1.74
Разброс xG против (RMSE)
1.35 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 5'
- 11'
Е. ХадждараджГол · assist Марио Джименес Гамбин
Б. БарриГол · assist Марио Джименес Гамбин
28'- 47'
- 47'
- 90'
Lineups
Кикерс Оффенбач
Starting XI
No lineups yet
TSV Стеинбач
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.86 | X 3.89 | 2 3.61 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.42 | П2 2.67 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.25 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.93 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.28 | Меньше 3.5 1.57 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.67 | Меньше 1.5 2.19 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.49 | Меньше 1.5 1.51 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Кикерс Оффенбач
1 50%X 24%2 26%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Кикерс ОффенбачLast matches
TSV СтеинбачRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Кикерс Оффенбач, 4 у TSV Стеинбач, ничьих 0.
50% W — 40% D — 050% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | SG Сонненоф Гроссаспач | 34 | 20 | 8 | 6 | 86-43 | 43 | 68 |
| 2 | SGV Фреиберг | 34 | 18 | 8 | 8 | 68-38 | 30 | 62 |
| 3 | FSV Франкфурт | 34 | 16 | 9 | 9 | 64-48 | 16 | 57 |
| 4 | FC 08 Хомбург | 34 | 15 | 11 | 8 | 71-42 | 29 | 56 |
| 5 | TSV Стеинбач | 34 | 16 | 8 | 10 | 78-58 | 20 | 56 |
| 6 | Хессен Кассел | 34 | 15 | 9 | 10 | 62-51 | 11 | 54 |
| 7 | Стуттгартер Кикерс | 34 | 17 | 3 | 14 | 51-44 | 7 | 54 |
| 8 | SV Сандаусен | 34 | 16 | 6 | 12 | 53-56 | -3 | 54 |
| 9 | FSV Майнц 05-2 | 34 | 14 | 11 | 9 | 52-45 | 7 | 53 |
| 10 | Барокстадт Фулда-Лен. | 34 | 13 | 10 | 11 | 51-44 | 7 | 49 |
| 11 | Фрайбург-2 | 34 | 14 | 6 | 14 | 74-73 | 1 | 48 |
| 12 | FC Астория Валлдорф | 34 | 13 | 8 | 13 | 64-65 | -1 | 47 |
| 13 | Еинтрачт Триер | 34 | 13 | 8 | 13 | 48-52 | -4 | 47 |
| 14 | Кикерс Оффенбач | 34 | 11 | 10 | 13 | 57-58 | -1 | 43 |
| 15 | Бавария Алзенау | 34 | 7 | 6 | 21 | 45-74 | -29 | 27 |
| 16 | Шотт Майнц | 34 | 7 | 4 | 23 | 40-83 | -43 | 25 |
| 17 | Балинген | 34 | 6 | 7 | 21 | 38-87 | -49 | 25 |
| 18 | Балингер SC | 34 | 4 | 10 | 20 | 34-75 | -41 | 22 |
Season statistic
Кикерс Оффенбач
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
TSV Стеинбач
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 0
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Кикерс Оффенбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.06 | 6 | 11 |
| Исход | Ничья | -2.59 | 2 | 11 |
| Исход | П2 | +1.82 | 3 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.97 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.69 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.07 | 5 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -1.54 | 5 | 7 |
| П1/П2 | П2 | +0.12 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | +1.03 | 6 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.00 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.28 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.46 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +2.06 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.35 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +5.38 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.71 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.69 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.89 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.18 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.89 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.90 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.64 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.21 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.91 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +1.11 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.57 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.61 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.95 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.54 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.71 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.10 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -0.41 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +4.95 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.98 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +7.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -0.22 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | -3.12 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 4 | +1.31 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 5 | +7.91 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | +0.37 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | +37.00 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.54 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -0.94 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | +1.16 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | +5.49 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | +0.70 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | +13.69 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.57 | 7 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -4.64 | 2 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.26 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.14 | 6 | 9 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | +5.10 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +5.90 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +3.00 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | +0.60 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | -0.03 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | +5.00 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +4.30 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Да | +0.90 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | -0.96 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | +6.80 | 1 | 2 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -2.00 | 0 | 2 |
TSV Стеинбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +5.11 | 8 | 13 |
| Исход | Ничья | -9.27 | 1 | 13 |
| Исход | П2 | +0.01 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.28 | 5 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.40 | 7 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.20 | 2 | 7 |
| П1/П2 | П1 | -0.21 | 2 | 4 |
| П1/П2 | П2 | +3.24 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -0.44 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.30 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.77 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.86 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +1.79 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.73 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.12 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.01 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +6.94 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | -3.67 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | +7.58 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.21 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.86 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.09 | 7 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.57 | 6 | 13 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.16 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.90 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.43 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | +3.37 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 3 | +2.58 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 3 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.52 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.84 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.23 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.62 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.87 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.34 | 3 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +7.99 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 4 | +0.80 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 5 | +3.07 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:0 | +3.79 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | +6.75 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:2 | +11.75 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | +24.00 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:3 | +18.08 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.64 | 5 | 7 |
| Обе забьют | Нет | -2.57 | 2 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.31 | 5 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.32 | 2 | 7 |
| Команда забьёт первой | Да | -0.17 | 2 | 3 |
| Соперник забьёт первым | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Команда забьёт | Да | +0.24 | 3 | 3 |
| Команда забьёт | Нет | -3.00 | 0 | 3 |
| Соперник забьёт | Да | +0.94 | 3 | 3 |
| Соперник забьёт | Нет | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют в обоих таймах | | +14.50 | 2 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +0.70 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +1.98 | 2 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | +4.02 | 2 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 4.5 | +7.00 | 2 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Нет | +0.65 | 2 | 2 |
First half
Кикерс Оффенбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.93 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.10 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +5.20 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -0.97 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +8.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -0.18 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +3.65 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.95 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.80 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.26 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.09 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.34 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +1.35 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.76 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.30 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.87 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.58 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.10 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.48 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.78 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.90 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
TSV Стеинбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.46 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.22 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.30 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.48 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.74 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.04 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +7.18 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.31 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.70 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.86 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.19 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.52 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.05 | 2 | 2 |
| Исход | П1 | +1.84 | 2 | 3 |
| Исход | Ничья | -0.51 | 1 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.48 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.12 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.35 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Да | +4.06 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -1.70 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.02 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.49 | 2 | 3 |
Second half
Кикерс Оффенбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.38 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +3.30 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.93 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.52 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.04 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.30 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.18 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.65 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.06 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.35 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.25 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.05 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.37 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.11 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.10 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.76 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.74 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
TSV Стеинбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.22 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | -0.06 | 1 | 3 |
| Исход | П2 | -0.32 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.79 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.37 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.18 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +0.28 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.52 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.36 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.98 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.70 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | +2.35 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -1.56 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.13 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.58 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.67 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.51 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.56 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | +2.80 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -0.87 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.95 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.15 | 2 | 2 |