General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.61
xG против по кэфам
1.61 0.35
Ошибка xG против (MAE)
0.14 0.79
Разброс xG (RMSE)
0.84 1.07
Разброс xG против (RMSE)
1.51 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
TSV 1860 Мюнчен
Starting XI
No lineups yet
Бучбач
Starting XI
No lineups yet
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
TSV 1860 МюнченLast matches
БучбачRecent meetings between the two teams
0% W — 00% D — 00% W — 0
No H2H matches yet
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Мемминген | 16 | 10 | 3 | 3 | 19-9 | 10 | 33 |
| 2 | TSV 1860 Мюнчен | 16 | 8 | 6 | 2 | 35-22 | 13 | 30 |
| 3 | Бучбач | 17 | 8 | 5 | 4 | 33-27 | 6 | 29 |
| 4 | Спвгг Унтерачинг | 16 | 7 | 7 | 2 | 22-14 | 8 | 28 |
| 5 | Иллертиссен | 16 | 7 | 5 | 4 | 30-18 | 12 | 26 |
| 6 | Аугсбург-2 | 15 | 7 | 3 | 5 | 27-28 | -1 | 24 |
| 7 | Вакер Бургаусен | 16 | 6 | 5 | 5 | 37-28 | 9 | 23 |
| 8 | Байреут | 15 | 7 | 1 | 7 | 29-21 | 8 | 22 |
| 9 | Нюрнберг-2 | 15 | 6 | 3 | 6 | 26-20 | 6 | 21 |
| 10 | Вилзинг | 15 | 5 | 6 | 4 | 22-23 | -1 | 21 |
| 11 | Еичстэтт | 16 | 6 | 3 | 7 | 18-24 | -6 | 21 |
| 12 | Бавария Мюнчен-2 | 14 | 5 | 5 | 4 | 20-16 | 4 | 20 |
| 13 | Елтерсдорф | 15 | 4 | 6 | 5 | 21-22 | -1 | 18 |
| 14 | Швабен Аугсбург | 15 | 5 | 3 | 7 | 18-27 | -9 | 18 |
| 15 | FC Швеинфурт 05 | 15 | 4 | 5 | 6 | 20-30 | -10 | 17 |
| 16 | Аубстадт | 16 | 3 | 5 | 8 | 20-25 | -5 | 14 |
| 17 | Греутер Фюрт-2 | 16 | 3 | 4 | 9 | 19-29 | -10 | 13 |
| 18 | Ансбач | 15 | 3 | 3 | 9 | 13-30 | -17 | 12 |
| 19 | Ландсберг | 15 | 1 | 6 | 8 | 14-30 | -16 | 9 |
Season statistic
TSV 1860 Мюнчен
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 14 (2.0)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Бучбач
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 8 (1.1)
- Goals conceded 16 (2.3)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
TSV 1860 Мюнчен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.37 | 2 | 5 |
| Исход | Ничья | -1.22 | 1 | 5 |
| Исход | П2 | +0.50 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.18 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.30 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.64 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | -2.55 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.99 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.17 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.39 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.15 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | +0.08 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.81 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.53 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.19 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.66 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +1.02 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.23 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.38 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.52 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +3.10 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.32 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.24 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.51 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +3.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 9.5 | +0.72 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 9.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 10.5 | +1.08 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 11.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 11.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 3.5 | +0.68 | 1 | 1 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | +1.08 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 6.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 6.5 | +0.74 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.03 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.58 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.54 | 2 | 4 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | +3.65 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +4.20 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | +7.00 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | +4.45 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | +6.00 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.44 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | +3.90 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | +6.25 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.28 | 3 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -1.44 | 1 | 4 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | 0.00 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.45 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.24 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.03 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.22 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.38 | 3 | 4 |
Бучбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.10 | 1 | 5 |
| Исход | Ничья | +6.14 | 3 | 5 |
| Исход | П2 | -1.16 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.81 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.51 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | -0.30 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.51 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.87 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.49 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 4 | +1.14 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.14 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.30 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.90 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.89 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.53 | 2 | 5 |
First half
TSV 1860 Мюнчен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.11 | 1 | 5 |
| Исход | Ничья | +2.64 | 3 | 5 |
| Исход | П2 | -3.19 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.10 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.24 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.31 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.67 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.03 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.86 | 4 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.68 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.24 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.99 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.08 | 1 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -0.06 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.76 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +6.01 | 2 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | +0.88 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
Бучбач
No profit history stored for this side yet.
Second half
TSV 1860 Мюнчен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.43 | 1 | 4 |
| Исход | Ничья | +1.34 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | -0.08 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.27 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.37 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.73 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.92 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.11 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.70 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +2.12 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.60 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.91 | 2 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -1.16 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | +7.00 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | +9.44 | 2 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
Бучбач
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.