General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.83
Ср. кэф поражения
3.62 0.92
xG против по кэфам
1.02 0.08
Ошибка xG против (MAE)
0.14 0.76
Разброс xG против (RMSE)
0.82 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Терсана
Starting XI
No lineups yet
Караба Исмаилия
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.66 | X 2.60 | 2 2.77 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.32 | П1/П2 1.36 | Х/П2 1.35 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.54 | Меньше 1.5 2.27 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.60 | Меньше 0.5 2.11 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 3.36 | Меньше 1.5 1.25 |
|---|
1X2 prediction
1 34%X 34%2 32%
Модель ближе к ничьей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ТерсанаLast matches
Караба ИсмаилияRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 3 победы у Терсана, 1 у Караба Исмаилия, ничьих 0.
75% W — 30% D — 025% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Масар | 9 | 6 | 1 | 2 | 17-8 | 9 | 19 |
| 2 | Харас Ел Ходуд | 9 | 5 | 4 | 0 | 11-3 | 8 | 19 |
| 3 | Фарко | 9 | 6 | 1 | 2 | 12-6 | 6 | 19 |
| 4 | Итесалат | 9 | 6 | 0 | 3 | 14-7 | 7 | 18 |
| 5 | Караба Исмаилия | 9 | 5 | 2 | 2 | 17-9 | 8 | 17 |
| 6 | Малеет Кафр Ел Зайият | 9 | 5 | 2 | 2 | 10-5 | 5 | 17 |
| 7 | Аль-Наср | 9 | 4 | 4 | 1 | 13-7 | 6 | 16 |
| 8 | Терсана | 9 | 4 | 4 | 1 | 12-7 | 5 | 16 |
| 9 | Ел Мансура | 9 | 4 | 2 | 3 | 10-9 | 1 | 14 |
| 10 | Ел Сека Ел Хадид | 9 | 3 | 3 | 3 | 12-14 | -2 | 12 |
| 11 | Баладийят Ал Меалла | 9 | 3 | 2 | 4 | 9-9 | 0 | 11 |
| 12 | Ел Ентаг EL Харби | 9 | 2 | 4 | 3 | 15-13 | 2 | 10 |
| 13 | Исмаили SC | 9 | 2 | 4 | 3 | 11-14 | -3 | 10 |
| 14 | Теам | 9 | 3 | 1 | 5 | 10-15 | -5 | 10 |
| 15 | Танта SC | 9 | 2 | 3 | 4 | 5-9 | -4 | 9 |
| 16 | Ел Дахлея | 9 | 2 | 3 | 4 | 7-13 | -6 | 9 |
| 17 | Прокси | 9 | 2 | 1 | 6 | 6-13 | -7 | 7 |
| 18 | Дайроут | 9 | 1 | 3 | 5 | 3-15 | -12 | 6 |
| 19 | Ла Виена FC | 9 | 0 | 4 | 5 | 4-11 | -7 | 4 |
| 20 | Мега Спорт | 9 | 0 | 2 | 7 | 5-16 | -11 | 2 |
Season statistic
Терсана
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 5 (0.7)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Караба Исмаилия
- Matches played 7
- Won home / away 4 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 14 (2.0)
- Goals conceded 6 (0.9)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Терсана
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.73 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | +3.48 | 7 | 15 |
| Исход | П2 | -6.68 | 3 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.56 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.28 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.21 | 13 | 15 |
| Тотал | Меньше 1 | -3.20 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.12 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.29 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -0.09 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.64 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.83 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.46 | 10 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.02 | 11 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -5.78 | 4 | 15 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.55 | 10 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.90 | 4 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.85 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | +4.76 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | +12.44 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.59 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.08 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Караба Исмаилия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +8.16 | 8 | 15 |
| Исход | Ничья | -2.95 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -5.54 | 3 | 15 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.65 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +3.28 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.10 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -7.26 | 3 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +2.49 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.32 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.83 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.45 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.06 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.78 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.68 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.18 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.20 | 8 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.18 | 2 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.62 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.53 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.43 | 9 | 15 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.90 | 6 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.37 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.39 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.21 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.74 | 1 | 2 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.81 | 3 | 7 |
| Corners | Меньше 8.5 | +1.18 | 4 | 7 |
| Corners | Больше 9.5 | -4.90 | 1 | 7 |
| Corners | Меньше 9.5 | +2.71 | 6 | 7 |
| Corners | Больше 7.5 | -0.53 | 1 | 2 |
| Corners | Меньше 7.5 | +0.45 | 1 | 2 |
| Team Corners | Больше 3.5 | -0.47 | 2 | 4 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | -0.34 | 2 | 4 |
| Team Corners | Больше 4.5 | +1.02 | 2 | 3 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | -1.10 | 1 | 3 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | +5.13 | 6 | 6 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | +1.46 | 2 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | +1.10 | 1 | 1 |
First half
Терсана
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | +4.68 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 1 | -3.04 | 10 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +4.72 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.71 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +5.88 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.91 | 4 | 10 |
Караба Исмаилия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.72 | 1 | 8 |
| Исход | Ничья | +0.27 | 4 | 8 |
| Исход | П2 | +1.81 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.96 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +0.97 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.78 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.36 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 1 | +1.58 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.88 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.61 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -5.28 | 3 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.13 | 9 | 12 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.