General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.55
Ср. кэф поражения
8.14 1.27
xG против по кэфам
0.8 0.2
Ошибка xG против (MAE)
0.14 1.68
Разброс xG (RMSE)
1.25 0.95
Разброс xG против (RMSE)
1.07 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Таурас
Starting XI
No lineups yet
Бе1 NFA
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.65 | X 3.70 | 2 1.80 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.75 | П2 1.39 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.73 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.22 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.58 | Меньше 2.5 2.24 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.60 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.68 | Меньше 1.5 2.06 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бе1 NFA
1 25%X 25%2 50%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ТаурасLast matches
Бе1 NFARecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 3 победы у Таурас, 3 у Бе1 NFA, ничьих 0.
50% W — 30% D — 050% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | FK Тракаи | 30 | 24 | 2 | 4 | 70-19 | 51 | 74 |
| 2 | Бе1 NFA | 30 | 19 | 6 | 5 | 57-26 | 31 | 63 |
| 3 | Бабрунгас | 30 | 16 | 9 | 5 | 56-28 | 28 | 57 |
| 4 | Нептунą Клаипеда | 30 | 17 | 6 | 7 | 64-38 | 26 | 57 |
| 5 | Таурас | 30 | 13 | 8 | 9 | 55-31 | 24 | 47 |
| 6 | Невежис | 30 | 13 | 8 | 9 | 44-32 | 12 | 47 |
| 7 | Атмосфера | 30 | 13 | 5 | 12 | 36-39 | -3 | 44 |
| 8 | Екранас | 30 | 10 | 9 | 11 | 42-48 | -6 | 39 |
| 9 | Bfa | 30 | 9 | 10 | 11 | 45-48 | -3 | 37 |
| 10 | Кауно Жалгирис-2 | 30 | 10 | 5 | 15 | 39-61 | -22 | 35 |
| 11 | Хегелманн-2 | 30 | 10 | 4 | 16 | 37-59 | -22 | 34 |
| 12 | Паневежйс-2 | 30 | 9 | 7 | 14 | 37-53 | -16 | 34 |
| 13 | FA Шияулияи-2 | 30 | 10 | 2 | 18 | 53-69 | -16 | 32 |
| 14 | Миниджа | 30 | 6 | 13 | 11 | 28-40 | -12 | 31 |
| 15 | Гарлиява | 30 | 5 | 8 | 17 | 29-51 | -22 | 23 |
| 16 | Банга-2 | 30 | 2 | 6 | 22 | 18-68 | -50 | 12 |
Season statistic
Таурас
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Бе1 NFA
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Таурас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.52 | 7 | 13 |
| Исход | Ничья | -0.43 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | -7.36 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | +1.06 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.47 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.68 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -1.66 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.88 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.62 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.24 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -2.14 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.46 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.83 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.87 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.20 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -5.39 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.17 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.52 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.19 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.30 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.44 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.37 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.30 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.04 | 1 | 4 |
Бе1 NFA
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.77 | 9 | 15 |
| Исход | Ничья | +1.34 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -6.60 | 2 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -0.83 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.38 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.51 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.45 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +1.93 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.16 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.09 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.93 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -3.66 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.98 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.54 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.64 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.08 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.14 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.91 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -0.70 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.05 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.15 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.07 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.64 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.01 | 2 | 3 |
First half
Таурас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.95 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.62 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.70 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.52 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.34 | 1 | 1 |
Бе1 NFA
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.68 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.82 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.56 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.59 | 1 | 2 |
Second half
No profit data yet