General
Team averages from recent matches before this fixture.
6.39
Ср. кэф поражения
2.53 0.77
xG против по кэфам
1.45 0.1
Ошибка xG против (MAE)
0.25 0.77
Разброс xG против (RMSE)
1.02 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 12'
- 12'
- 17'
- 48'
- 59'
- 62'
Дж. Доке → С. М. СанохоSubstitution
63'- 64'
Кс. Друивентак → С. ДоссеSubstitution
- 71'
А. Рагинис → П. ТриджонисSubstitution
И. Диоп → Е. МикевичиусSubstitution
74'- 79'
- 80'
Д. Секаускас → К. Дж. АкакпоSubstitution
84'- 90'
- 90'
- 90+3'
Lineups
Бе1 NFA
Starting XI
No lineups yet
Таурас
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.90 | X 3 | 2 4 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.36 | П2 2.88 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.19 | П1/П2 1.32 | Х/П2 1.76 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.66 | Меньше 2.5 2.10 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.77 | Меньше 1.5 1.93 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.42 | Меньше 0.5 2.63 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бе1 NFA
1 47%X 30%2 23%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Бе1 NFALast matches
ТаурасRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 3 победы у Бе1 NFA, 3 у Таурас, ничьих 0.
50% W — 30% D — 050% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | FK Тракаи | 30 | 24 | 2 | 4 | 70-19 | 51 | 74 |
| 2 | Бе1 NFA | 30 | 19 | 6 | 5 | 57-26 | 31 | 63 |
| 3 | Бабрунгас | 30 | 16 | 9 | 5 | 56-28 | 28 | 57 |
| 4 | Нептунą Клаипеда | 30 | 17 | 6 | 7 | 64-38 | 26 | 57 |
| 5 | Таурас | 30 | 13 | 8 | 9 | 55-31 | 24 | 47 |
| 6 | Невежис | 30 | 13 | 8 | 9 | 44-32 | 12 | 47 |
| 7 | Атмосфера | 30 | 13 | 5 | 12 | 36-39 | -3 | 44 |
| 8 | Екранас | 30 | 10 | 9 | 11 | 42-48 | -6 | 39 |
| 9 | Bfa | 30 | 9 | 10 | 11 | 45-48 | -3 | 37 |
| 10 | Кауно Жалгирис-2 | 30 | 10 | 5 | 15 | 39-61 | -22 | 35 |
| 11 | Хегелманн-2 | 30 | 10 | 4 | 16 | 37-59 | -22 | 34 |
| 12 | Паневежйс-2 | 30 | 9 | 7 | 14 | 37-53 | -16 | 34 |
| 13 | FA Шияулияи-2 | 30 | 10 | 2 | 18 | 53-69 | -16 | 32 |
| 14 | Миниджа | 30 | 6 | 13 | 11 | 28-40 | -12 | 31 |
| 15 | Гарлиява | 30 | 5 | 8 | 17 | 29-51 | -22 | 23 |
| 16 | Банга-2 | 30 | 2 | 6 | 22 | 18-68 | -50 | 12 |
Season statistic
Бе1 NFA
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Таурас
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Бе1 NFA
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.77 | 6 | 10 |
| Исход | Ничья | -1.89 | 2 | 10 |
| Исход | П2 | +5.43 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.66 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.29 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -4.13 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.72 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.22 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.73 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.32 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -0.21 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.16 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -3.72 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.32 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.29 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.44 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.44 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.59 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.40 | 1 | 1 |
Таурас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.08 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | +2.11 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | -3.91 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.38 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.74 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +0.31 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.45 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.40 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.94 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -2.27 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.17 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -1.36 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.06 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +13.60 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.85 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.48 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.51 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.32 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.03 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.91 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.69 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.57 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | -0.09 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -0.84 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.27 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.10 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.44 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +5.10 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.78 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.77 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.78 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.48 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +3.25 | 3 | 3 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.18 | 1 | 3 |
| Соперник забьёт первым | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Команда забьёт | Да | -1.84 | 1 | 3 |
| Команда забьёт | Нет | +4.82 | 2 | 3 |
| Соперник забьёт | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Соперник забьёт | Нет | +6.16 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.17 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.65 | 2 | 3 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Бе1 NFA
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.52 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.01 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Таурас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.39 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.12 | 2 | 3 |
| Исход | П1 | -0.25 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | +1.20 | 2 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.02 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.53 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.68 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.72 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.72 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.23 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +0.58 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.09 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.47 | 1 | 1 |
Second half
Бе1 NFA
No profit history stored for this side yet.
Таурас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.44 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | +1.88 | 2 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.24 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.65 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.60 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +3.17 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.22 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.95 | 3 | 3 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +0.97 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.12 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.50 | 2 | 3 |
Match details
- Venue Jonavos centrinis stadionas, Jonava