General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.71
xG против по кэфам
1.49 0.15
Ошибка xG против (MAE)
0.02 1.43
Разброс xG против (RMSE)
0.95 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
SV Бабелсберг 03
Starting XI
No lineups yet
BFC Дйнамо
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.95 | X 3.40 | 2 3.35 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.48 | П2 2.50 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.22 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.77 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.65 | Меньше 2.5 2.15 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.80 | Меньше 1.5 1.85 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.45 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
1X2 prediction
Model lean SV Бабелсберг 03
1 46%X 27%2 27%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
SV Бабелсберг 03Last matches
BFC ДйнамоRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у SV Бабелсберг 03, 4 у BFC Дйнамо, ничьих 3.
13% W — 138% D — 350% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Локомотиве Леипзиг | 34 | 23 | 3 | 8 | 65-30 | 35 | 72 |
| 2 | FC Карл Зеисс Джена | 34 | 22 | 6 | 6 | 65-35 | 30 | 72 |
| 3 | FSV Звикау | 34 | 19 | 7 | 8 | 52-44 | 8 | 64 |
| 4 | Халлешер FC | 34 | 19 | 6 | 9 | 63-36 | 27 | 63 |
| 5 | FC Рот-Веисс Ерфурт | 34 | 17 | 10 | 7 | 68-47 | 21 | 61 |
| 6 | Алтглиенике | 34 | 14 | 11 | 9 | 50-40 | 10 | 53 |
| 7 | Чемнитзер FC | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-52 | 4 | 51 |
| 8 | BFC Преуссен | 34 | 14 | 8 | 12 | 50-55 | -5 | 50 |
| 9 | Магдебург-2 | 34 | 15 | 4 | 15 | 61-55 | 6 | 49 |
| 10 | Лукенвалде | 34 | 11 | 10 | 13 | 36-45 | -9 | 43 |
| 11 | SV Бабелсберг 03 | 34 | 11 | 8 | 15 | 67-65 | 2 | 41 |
| 12 | BFC Дйнамо | 34 | 10 | 10 | 14 | 45-50 | -5 | 40 |
| 13 | BSG Чемие Леипзиг | 34 | 12 | 4 | 18 | 43-49 | -6 | 40 |
| 15 | Греифсвалдер FC | 34 | 9 | 11 | 14 | 40-45 | -5 | 38 |
| 16 | ZFC Меуселвитз | 34 | 8 | 9 | 17 | 44-61 | -17 | 33 |
| 17 | Еиленбург | 34 | 4 | 11 | 19 | 35-68 | -33 | 23 |
| 18 | Герта Зелендорф | 34 | 2 | 8 | 24 | 30-79 | -49 | 14 |
Season statistic
SV Бабелсберг 03
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 3
BFC Дйнамо
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 1
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 5 (0.6)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
SV Бабелсберг 03
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.81 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | +1.26 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -1.25 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.12 | 5 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.05 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.33 | 7 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -1.62 | 4 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -0.73 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +2.54 | 10 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -8.00 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.71 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.41 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +4.21 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.77 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.56 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.79 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.31 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.23 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.30 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.39 | 7 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.39 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.45 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.07 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.03 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.10 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.56 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.11 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -0.03 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.34 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.61 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.62 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | +0.13 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -4.27 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 3 | -0.26 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 4 | -3.03 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 5 | +16.19 | 3 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | +0.33 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.30 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.40 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.49 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | +3.24 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | +0.50 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | +34.91 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.52 | 8 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -5.48 | 2 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.50 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.64 | 4 | 9 |
| Победа всухую | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Нет | +0.30 | 2 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.02 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -0.52 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.08 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.40 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
BFC Дйнамо
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.28 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | -0.63 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | +1.63 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.50 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.66 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.60 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -2.33 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +1.43 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -1.04 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.20 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.33 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.32 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -3.35 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.32 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.75 | 3 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.02 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.86 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.73 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.52 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.91 | 3 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.56 | 8 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +5.68 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +3.36 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -7.02 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -0.78 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -3.00 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.05 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.11 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +7.72 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | +3.59 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.53 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | +3.66 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | +6.09 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +0.21 | 7 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -2.01 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.42 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.07 | 6 | 11 |
First half
SV Бабелсберг 03
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.21 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.21 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +8.15 | 2 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.99 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.30 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.18 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.01 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.52 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.48 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.21 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.99 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
BFC Дйнамо
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.67 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
Second half
SV Бабелсберг 03
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +1.66 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.16 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.08 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.73 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.57 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.58 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.75 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.32 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.70 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.35 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.08 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.36 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.87 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
BFC Дйнамо
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Karl-Liebknecht-Stadion, Potsdam-Babelsberg