General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.4
xG против по кэфам
1.43 0.06
Ошибка xG против (MAE)
0.22 1.18
Разброс xG против (RMSE)
1.31 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 30'
Л. Шулз → Р. ВертмюллерSubstitution
46'- 58'
Карим Елабед → Дэвид Ал-аззавеSubstitution
С. Вербелов → Д. ФранSubstitution
60'- 68'
И. Кнежевич → Джулес ХасенбергSubstitution
М. Бачманн → Джордж ДидоссSubstitution
80'- 80'
Т. Стокингер → Л. МалинаSubstitution
- 80'
Х. Кростваите → Т. ФриедричSubstitution
П. Вегенер → Дариджан СиликSubstitution
85'- 89'
Lineups
SV Бабелсберг 03
Starting XI
- 5Дж. Воллерт
- 6П. Вегенер
- 7С. Вербелов
- 8А. Поллаш
- 10М. Чович
- 12Себастиян Джунг
- 21П. Зеигер
- 24Л. Шулз
- 27Г. Бюч
- 28Дж. Постелт
- 33М. Бачманн
Substitutes
- 2Дариджан Силик
- 11Д. Фран
- 14Р. Вертмюллер
- 17Джордж Дидосс
- 19Л. Далке
- 29Джулиен Рене Корн
- 31К. Хэусл
BFC Дйнамо
Starting XI
- 5С. Едер
- 8М. Хютер
- 9Руфат Дадашов
- 10Дж. Виессмеиер
- 13К. Реер
- 23И. Кнежевич
- 24Карим Елабед
- 25Т. Стокингер
- 27Дэвид Грозингер
- 29Х. Кростваите
- 34Л. Бэтге
Substitutes
- 11Л. Малина
- 14Дж. Бреитфелд
- 15Дэвид Ал-аззаве
- 16Джулес Хасенберг
- 17Б. Меер
- 30Т. Фриедрич
- 79Кевин Соммер
Odds
| Match result | 1 2.86 | X 3.30 | 2 2.28 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.10 | П2 1.67 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.59 | П1/П2 1.31 | Х/П2 1.39 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.97 | Меньше 2.5 1.81 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.72 | Меньше 1.5 1.42 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.30 | Меньше 1.5 1.57 |
|---|
1X2 prediction
Model lean BFC Дйнамо
1 32%X 28%2 40%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
SV Бабелсберг 03Last matches
BFC ДйнамоRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у SV Бабелсберг 03, 4 у BFC Дйнамо, ничьих 3.
13% W — 138% D — 350% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Локомотиве Леипзиг | 34 | 23 | 7 | 4 | 65-24 | 41 | 76 |
| 2 | Халлешер FC | 34 | 21 | 7 | 6 | 56-28 | 28 | 70 |
| 3 | FC Рот-Веисс Ерфурт | 34 | 17 | 9 | 8 | 60-43 | 17 | 60 |
| 4 | FSV Звикау | 34 | 18 | 6 | 10 | 47-46 | 1 | 60 |
| 5 | FC Карл Зеисс Джена | 34 | 17 | 7 | 10 | 71-45 | 26 | 58 |
| 6 | Греифсвалдер FC | 34 | 15 | 10 | 9 | 53-34 | 19 | 55 |
| 7 | Чемнитзер FC | 34 | 12 | 14 | 8 | 38-25 | 13 | 50 |
| 8 | BFC Дйнамо | 34 | 13 | 10 | 11 | 52-45 | 7 | 49 |
| 9 | Алтглиенике | 34 | 12 | 11 | 11 | 42-35 | 7 | 47 |
| 10 | Герта-2 | 34 | 14 | 3 | 17 | 55-63 | -8 | 45 |
| 11 | ZFC Меуселвитз | 34 | 11 | 10 | 13 | 41-57 | -16 | 43 |
| 12 | Герта Зелендорф | 34 | 10 | 8 | 16 | 57-61 | -4 | 38 |
| 13 | SV Бабелсберг 03 | 34 | 9 | 10 | 15 | 46-57 | -11 | 37 |
| 14 | BSG Чемие Леипзиг | 34 | 8 | 10 | 16 | 33-59 | -26 | 34 |
| 15 | Лукенвалде | 34 | 7 | 11 | 16 | 28-45 | -17 | 32 |
| 16 | Еиленбург | 34 | 7 | 11 | 16 | 44-62 | -18 | 32 |
| 17 | Виктория Берлин | 34 | 8 | 8 | 18 | 35-59 | -24 | 32 |
| 18 | Плауен | 34 | 4 | 8 | 22 | 27-62 | -35 | 20 |
Season statistic
SV Бабелсберг 03
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 3
BFC Дйнамо
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 1
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 5 (0.6)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
SV Бабелсберг 03
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.11 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | +5.48 | 5 | 12 |
| Исход | П2 | -4.78 | 3 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.88 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -3.69 | 5 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.61 | 7 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -0.49 | 8 | 10 |
| П1/П2 | П2 | -0.41 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -1.99 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.39 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.36 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.57 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -5.69 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +5.03 | 10 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -6.74 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +3.26 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -2.64 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.53 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | -0.55 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.48 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -8.02 | 1 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +4.59 | 9 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.07 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.36 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.29 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.63 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.57 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.97 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.25 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +27.50 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 1 | -3.46 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 2 | -2.92 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 3 | +2.00 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 4 | -4.50 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | +27.98 | 3 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.88 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.34 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +2.09 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | +3.97 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.97 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | -3.14 | 4 | 10 |
| Обе забьют | Нет | +3.24 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.35 | 4 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.11 | 6 | 10 |
BFC Дйнамо
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.60 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -4.79 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +7.23 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.63 | 5 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.03 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +3.78 | 7 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -4.02 | 5 | 10 |
| П1/П2 | П2 | +6.59 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +0.30 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.69 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.72 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.29 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +0.73 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.07 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.47 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.49 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -0.09 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.33 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.49 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.06 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.67 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.60 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.38 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.07 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.15 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.23 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.35 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.30 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.08 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.22 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.38 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 1 | -3.73 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 2 | +1.88 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 4 | +4.99 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 5 | +11.75 | 3 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.02 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.26 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.12 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | +4.54 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | +8.36 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | +6.19 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | +24.89 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.68 | 7 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -3.10 | 3 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.34 | 4 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.26 | 6 | 10 |
First half
SV Бабелсберг 03
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.79 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | +0.34 | 4 | 9 |
| Исход | П2 | -2.13 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.37 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.31 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.33 | 1 | 1 |
BFC Дйнамо
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.57 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | +1.92 | 4 | 9 |
| Исход | П2 | -0.12 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.90 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.42 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.40 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Karl-Liebknecht-Stadion, Potsdam-Babelsberg
- Referee Дж. Клемм