General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.96
Ср. кэф поражения
3.26 1.7
xG против по кэфам
1.27 0.22
Ошибка xG против (MAE)
0.01 1.72
Разброс xG против (RMSE)
1.11 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 15'
Хамза Абдалла → М. ХеулеSubstitution
- 38'
- 42'
- 46'
- 46'
Л. Номел → Н. ГарсияSubstitution
- 55'
- 55'
Е. Акичи → Л. ПосSubstitution
Е. ПашеГол · assist Дж. Гия
64'- 66'
- 69'
- 71'
- 72'
Л. Газзетта → Г. РичардSubstitution
73'П. Вебер → Т. ЕскорзаSubstitution
73'- 74'
- 76'
Диого Каррако → Н. РуппSubstitution
- 76'
Л. Н'даброу → А. КайомбоSubstitution
С. Н'дияе → СилваSubstitution
81'Р. Коррейя → М. СавадогоSubstitution
81'М. Джаите → Дж. ГияSubstitution
84'
Lineups
Стаде Нённаис
Starting XI
No lineups yet
Стаде Лаусанне-Оучи
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.90 | X 3.75 | 2 1.88 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.93 | П2 1.41 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.93 | П1/П2 1.28 | Х/П2 1.26 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.72 | Меньше 2.5 2.13 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.93 | Меньше 1.5 1.41 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.80 | Меньше 1.5 1.99 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Стаде Лаусанне-Оучи
1 24%X 25%2 51%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Стаде НённаисLast matches
Стаде Лаусанне-ОучиRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Стаде Нённаис, 5 у Стаде Лаусанне-Оучи, ничьих 2.
13% W — 125% D — 263% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Тун | 36 | 21 | 9 | 6 | 70-39 | 31 | 72 |
| 2 | FC Аарау | 36 | 16 | 13 | 7 | 63-45 | 18 | 61 |
| 3 | Етоиле Кароуге | 36 | 15 | 9 | 12 | 58-47 | 11 | 54 |
| 4 | Стаде Лаусанне-Оучи | 36 | 14 | 11 | 11 | 54-43 | 11 | 53 |
| 5 | FC Wil 1900 | 36 | 14 | 11 | 11 | 60-55 | 5 | 53 |
| 6 | Вадуц | 36 | 13 | 12 | 11 | 48-49 | -1 | 51 |
| 7 | Беллинзона | 36 | 11 | 11 | 14 | 46-59 | -13 | 44 |
| 8 | Неучател Ксамакс FC | 36 | 12 | 5 | 19 | 57-65 | -8 | 41 |
| 9 | Стаде Нённаис | 36 | 10 | 6 | 20 | 44-69 | -25 | 36 |
| 10 | FC Шаффаусен | 36 | 7 | 7 | 22 | 40-69 | -29 | 25 |
Season statistic
Стаде Нённаис
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 23 (2.9)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Стаде Лаусанне-Оучи
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 1
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 4 (0.5)
- Clean sheets 6
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Стаде Нённаис
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.80 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | -2.44 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | +1.72 | 8 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.89 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.27 | 10 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.21 | 11 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -5.36 | 5 | 13 |
| П1/П2 | П2 | +1.81 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.32 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.19 | 2 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.20 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.36 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -0.32 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.23 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.06 | 4 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.11 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.03 | 2 | 13 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.09 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | +0.06 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.99 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.35 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.01 | 3 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.41 | 9 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.72 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.09 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.20 | 6 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.31 | 8 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.05 | 2 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -3.68 | 2 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +3.82 | 6 | 13 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -0.10 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +0.46 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -0.63 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +3.82 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -1.96 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +9.55 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.72 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | +8.79 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | +19.69 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | +13.67 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +4.87 | 11 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -8.17 | 2 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.60 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.87 | 6 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +4.98 | 9 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -5.63 | 4 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +3.18 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -4.06 | 5 | 13 |
Стаде Лаусанне-Оучи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.58 | 6 | 13 |
| Исход | Ничья | +1.55 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | -4.62 | 3 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.92 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.90 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.33 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +1.05 | 9 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -2.19 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.33 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.85 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.51 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.57 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.19 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.49 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.46 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.24 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -1.99 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.42 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -1.62 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.35 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.64 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.11 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.01 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.37 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.38 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.51 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.40 | 2 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -4.43 | 2 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.58 | 2 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +5.13 | 3 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +5.18 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -3.13 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -2.65 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -0.32 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +19.85 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.26 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.20 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | +0.77 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +13.61 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | +38.95 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +1.67 | 8 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -4.55 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.17 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.02 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.90 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.72 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -4.93 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +3.36 | 8 | 11 |
First half
Стаде Нённаис
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.28 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | -0.59 | 5 | 13 |
| Исход | П2 | +1.35 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.17 | 8 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.58 | 8 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.57 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.74 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.95 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.73 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +2.83 | 6 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -4.79 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +2.05 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.73 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.99 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.09 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | +3.56 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Обе забьют | Да | +0.06 | 3 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -0.65 | 10 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +3.17 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -4.19 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +5.59 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.88 | 2 | 7 |
Стаде Лаусанне-Оучи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.26 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | +4.60 | 7 | 12 |
| Исход | П2 | -2.69 | 3 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.67 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -4.74 | 4 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.87 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.08 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.05 | 6 | 12 |
| Точное число голов | 0 | -1.74 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -5.71 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +8.51 | 5 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -2.57 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -0.71 | 3 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.48 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | +1.86 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +12.30 | 3 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +9.38 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Обе забьют | Да | +9.14 | 5 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -3.71 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.91 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +3.00 | 8 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.39 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.03 | 2 | 3 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
74
Передачи в финальной трети
95 18
Касания в чужой штрафной
20 Match details
- Venue Centre sportif de Colovray, Nyon
- Referee А. Канагасингам