General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.92
Ср. кэф поражения
2.16 1.63
xG против по кэфам
1.83 0.04
Ошибка xG против (MAE)
0.46 1.36
Разброс xG (RMSE)
0.97 0.94
Разброс xG против (RMSE)
1.76 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
Т. БоучларемГол · assist К. Ба
24'- 31'
- 45+1'
- 58'
Флориян Хйсенадж → М. РегиллоSubstitution
- 59'
Р. Лондджа → Гонкало ФигеиредоSubstitution
- 59'
Ф. Лентини → Мардочи МигелSubstitution
М. Сарторетти → Джамие АтанганаSubstitution
62'- 70'
П. Моулин → Фабулус АуиссоуSubstitution
К. Сов → Х. ЛукембилаSubstitution
70'- 77'
- 78'
Л. Рибейро → Моамед ИшуаедSubstitution
Н. Лусуена → Ф. МореллоSubstitution
86'Н. Лусуена → Ф. МореллоSubstitution
86'- 90+2'
Lineups
Стаде Лаусанне-Оучи
Starting XI
No lineups yet
Стаде Нённаис
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.48 | X 4.75 | 2 5.50 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.17 | П2 4.50 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.12 | П1/П2 1.17 | Х/П2 2.62 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.91 | Меньше 3.5 1.80 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 2.20 | Меньше 2.5 1.62 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.44 | Меньше 0.5 2.62 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Стаде Лаусанне-Оучи
1 63%X 20%2 17%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Стаде Лаусанне-ОучиLast matches
Стаде НённаисRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Стаде Лаусанне-Оучи, 2 у Стаде Нённаис, ничьих 2.
50% W — 425% D — 225% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Стаде Лаусанне-Оучи | 12 | 8 | 4 | 0 | 23-5 | 18 | 28 |
| 2 | FC Винтертур | 12 | 7 | 3 | 2 | 26-11 | 15 | 24 |
| 3 | Йвердон Спорт | 12 | 6 | 4 | 2 | 23-14 | 9 | 22 |
| 4 | SC Криенс | 12 | 4 | 4 | 4 | 21-19 | 2 | 16 |
| 5 | Неучател Ксамакс FC | 12 | 5 | 1 | 6 | 16-20 | -4 | 16 |
| 6 | FC Аарау | 12 | 4 | 3 | 5 | 19-21 | -2 | 15 |
| 7 | Етоиле Кароуге | 12 | 3 | 4 | 5 | 12-17 | -5 | 13 |
| 8 | Рапперсвил | 12 | 3 | 2 | 7 | 18-25 | -7 | 11 |
| 9 | FC Wil 1900 | 12 | 2 | 5 | 5 | 18-27 | -9 | 11 |
| 10 | Стаде Нённаис | 12 | 2 | 2 | 8 | 12-29 | -17 | 8 |
Season statistic
Стаде Лаусанне-Оучи
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 1
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 4 (0.5)
- Clean sheets 6
- Failed to score 3
Стаде Нённаис
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 23 (2.9)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Стаде Лаусанне-Оучи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.64 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -4.91 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +7.80 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.23 | 8 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.04 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.50 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -0.92 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.05 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.13 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.68 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | -5.26 | 1 | 9 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.17 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +0.31 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.31 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.60 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.31 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.74 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.06 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.20 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.46 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.31 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.59 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.94 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.97 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.89 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.13 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.04 | 2 | 3 |
Стаде Нённаис
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -13.24 | 1 | 15 |
| Исход | Ничья | +5.66 | 5 | 15 |
| Исход | П2 | +2.89 | 9 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.24 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.56 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.32 | 3 | 4 |
| П1/П2 | П1 | -0.68 | 3 | 4 |
| П1/П2 | П2 | -0.88 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.35 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.73 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.45 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.79 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +1.15 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.44 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.63 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.43 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.07 | 3 | 14 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.62 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -2.11 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.04 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 4 | -0.37 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.08 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.97 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.47 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -9.56 | 2 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.49 | 11 | 13 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +4.88 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -2.07 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.98 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.72 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.89 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +1.47 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -0.46 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.44 | 1 | 4 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +0.40 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 0 | +7.83 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +2.68 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 2 | +0.23 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 3 | +0.33 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | +7.83 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.58 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | +4.72 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.70 | 2 | 4 |
| Обе забьют | Нет | +0.34 | 2 | 4 |
| Победа всухую | Да | -4.00 | 0 | 4 |
| Победа всухую | Нет | +1.38 | 4 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.16 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.29 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -2.08 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +1.55 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +2.62 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -2.16 | 1 | 4 |
First half
Стаде Лаусанне-Оучи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.94 | 3 | 10 |
| Исход | Ничья | +2.54 | 5 | 10 |
| Исход | П2 | -3.06 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.22 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.29 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.57 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.53 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.70 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.89 | 3 | 4 |
Стаде Нённаис
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.14 | 2 | 13 |
| Исход | Ничья | -3.39 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | +3.64 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.36 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.47 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.60 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.81 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.70 | 6 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.39 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.27 | 6 | 12 |
| Точное число голов | 0 | -0.77 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +1.36 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -0.13 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -0.77 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -0.22 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | +4.58 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Нет | +0.84 | 4 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.01 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.48 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.82 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.63 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.93 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.47 | 2 | 3 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stade Olympique de la Pontaise, Lausanne
- Referee М. Одиет