General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.86
Ср. кэф поражения
3.03 1.82
xG против по кэфам
1.61 0.82
Ошибка xG против (MAE)
0.06 0.81
Разброс xG (RMSE)
1.16 1.16
Разброс xG против (RMSE)
1.77 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 3'
- 7'
- 15'
- 31'
Хелаку Джосуе ШмидтЖёлтая
Дж. МанквантГол · assist И. Ба Мендес Маяла
32'- 46'
Стеван Раисевик → А. АетиSubstitution
- 46'
Хелаку Джосуе Шмидт → Ф. КарвальюSubstitution
- 55'
- 59'
В. Нгана → Р. СалиджиSubstitution
- 59'
А. Бакаёко → Дж. ЛютиSubstitution
- 63'
И. Ба Мендес Маяла → Л. БегаSubstitution
69'И. Аймон → Ф. БоргесSubstitution
69'- 82'
- 83'
Б. Дабанли → К. СовSubstitution
Дж. Манквант → Флориян ХйсенаджSubstitution
89'- 90+6'
Lineups
Стаде Нённаис
Starting XI
- 3Р. Коррейя
- 4К. Соро
- 6М. Окука
- 10Б. Диоманде
- 12Л. Джаквеноуд
- 14Джарелл Нджике Симо
- 17И. Аймон
- 18Дж. Манквант
- 22И. Ба Мендес Маяла
- 71Г. Ричард
- 91М. Мастиль
Substitutes
- 1М. Маззео
- 8Л. Бега
- 15Н. Грогнуз
- 20Е. Бранди
- 24Ф. Боргес
- 30Флориян Хйсенадж
- 31П. Родригес
- 34М. Леклеркк
- 90Раян Столл
Рапперсвил
Starting XI
- 1К. Емч
- 3Б. Моргаду
- 4Б. Дабанли
- 6Л. Ндема
- 9Ф. Камбери
- 19Стеван Раисевик
- 26А. Чарвейс
- 31Л. Емини
- 33В. Нгана
- 70Хелаку Джосуе Шмидт
- 93А. Бакаёко
Substitutes
- 5А. Аети
- 8Р. Салиджи
- 10А. Рибейро
- 11К. Сов
- 18А. Омеровик
- 22Дж. Люти
- 23Р. Поуса
- 71Л. Гияндоменико
- 77Ф. Карвалью
Odds
| Match result | 1 1.76 | X 3.81 | 2 4.49 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.32 | П2 3.41 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.21 | П1/П2 1.27 | Х/П2 2.09 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.67 | Меньше 2.5 2.24 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.68 | Меньше 1.5 2.19 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.92 | Меньше 1.5 1.41 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Стаде Нённаис
1 54%X 25%2 21%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Стаде НённаисLast matches
РапперсвилRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Стаде Нённаис, 4 у Рапперсвил, ничьих 1.
38% W — 313% D — 150% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Вадуц | 36 | 25 | 6 | 5 | 75-41 | 34 | 81 |
| 2 | FC Аарау | 36 | 25 | 5 | 6 | 77-47 | 30 | 80 |
| 3 | Йвердон Спорт | 36 | 20 | 7 | 9 | 75-48 | 27 | 67 |
| 4 | Стаде Лаусанне-Оучи | 36 | 14 | 8 | 14 | 59-51 | 8 | 50 |
| 5 | Неучател Ксамакс FC | 36 | 14 | 7 | 15 | 55-56 | -1 | 49 |
| 6 | Рапперсвил | 36 | 14 | 2 | 20 | 52-62 | -10 | 44 |
| 7 | Етоиле Кароуге | 36 | 10 | 10 | 16 | 46-54 | -8 | 40 |
| 8 | FC Wil 1900 | 36 | 10 | 10 | 16 | 39-55 | -16 | 40 |
| 9 | Стаде Нённаис | 36 | 5 | 13 | 18 | 33-60 | -27 | 28 |
| 10 | Беллинзона | 36 | 5 | 8 | 23 | 40-77 | -37 | 23 |
Season statistic
Стаде Нённаис
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 26 (3.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Рапперсвил
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Стаде Нённаис
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.45 | 1 | 14 |
| Исход | Ничья | +15.89 | 8 | 14 |
| Исход | П2 | -5.22 | 5 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +4.13 | 8 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -5.56 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.16 | 12 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +1.10 | 8 | 13 |
| П1/П2 | П2 | +0.66 | 12 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.61 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +17.72 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -12.09 | 1 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +14.71 | 13 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -11.42 | 1 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | +8.66 | 13 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -10.78 | 1 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +5.17 | 13 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +2.26 | 13 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -2.57 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.91 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.95 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +5.78 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.99 | 1 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.37 | 7 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.81 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.82 | 2 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +8.58 | 10 | 12 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +3.67 | 1 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +11.57 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 0 | +10.43 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +18.33 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 2 | +7.27 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -6.86 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | +10.47 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.67 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +18.09 | 4 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | +1.90 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -4.73 | 5 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +3.86 | 8 | 13 |
| Победа всухую | Да | -10.67 | 1 | 13 |
| Победа всухую | Нет | +1.99 | 12 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.39 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.87 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -2.96 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +1.61 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +3.67 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -4.31 | 5 | 13 |
Рапперсвил
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.98 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | -5.38 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | -1.37 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.60 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.20 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -0.08 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.12 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.87 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.16 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | +1.96 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.67 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.19 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.67 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | +5.67 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -2.61 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -0.44 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.08 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.14 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.65 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.61 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.44 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.72 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +1.36 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.95 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.25 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.09 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.08 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.90 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.77 | 10 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.82 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +1.74 | 5 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -0.59 | 7 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -8.11 | 1 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +5.40 | 5 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +20.69 | 3 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -5.68 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 0 | +3.89 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +1.90 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -2.77 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -2.60 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -5.46 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +6.64 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.96 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +4.48 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | +8.71 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.44 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -0.35 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | +16.54 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | +42.25 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | -2.67 | 5 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +2.49 | 6 | 11 |
| Победа всухую | Да | +4.99 | 3 | 11 |
| Победа всухую | Нет | -1.19 | 8 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.74 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.66 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -3.08 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +1.73 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -2.62 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +1.60 | 7 | 11 |
First half
Стаде Нённаис
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.33 | 2 | 14 |
| Исход | Ничья | +7.69 | 9 | 14 |
| Исход | П2 | -7.23 | 3 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +3.02 | 10 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -5.38 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.34 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -7.37 | 2 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.80 | 11 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.80 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.40 | 7 | 9 |
| Точное число голов | 0 | +10.61 | 7 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -2.35 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -4.63 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | +10.61 | 7 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.01 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.22 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Обе забьют | Да | -8.45 | 1 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +1.46 | 12 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.96 | 4 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.74 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.37 | 1 | 1 |
Рапперсвил
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.16 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | +7.68 | 8 | 12 |
| Исход | П2 | -8.30 | 1 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +4.46 | 10 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -4.74 | 4 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.05 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.21 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.83 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.08 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.48 | 3 | 5 |
| Точное число голов | 0 | +6.25 | 5 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -8.35 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -3.00 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +15.02 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +6.24 | 5 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.83 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.05 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | +21.18 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | +9.86 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Обе забьют | Да | +10.58 | 5 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -3.68 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.86 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.31 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.64 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
0.45
Голы предотвращены
0.14 64
Передачи в финальной трети
141 21
Касания в чужой штрафной
24 47
Выигранные единоборства
53