General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.47
Ср. кэф поражения
1.83 1.8
xG против по кэфам
2.09 0.43
Ошибка xG против (MAE)
0.43 1.43
Разброс xG (RMSE)
0.94 0.83
Разброс xG против (RMSE)
0.82 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Спвгг Унтерачинг
Starting XI
No lineups yet
Еичстэтт
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.64 | X 4.05 | 2 3.76 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.17 | П1/П2 1.14 | Х/П2 1.96 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.83 | Меньше 3.5 1.83 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 2.28 | Меньше 2.5 1.52 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.17 | Меньше 1.5 1.59 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Спвгг Унтерачинг
1 54%X 22%2 24%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Спвгг УнтерачингLast matches
ЕичстэттRecent meetings between the two teams
В последних 5 встречах — 4 победы у Спвгг Унтерачинг, 0 у Еичстэтт, ничьих 1.
80% W — 420% D — 10% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Бучбач | 13 | 8 | 4 | 1 | 26-12 | 14 | 28 |
| 2 | Мемминген | 13 | 8 | 3 | 2 | 15-7 | 8 | 27 |
| 3 | TSV 1860 Мюнчен | 12 | 5 | 6 | 1 | 25-14 | 11 | 21 |
| 4 | Спвгг Унтерачинг | 12 | 5 | 6 | 1 | 16-11 | 5 | 21 |
| 5 | Еичстэтт | 13 | 6 | 3 | 4 | 15-16 | -1 | 21 |
| 6 | Байреут | 13 | 6 | 1 | 6 | 25-18 | 7 | 19 |
| 7 | Иллертиссен | 12 | 5 | 4 | 3 | 21-16 | 5 | 19 |
| 8 | Вакер Бургаусен | 13 | 5 | 3 | 5 | 30-23 | 7 | 18 |
| 9 | Вилзинг | 12 | 4 | 5 | 3 | 19-19 | 0 | 17 |
| 10 | Нюрнберг-2 | 12 | 5 | 1 | 6 | 22-17 | 5 | 16 |
| 11 | Бавария Мюнчен-2 | 12 | 4 | 4 | 4 | 15-13 | 2 | 16 |
| 12 | Елтерсдорф | 12 | 4 | 4 | 4 | 18-17 | 1 | 16 |
| 13 | Аугсбург-2 | 12 | 4 | 3 | 5 | 18-26 | -8 | 15 |
| 14 | FC Швеинфурт 05 | 12 | 3 | 4 | 5 | 17-25 | -8 | 13 |
| 15 | Греутер Фюрт-2 | 12 | 3 | 3 | 6 | 18-21 | -3 | 12 |
| 16 | Швабен Аугсбург | 13 | 3 | 3 | 7 | 14-26 | -12 | 12 |
| 17 | Ансбач | 12 | 3 | 1 | 8 | 10-26 | -16 | 10 |
| 18 | Аубстадт | 12 | 2 | 3 | 7 | 16-22 | -6 | 9 |
| 19 | Ландсберг | 12 | 1 | 5 | 6 | 12-23 | -11 | 8 |
Season statistic
Спвгг Унтерачинг
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 12 (1.7)
- Goals conceded 6 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Еичстэтт
- Matches played 7
- Won home / away 4 / 1
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 6 (0.9)
- Clean sheets 4
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Спвгг Унтерачинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.38 | 2 | 4 |
| Исход | Ничья | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход | П2 | -0.88 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.59 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.34 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 3 | +0.89 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.81 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.86 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.62 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.77 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.07 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.42 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.83 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.19 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.54 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.41 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.35 | 1 | 2 |
Еичстэтт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +1.59 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.18 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.70 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.66 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | -0.55 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.17 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.15 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.29 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.37 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.95 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.45 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.44 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +1.24 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.65 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.30 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.09 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.11 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.82 | 1 | 1 |
First half
Спвгг Унтерачинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.59 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.50 | 1 | 1 |
Еичстэтт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.64 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.39 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.92 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.79 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.88 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
Second half
Спвгг Унтерачинг
No profit history stored for this side yet.
Еичстэтт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.47 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.29 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.73 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.58 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.84 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Uhlsport Park, Unterhaching