General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.69
Ср. кэф поражения
2.34 0.85
xG против по кэфам
1.24 0.04
Ошибка xG против (MAE)
0.02 0.64
Разброс xG (RMSE)
1.03 1.09
Разброс xG против (RMSE)
0.7 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 11'
- 30'
- 46'
Реймундо Енрикве Виллиямс Арауз → Р. ВилларреалSubstitution
- 46'
К. Гарридо → А. КаиседоSubstitution
Дж. Кайседо → Ф. МкклеанSubstitution
46'- 46'
Р. Вилларреал → Реймундо Енрикве Виллиямс АраузSubstitution
- 57'
- 61'
- 64'
Д. Хоёс → К. АспедиллаSubstitution
68'О. Кастилло → Дж. К. Кокс ГудсSubstitution
68'- 71'
Е. Гомес → Е. ФлоресSubstitution
А. Валенсия → Дж. ГарибалдиSubstitution
77'Дж. Муноз → Д. ВалантаSubstitution
87'- 90'
Ф. Бетанкоурт → Д. ГрисалесSubstitution
Lineups
Спортинг Сан Мигелито
Starting XI
- 11А. Хенрикс
- 12М. Де Леон
- 16А. Кундуми
- 17А. Валенсия
- 18Дж. Маренго
- 21Дж. Гирон
- 23Дж. Кайседо
- 27Р. Телло Валор
- 30О. Кастилло
- 37Дж. Муноз
- 39Д. Хоёс
Substitutes
- 2Дж. Гарибалди
- 3К. Хуртадо
- 7Ф. Мкклеан
- 9Дж. К. Кокс Гудс
- 10Д. Валанта
- 19А. Гонзалес
- 22Д. Алменгор
- 28Дж. Баррия
- 40М. Азкарате
- 41К. Аспедилла
Херрера
Starting XI
- 1Дж. Герра
- 3Е. Гомес
- 4Джименес Абдиел
- 5Е. Валкер
- 7Р. Вилларреал
- 10А. Каиседо
- 17М. Лукас
- 20В. Пиментел
- 21А. Дели
- 49Дж. Холл
- 77Ф. Бетанкоурт
Substitutes
- 2Дж. Де Ла Еспада
- 8Дж. Гонзалес
- 11К. Гарридо
- 16Е. Флорес
- 22Дж. Родригес
- 23Т. Мендоза
- 31Дж. Кубилла
- 32Д. Грисалес
- 79Реймундо Енрикве Виллиямс Арауз
- 92Д. Оливеира
Odds
| Match result | 1 1.92 | X 3.32 | 2 3.80 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.40 | П2 2.79 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.25 | П1/П2 1.31 | Х/П2 1.85 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.34 | Меньше 2.5 1.57 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.24 | Меньше 1.5 1.61 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.60 | Меньше 0.5 2.27 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Спортинг Сан Мигелито
1 48%X 28%2 24%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Спортинг Сан МигелитоLast matches
ХеррераRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Спортинг Сан Мигелито, 0 у Херрера, ничьих 4.
50% W — 450% D — 40% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Пласа Амадор | 16 | 9 | 4 | 3 | 23-16 | 7 | 31 |
| 2 | Спортинг Сан Мигелито | 16 | 7 | 4 | 5 | 16-15 | 1 | 25 |
| 3 | Тауро FC | 16 | 5 | 5 | 6 | 24-19 | 5 | 20 |
| 4 | CD Арабе Унидо | 16 | 5 | 4 | 7 | 17-17 | 0 | 19 |
| 5 | Альянса Петролера | 16 | 4 | 6 | 6 | 18-23 | -5 | 18 |
| 6 | Коста Дел Есте | 16 | 3 | 7 | 6 | 17-24 | -7 | 16 |
Season statistic
Спортинг Сан Мигелито
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Херрера
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 21 (2.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Спортинг Сан Мигелито
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.19 | 4 | 9 |
| Исход | Ничья | -4.02 | 2 | 9 |
| Исход | П2 | +0.79 | 3 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.38 | 6 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.06 | 6 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.89 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 1 | -1.52 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 1 | +2.93 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.59 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.22 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -0.74 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.29 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.73 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.59 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | +0.62 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.35 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.18 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.06 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.51 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.84 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.75 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.79 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.84 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.61 | 3 | 8 |
| Обе забьют | Нет | +0.35 | 5 | 8 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.54 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.18 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.66 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.53 | 5 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.84 | 3 | 8 |
| П1/П2 | П1 | -0.55 | 5 | 7 |
| П1/П2 | П2 | -0.14 | 4 | 7 |
| Точное число голов | 0 | +3.01 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 1 | +0.95 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 2 | -3.62 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -2.77 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 5 | +6.09 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.01 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | +5.55 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.85 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | +33.62 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
Херрера
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.44 | 2 | 14 |
| Исход | Ничья | -1.62 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | +3.86 | 8 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.63 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.94 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.12 | 11 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -4.34 | 6 | 13 |
| П1/П2 | П2 | +2.47 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.48 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +7.00 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -2.95 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.25 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.21 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.22 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -3.62 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.88 | 11 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.14 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.77 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.91 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.63 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.58 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.77 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.46 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.66 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 0 | +3.03 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +4.29 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -6.34 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -0.51 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -7.06 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 5 | 0.00 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.68 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -0.95 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.17 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | +21.24 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.21 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | +22.24 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Обе забьют | Да | -1.58 | 6 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +0.38 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.52 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.99 | 5 | 13 |
First half
Спортинг Сан Мигелито
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.28 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.07 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.61 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -0.32 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.12 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.86 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | 0.00 | 3 | 4 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.11 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.05 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.16 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.59 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.10 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.56 | 3 | 5 |
Херрера
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -3.87 | 2 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.89 | 8 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.05 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.35 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.00 | 2 | 2 |
Second half
Спортинг Сан Мигелито
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.36 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.10 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.38 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.90 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.72 | 1 | 1 |
Херрера
No profit history stored for this side yet.
Match details
- Venue Estadio Los Andes, San Miguelito
- Referee Л. Гарсия