General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.75
Карточки соперника
2.4 4.78
Угловые соперника
3.28 1.31
xG против по кэфам
1.24 0.22
Ошибка xG против (MAE)
0.38 0.99
Разброс xG (RMSE)
0.87 0.93
Разброс xG против (RMSE)
1.28 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 15'
- 28'
- 30'
- 39'
- 46'
А. Стеварт → Дж. К. Кокс ГудсSubstitution
- 46'
Дж. Бетанкоурт → М. РуисSubstitution
- 47'
- 52'
- 65'
О. Кастилло → А. ДжеймсSubstitution
- 65'
А. Валенсия → И. ДжаенSubstitution
- 76'
Е. Флорес → Ф. БетанкоуртSubstitution
77'Дж. Гонзалес → И. АлвиялSubstitution
77'- 81'
В. Пиментел → Дж. ЛопесSubstitution
82'- 86'
А. Купер → П. АрандаSubstitution
Lineups
Херрера
Starting XI
- 1Дж. Кубилла
- 7Р. Вилларреал
- 8Е. Валкер
- 11Дж. Гонзалес
- 12С. Бачелор
- 13Дж. Родригес
- 14В. Пиментел
- 15К. Квинтеро
- 16Е. Флорес
- 27Ф. Малси
- 47Л. Меерс
Substitutes
- 6Ф. Бетанкоурт
- 20Дж. Лопес
- 56И. Алвиял
Спортинг Сан Мигелито
Starting XI
- 1К. Москвера
- 3К. Хуртадо
- 5А. Купер
- 6Е. Гирон
- 7А. Стеварт
- 17А. Валенсия
- 21Дж. Гирон
- 23Дж. Кайседо
- 29О. Алба
- 30О. Кастилло
- 33Дж. Бетанкоурт
Substitutes
- 8М. Руис
- 9Дж. К. Кокс Гудс
- 10И. Джаен
- 62А. Джеймс
- 90П. Аранда
Odds
| Match result | 1 3.58 | X 2.83 | 2 2.28 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.43 | П2 1.54 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.62 | П1/П2 1.42 | Х/П2 1.29 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.42 | Меньше 2.5 1.51 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.54 | Меньше 0.5 2.46 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.57 | Меньше 1.5 1.48 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Спортинг Сан Мигелито
1 26%X 33%2 41%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ХеррераLast matches
Спортинг Сан МигелитоRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 0 победы у Херрера, 4 у Спортинг Сан Мигелито, ничьих 4.
0% W — 050% D — 450% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Пласа Амадор | 16 | 9 | 4 | 3 | 23-16 | 7 | 31 |
| 2 | Спортинг Сан Мигелито | 16 | 7 | 4 | 5 | 16-15 | 1 | 25 |
| 3 | Тауро FC | 16 | 5 | 5 | 6 | 24-19 | 5 | 20 |
| 4 | CD Арабе Унидо | 16 | 5 | 4 | 7 | 17-17 | 0 | 19 |
| 5 | Альянса Петролера | 16 | 4 | 6 | 6 | 18-23 | -5 | 18 |
| 6 | Коста Дел Есте | 16 | 3 | 7 | 6 | 17-24 | -7 | 16 |
Season statistic
Херрера
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 21 (2.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Спортинг Сан Мигелито
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Херрера
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.83 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | +1.75 | 3 | 8 |
| Исход | П2 | -2.44 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.01 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.01 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | +0.23 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.50 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.37 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.66 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +0.08 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.37 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.35 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.62 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.11 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.23 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.24 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.74 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.91 | 4 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.16 | 3 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.08 | 5 | 6 |
| П1/П2 | П1 | -1.40 | 4 | 6 |
| П1/П2 | П2 | -0.52 | 5 | 6 |
| Точное число голов | 0 | +1.18 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 2 | +0.58 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 3 | +2.18 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 5 | +4.85 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.04 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:0 | +10.37 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | +7.28 | 2 | 6 |
| Точный счёт | 2:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:3 | +28.49 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.63 | 3 | 6 |
| Обе забьют | Нет | -0.25 | 3 | 6 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.25 | 3 | 6 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.56 | 3 | 6 |
Спортинг Сан Мигелито
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.65 | 3 | 8 |
| Исход | Ничья | +1.71 | 3 | 8 |
| Исход | П2 | -4.55 | 2 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.06 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.30 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.38 | 2 | 3 |
| П1/П2 | П1 | -0.08 | 2 | 3 |
| П1/П2 | П2 | -0.68 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.15 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.25 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -0.55 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.44 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.44 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.50 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | -0.71 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.24 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +3.55 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.43 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.11 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.79 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +4.88 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.65 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.28 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +2.91 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 2 | +3.33 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.91 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | +7.21 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +1.90 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.44 | 3 | 3 |
First half
Херрера
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.57 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.03 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.21 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.63 | 1 | 1 |
Спортинг Сан Мигелито
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +3.15 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.69 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.45 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.56 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.02 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.50 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.43 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet