Португалия: Лига Ревеласао U23 · Regular Season - 14

Спортинг U23 — Есторил U23

Спортинг U23Спортинг U23

6W · 3D · 6L / 15

3:2ЗавершёнHT 1:2
Есторил U23Есторил U23

2W · 4D · 9L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
6Победы2
3Ничьи4
6Поражения9
1.55Голы забитые0.86
0.87Голы пропущенные1.93
2.2Ср. кэф победы3.19
3.68Ср. кэф ничьей3.82
3.62Ср. кэф поражения2.24
1.57xG по кэфам1.21
1.17xG против по кэфам1.51
0.02Ошибка xG (MAE)0.35
0.3Ошибка xG против (MAE)0.42
1.51Разброс xG (RMSE)1
0.8Разброс xG против (RMSE)1.34

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • Гол
    3'
  • 23'
    Гол
  • 37'
    Гол
  • Гол
    51'
  • Гол
    90+2'

Lineups

Спортинг U23

Starting XI

No lineups yet

Есторил U23

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 1.83X 3.882 3.87
П1/П2П1 1.40П2 2.98
Двойной шансП1/Х 1.27П1/П2 1.26Х/П2 2
ТоталБольше 2.5 1.64Меньше 2.5 2.25
Тотал хозяевБольше 1.5 1.74Меньше 1.5 2.09
Тотал гостейБольше 0.5 1.45Меньше 0.5 2.76

1X2 prediction

Model lean Спортинг U23

1 51%X 24%2 25%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Спортинг U23Спортинг U23Last matchesЕсторил U23Есторил U23
100ТБ 0.5100
80ТБ 1.580
40ТБ 2.560
40ТБ 3.560
60Обе забьют80

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 3 победы у Спортинг U23, 1 у Есторил U23, ничьих 4.

38% W — 350% D — 413% W — 1
88ТБ 0.588
63ТБ 1.563
38ТБ 2.538
50Обе забьют50

Last matches Спортинг U23

Спортинг U23: 2 побед в последних 5 матчах, 3.2 гола за игру.

40% W — 240% D — 220% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
2
Losses
1
Goals / game
3.2
Over 1.5
80%
Over 2.5
40%
BTTS
60%

Last matches Есторил U23

Есторил U23: 3 побед в последних 5 матчах, 3.6 гола за игру.

60% W — 340% D — 20% W — 0

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
2
Losses
0
Goals / game
3.6
Over 1.5
80%
Over 2.5
60%
BTTS
80%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Академико Висеу U23Академико Висеу U2314102218-81032
2Фамаликан U23Фамаликан U231494132-191331
3Торринсе U23Торринсе U231473419-13624
4Бенфика U23Бенфика U231460824-28-418
5Брага U23Брага U231452720-24-417
6Леиксоес U23Леиксоес U231435620-24-414
7Санта-Клара U23Санта-Клара U231442820-23-314
8Спортинг U23Спортинг U2314221015-29-148

Season statistic

Спортинг U23Спортинг U23

  • Matches played 8
  • Won home / away 2 / 3
  • Lost home / away 0 / 1
  • Goals scored 16 (2.0)
  • Goals conceded 9 (1.1)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 1

Есторил U23Есторил U23

  • Matches played 8
  • Won home / away 3 / 1
  • Lost home / away 0 / 0
  • Goals scored 16 (2.0)
  • Goals conceded 11 (1.4)
  • Clean sheets 1
  • Failed to score 0

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Спортинг U23

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-3.97514
ИсходНичья-2.99314
ИсходП2+5.37614
Двойной шансWin or Draw-3.76814
Двойной шансWin or Lose-0.181114
Двойной шансDraw or Lose+1.73914
П1/П2П1-3.51712
П1/П2П2+3.63812
ТоталБольше 2-3.01914
ТоталМеньше 2+5.12814
ТоталБольше 2.5-3.49614
ТоталМеньше 2.5+2.61814
ТоталБольше 3-4.10614
ТоталМеньше 3+2.041114
ТоталБольше 1+0.0122
ТоталМеньше 1-2.0002
ТоталБольше 1.5+0.3922
ТоталМеньше 1.5-2.0002
ТоталБольше 3.5-5.57211
ТоталМеньше 3.5+1.80911
ТоталБольше 4-2.0002
ТоталМеньше 4+0.2422
ТоталБольше 4.5-1.0001
ТоталМеньше 4.5+0.0911
Тотал командыБольше 0.5-0.5712
Тотал командыМеньше 0.5+0.6412
Тотал командыБольше 1.5-3.20513
Тотал командыМеньше 1.5+2.01813
Тотал командыБольше 1+0.2122
Тотал командыМеньше 1-1.0012
Тотал командыБольше 2-1.0012
Тотал командыМеньше 2+0.2222
Тотал командыБольше 2.5-2.0002
Тотал командыМеньше 2.5+0.7222
Тотал командыБольше 3-1.0001
Тотал командыМеньше 3+0.0411
Тотал соперникаБольше 1.5-3.7928
Тотал соперникаМеньше 1.5+1.4268
Тотал соперникаБольше 0.5+1.8567
Тотал соперникаМеньше 0.5-4.3917
Тотал соперникаБольше 1+0.6522
Тотал соперникаМеньше 1-1.0012
Тотал соперникаБольше 2-1.0012
Тотал соперникаМеньше 2+0.0422
Тотал соперникаБольше 2.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.0111
Точное число голов0-2.31112
Точное число голов1+11.35412
Точное число голов2-0.79312
Точное число голов3-3.89212
Точное число голов4-6.30112
Точное число голов5-3.89112
Точный счёт0:0-3.31113
Точный счёт1:0-13.00013
Точный счёт2:0-0.64113
Точный счёт3:0+8.96213
Точный счёт4:0-11.00011
Точный счёт1:1+1.72213
Точный счёт2:1-6.10113
Точный счёт3:1+18.87113
Точный счёт4:0-11.00011
Точный счёт1:2-13.00013
Точный счёт2:2-13.00013
Точный счёт3:2-13.00013
Точный счёт4:2-11.00011
Точный счёт1:3-13.00013
Точный счёт2:3+15.04113
Точный счёт3:3-12.00012
Точный счёт1:4-7.0007
Точный счёт2:4-7.0007
Точный счёт4:3-2.0002
Точный счёт3:4-1.0001
Обе забьютДа-3.68614
Обе забьютНет+3.32814
Чёт / нечетНечет+3.22914
Чёт / нечетЧет-4.65514
Исход + тоталПобеда + Больше 1.5+1.1411
Исход + тоталПоражение + Больше 1.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5+1.6411
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Больше 3.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Больше 3.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 1.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 1.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 3.5+1.6411
Исход + тоталПоражение + Меньше 3.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 4.5-1.0001
Победа всухуюДа-1.0001
Победа всухуюНет+0.2711
Команда забьёт первойДа-0.4512
Соперник забьёт первымДа+0.1012
Команда забьётДа+0.4022
Команда забьётНет-2.0002
Соперник забьётДа+0.5822
Соперник забьётНет-2.0002
Обе забьют в обоих таймах-2.0002

Есторил U23

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-6.45214
ИсходНичья+3.60414
ИсходП2+4.59814
Двойной шансWin or Draw-1.36613
Двойной шансWin or Lose-1.59913
Двойной шансDraw or Lose+2.831113
П1/П2П1-4.41512
П1/П2П2+4.031112
ТоталБольше 2+1.021214
ТоталМеньше 2-4.26614
ТоталБольше 2.5+0.48814
ТоталМеньше 2.5-1.51614
ТоталБольше 3-1.82814
ТоталМеньше 3+0.761114
ТоталБольше 3.5-6.27212
ТоталМеньше 3.5+1.981012
ТоталБольше 1+0.0311
ТоталМеньше 1-1.0001
ТоталБольше 1.5+0.6222
ТоталМеньше 1.5-2.0002
ТоталБольше 4-1.0001
ТоталМеньше 4+0.0911
Тотал командыБольше 1.5-5.18210
Тотал командыМеньше 1.5+2.78810
Тотал командыБольше 1+0.7811
Тотал командыМеньше 1-1.0001
Тотал командыБольше 20.0011
Тотал командыМеньше 20.0011
Тотал командыБольше 0.5+0.2946
Тотал командыМеньше 0.5-0.3526
Тотал соперникаБольше 1.5+3.60814
Тотал соперникаМеньше 1.5-2.71614
Тотал соперникаБольше 10.0011
Тотал соперникаМеньше 10.0011
Тотал соперникаБольше 2-1.0001
Тотал соперникаМеньше 2+0.2211
Тотал соперникаБольше 2.5-2.0002
Тотал соперникаМеньше 2.5+1.1622
Тотал соперникаБольше 0.5+0.4211
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.0001
Точное число голов0-0.16112
Точное число голов1-6.96112
Точное число голов2+3.47412
Точное число голов3+3.90412
Точное число голов4-6.37112
Точное число голов5-12.00012
Точный счёт0:0-0.10112
Точный счёт1:0-12.00012
Точный счёт2:0-12.00012
Точный счёт3:0-12.00012
Точный счёт4:0-10.00010
Точный счёт1:1+7.15212
Точный счёт2:1-3.87112
Точный счёт3:1-12.00012
Точный счёт4:0-10.00010
Точный счёт1:2+13.81312
Точный счёт2:2-12.00012
Точный счёт3:2-12.00012
Точный счёт4:2-10.00010
Точный счёт1:3+0.51112
Точный счёт2:3-12.00012
Точный счёт3:3+36.30112
Точный счёт4:3-1.0001
Точный счёт1:4-10.00010
Точный счёт2:4-10.00010
Точный счёт3:4-1.0001
Обе забьютДа+2.80913
Обе забьютНет-4.55413
Чёт / нечетНечет-1.58613
Чёт / нечетЧет+0.26713
Команда забьёт первойДа-1.0001
Соперник забьёт первымДа+0.8111
Команда забьётДа+0.2211
Команда забьётНет-1.0001
Соперник забьётДа+0.3511
Соперник забьётНет-1.0001

First half

Спортинг U23

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.70514
ИсходНичья+4.42814
ИсходП2-8.89114
Тотал командыБольше 0.5+0.3812
Тотал командыМеньше 0.5-0.4312
Тотал командыБольше 1-1.0001
Тотал командыМеньше 1+0.2811
Тотал командыБольше 1.5-1.0001
Тотал командыМеньше 1.5+0.1211
Двойной шансWin or Draw+0.3422
Двойной шансWin or Lose-2.0002
Двойной шансDraw or Lose+0.8122
ТоталБольше 1-2.0002
ТоталМеньше 1+2.0522
ТоталБольше 1.5-2.0002
ТоталМеньше 1.5+0.8422
ТоталБольше 2-1.0001
ТоталМеньше 2+0.1011
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.0511
Тотал соперникаБольше 0.5-4.3817
Тотал соперникаМеньше 0.5+1.9667
Тотал соперникаБольше 1-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1+0.0511
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.0111
Обе забьютДа-2.0002
Обе забьютНет+0.3522
Чёт / нечетНечет-2.0002
Чёт / нечетЧет+1.4122

Есторил U23

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-7.74113
ИсходНичья+3.27713
ИсходП2+1.55513
Двойной шансWin or Draw+0.3411
Двойной шансWin or Lose-1.0001
Двойной шансDraw or Lose+0.1811
ТоталБольше 1+0.8511
ТоталМеньше 1-1.0001
ТоталБольше 1.5+3.5922
ТоталМеньше 1.5-2.0002
Обе забьютДа+3.2511
Обе забьютНет-1.0001
Чёт / нечетНечет-1.0001
Чёт / нечетЧет+0.6811
Тотал командыБольше 0.5-0.6126
Тотал командыМеньше 0.5+0.1446
Тотал соперникаБольше 0.5+1.1911
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.0001

Second half

Спортинг U23

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.0812
ИсходНичья-2.0002
ИсходП2+1.1812
Двойной шансWin or Draw-0.8412
Двойной шансWin or Lose+0.7822
Двойной шансDraw or Lose-0.6112
ТоталБольше 1+0.6922
ТоталМеньше 1-2.0002
ТоталБольше 1.5+1.9822
ТоталМеньше 1.5-2.0002
ТоталБольше 2+4.3222
ТоталМеньше 2-2.0002
ТоталБольше 2.5+3.0511
ТоталМеньше 2.5-1.0001
Тотал командыБольше 1+1.2111
Тотал командыМеньше 1-1.0001
Тотал командыБольше 1.5+2.4211
Тотал командыМеньше 1.5-1.0001
Тотал командыБольше 20.0011
Тотал командыМеньше 20.0011
Тотал соперникаБольше 0.5+0.9711
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.0001
Тотал соперникаБольше 10.0011
Тотал соперникаМеньше 10.0011
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.0611
Обе забьютДа+4.1222
Обе забьютНет-2.0002
Чёт / нечетНечет+1.8122
Чёт / нечетЧет-2.0002

Есторил U23

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+2.3511
ИсходНичья-1.0001
ИсходП2-1.0001
Двойной шансWin or Draw+0.4111
Двойной шансWin or Lose+0.4311
Двойной шансDraw or Lose-1.0001
ТоталБольше 10.0011
ТоталМеньше 10.0011
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+0.6511
ТоталБольше 2-1.0001
ТоталМеньше 2+0.2411
Обе забьютДа-1.0001
Обе забьютНет+0.2811
Чёт / нечетНечет+0.9211
Чёт / нечетЧет-1.0001

Match statistics

Full match

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

First half

1Голы2
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Second half

2Голы0
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Match details

  • Venue CGD Stadium Aurelio Pereira, Alcochet