General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.55
Ср. кэф поражения
2.66 1.42
xG против по кэфам
1.4 0.13
Ошибка xG против (MAE)
0.12 1.32
Разброс xG (RMSE)
0.94 0.87
Разброс xG против (RMSE)
1.07 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Спортинг U23
Starting XI
No lineups yet
Жил Висенте U23
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.79 | X 3.42 | 2 3.68 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.18 | П1/П2 1.21 | Х/П2 1.78 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.74 | Меньше 2.5 1.94 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.79 | Меньше 1.5 1.88 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.77 | Меньше 1.5 1.36 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Спортинг U23
1 50%X 26%2 24%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Спортинг U23Last matches
Жил Висенте U23Recent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 4 победы у Спортинг U23, 2 у Жил Висенте U23, ничьих 1.
57% W — 414% D — 129% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Спортинг U23 | 9 | 5 | 3 | 1 | 17-10 | 7 | 18 |
| 2 | Академико Висеу U23 | 8 | 5 | 2 | 1 | 16-11 | 5 | 17 |
| 3 | Есторил U23 | 8 | 4 | 4 | 0 | 17-12 | 5 | 16 |
| 4 | Риу Ави U23 | 8 | 3 | 4 | 1 | 10-7 | 3 | 13 |
| 5 | Визела U23 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10-7 | 3 | 13 |
| 6 | Фелгеирас U23 | 8 | 3 | 3 | 2 | 14-11 | 3 | 12 |
| 7 | Морейренсе U23 | 8 | 2 | 5 | 1 | 17-9 | 8 | 11 |
| 8 | Унияо Леирия U23 | 8 | 3 | 2 | 3 | 9-9 | 0 | 11 |
| 9 | Фамаликан U23 | 8 | 3 | 2 | 3 | 15-16 | -1 | 11 |
| 10 | Фаренсе U23 | 8 | 3 | 2 | 3 | 12-13 | -1 | 11 |
| 11 | Брага U23 | 8 | 2 | 4 | 2 | 12-12 | 0 | 10 |
| 12 | Бенфика U23 | 8 | 3 | 1 | 4 | 11-12 | -1 | 10 |
| 13 | Леиксоес U23 | 8 | 2 | 3 | 3 | 15-13 | 2 | 9 |
| 14 | Санта-Клара U23 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5-10 | -5 | 9 |
| 15 | Пенафиел U23 | 8 | 1 | 5 | 2 | 12-12 | 0 | 8 |
| 16 | Жил Висенте U23 | 9 | 2 | 2 | 5 | 10-14 | -4 | 8 |
| 17 | Торринсе U23 | 7 | 1 | 3 | 3 | 10-15 | -5 | 6 |
| 18 | Маритимо U23 | 8 | 1 | 3 | 4 | 8-13 | -5 | 6 |
| 19 | Эштрела U23 | 8 | 1 | 2 | 5 | 7-15 | -8 | 5 |
| 20 | Портимоненсе U23 | 8 | 0 | 4 | 4 | 5-11 | -6 | 4 |
Season statistic
Спортинг U23
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 14 (2.0)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Жил Висенте U23
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 1
- Goals scored 7 (1.0)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Спортинг U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.63 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -2.36 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | -2.00 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.60 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.67 | 2 | 2 |
| П1/П2 | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| П1/П2 | П2 | +1.12 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.92 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.57 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.38 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.59 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -0.01 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.78 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.12 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.16 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.36 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.40 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.44 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.49 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.29 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.92 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 2 | +1.84 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 3 | +1.88 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | +8.55 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.32 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.26 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.09 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.14 | 1 | 2 |
Жил Висенте U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.13 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | -1.93 | 2 | 9 |
| Исход | П2 | +0.75 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -0.72 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.52 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.33 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.51 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -2.47 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.30 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.38 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.25 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.70 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.67 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.90 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.17 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.74 | 1 | 1 |
First half
Спортинг U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Исход | Ничья | -0.22 | 2 | 5 |
| Исход | П2 | +3.13 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.30 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.56 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.87 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.26 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.54 | 1 | 2 |
Жил Висенте U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.55 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.52 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.