General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.33
Ср. кэф поражения
3.47 1.5
xG против по кэфам
1.27 0.31
Ошибка xG против (MAE)
0.4 0.81
Разброс xG (RMSE)
1.59 1.01
Разброс xG против (RMSE)
1.08 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Спортинг U23
Starting XI
No lineups yet
Бенфика U23
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.80 | X 3.35 | 2 2.25 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.10 | П2 1.67 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.50 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.40 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.80 | Меньше 2.5 1.93 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.45 | Меньше 1.5 1.45 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.10 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бенфика U23
1 32%X 27%2 41%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Спортинг U23Last matches
Бенфика U23Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Спортинг U23, 4 у Бенфика U23, ничьих 2.
25% W — 225% D — 250% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Академико Висеу U23 | 8 | 5 | 2 | 1 | 16-11 | 5 | 17 |
| 2 | Есторил U23 | 8 | 4 | 4 | 0 | 17-12 | 5 | 16 |
| 3 | Спортинг U23 | 8 | 4 | 3 | 1 | 15-10 | 5 | 15 |
| 4 | Риу Ави U23 | 8 | 3 | 4 | 1 | 10-7 | 3 | 13 |
| 5 | Визела U23 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10-7 | 3 | 13 |
| 6 | Фелгеирас U23 | 8 | 3 | 3 | 2 | 14-11 | 3 | 12 |
| 7 | Морейренсе U23 | 8 | 2 | 5 | 1 | 17-9 | 8 | 11 |
| 8 | Унияо Леирия U23 | 8 | 3 | 2 | 3 | 9-9 | 0 | 11 |
| 9 | Фамаликан U23 | 8 | 3 | 2 | 3 | 15-16 | -1 | 11 |
| 10 | Фаренсе U23 | 8 | 3 | 2 | 3 | 12-13 | -1 | 11 |
| 11 | Бенфика U23 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10-9 | 1 | 10 |
| 12 | Брага U23 | 8 | 2 | 4 | 2 | 12-12 | 0 | 10 |
| 13 | Санта-Клара U23 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5-10 | -5 | 9 |
| 14 | Жил Висенте U23 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10-12 | -2 | 8 |
| 15 | Леиксоес U23 | 7 | 1 | 3 | 3 | 12-12 | 0 | 6 |
| 16 | Торринсе U23 | 6 | 1 | 3 | 2 | 9-12 | -3 | 6 |
| 17 | Маритимо U23 | 8 | 1 | 3 | 4 | 8-13 | -5 | 6 |
| 18 | Пенафиел U23 | 7 | 0 | 5 | 2 | 9-11 | -2 | 5 |
| 19 | Эштрела U23 | 8 | 1 | 2 | 5 | 7-15 | -8 | 5 |
| 20 | Портимоненсе U23 | 8 | 0 | 4 | 4 | 5-11 | -6 | 4 |
Season statistic
Спортинг U23
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 3
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 11 (1.6)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Бенфика U23
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Спортинг U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.02 | 2 | 13 |
| Исход | Ничья | -6.17 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +8.13 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -6.49 | 1 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.08 | 7 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +3.71 | 8 | 8 |
| П1/П2 | П1 | -7.00 | 1 | 8 |
| П1/П2 | П2 | +5.68 | 8 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.68 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.93 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.89 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.64 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.22 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.07 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -1.55 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.17 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.92 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.81 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.40 | 3 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.95 | 8 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.17 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.90 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +6.61 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -6.35 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | -3.85 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -0.36 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 3 | +3.93 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 4 | -2.34 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +21.65 | 3 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | +5.09 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | +51.44 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.35 | 5 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -1.69 | 3 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.29 | 4 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.48 | 4 | 8 |
Бенфика U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.49 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | -7.13 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | +4.03 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.13 | 3 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.94 | 7 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.20 | 4 | 7 |
| П1/П2 | П1 | -2.67 | 3 | 7 |
| П1/П2 | П2 | +2.07 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -0.15 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.47 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.57 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.69 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +3.19 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.62 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.69 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.04 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.21 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.35 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +6.96 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -5.63 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.68 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.12 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -1.73 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 3 | +0.93 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 4 | +3.14 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.95 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | +3.02 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | +24.21 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | +6.78 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.99 | 5 | 7 |
| Обе забьют | Нет | -2.34 | 2 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.65 | 4 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.37 | 3 | 7 |
First half
Спортинг U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Исход | Ничья | -1.46 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | +9.56 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.76 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.22 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.70 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.10 | 2 | 3 |
Бенфика U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.17 | 2 | 10 |
| Исход | Ничья | -2.88 | 3 | 10 |
| Исход | П2 | +8.04 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.76 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.40 | 1 | 3 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.