General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.25
Ср. кэф поражения
2.69 1.31
xG против по кэфам
1.42 0.6
Ошибка xG против (MAE)
0.43 1.38
Разброс xG против (RMSE)
1.34 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Бенфика U23
Starting XI
No lineups yet
Визела U23
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.68 | X 3.95 | 2 3.95 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.33 | П2 3.10 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.17 | П1/П2 1.17 | Х/П2 2.05 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.55 | Меньше 2.5 2.35 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.57 | Меньше 1.5 2.15 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.65 | Меньше 1.5 1.38 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бенфика U23
1 54%X 23%2 23%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Бенфика U23Last matches
Визела U23Recent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 2 победы у Бенфика U23, 2 у Визела U23, ничьих 2.
33% W — 233% D — 233% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Спортинг U23 | 9 | 5 | 3 | 1 | 17-10 | 7 | 18 |
| 2 | Академико Висеу U23 | 8 | 5 | 2 | 1 | 16-11 | 5 | 17 |
| 3 | Есторил U23 | 8 | 4 | 4 | 0 | 17-12 | 5 | 16 |
| 4 | Риу Ави U23 | 8 | 3 | 4 | 1 | 10-7 | 3 | 13 |
| 5 | Визела U23 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10-7 | 3 | 13 |
| 6 | Фелгеирас U23 | 8 | 3 | 3 | 2 | 14-11 | 3 | 12 |
| 7 | Морейренсе U23 | 8 | 2 | 5 | 1 | 17-9 | 8 | 11 |
| 8 | Унияо Леирия U23 | 8 | 3 | 2 | 3 | 9-9 | 0 | 11 |
| 9 | Фамаликан U23 | 8 | 3 | 2 | 3 | 15-16 | -1 | 11 |
| 10 | Фаренсе U23 | 8 | 3 | 2 | 3 | 12-13 | -1 | 11 |
| 11 | Брага U23 | 8 | 2 | 4 | 2 | 12-12 | 0 | 10 |
| 12 | Бенфика U23 | 8 | 3 | 1 | 4 | 11-12 | -1 | 10 |
| 13 | Леиксоес U23 | 8 | 2 | 3 | 3 | 15-13 | 2 | 9 |
| 14 | Санта-Клара U23 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5-10 | -5 | 9 |
| 15 | Пенафиел U23 | 8 | 1 | 5 | 2 | 12-12 | 0 | 8 |
| 16 | Жил Висенте U23 | 9 | 2 | 2 | 5 | 10-14 | -4 | 8 |
| 17 | Торринсе U23 | 7 | 1 | 3 | 3 | 10-15 | -5 | 6 |
| 18 | Маритимо U23 | 8 | 1 | 3 | 4 | 8-13 | -5 | 6 |
| 19 | Эштрела U23 | 8 | 1 | 2 | 5 | 7-15 | -8 | 5 |
| 20 | Портимоненсе U23 | 8 | 0 | 4 | 4 | 5-11 | -6 | 4 |
Season statistic
Бенфика U23
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 11 (1.6)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Визела U23
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 10 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Бенфика U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.46 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | -7.13 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | +8.91 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.77 | 1 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.40 | 5 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.80 | 4 | 5 |
| П1/П2 | П1 | -3.67 | 1 | 5 |
| П1/П2 | П2 | +4.07 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | +0.12 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.47 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.59 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.69 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +3.16 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.62 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.62 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.13 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.88 | 3 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.63 | 8 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.27 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.12 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +8.75 | 8 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -7.08 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точное число голов | 1 | +0.27 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точное число голов | 3 | -1.04 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 4 | +5.14 | 2 | 5 |
| Точное число голов | 5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | +5.02 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:2 | +26.21 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | +8.78 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 2:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.21 | 3 | 5 |
| Обе забьют | Нет | -0.34 | 2 | 5 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.19 | 2 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.63 | 3 | 5 |
Визела U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.92 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | -4.08 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | +5.15 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +1.87 | 13 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -6.43 | 4 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.45 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.42 | 4 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +2.29 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.25 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.96 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.10 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.42 | 7 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.57 | 7 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.42 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.34 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.86 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.59 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.15 | 3 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.20 | 6 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.10 | 7 | 8 |
| П1/П2 | П1 | -4.40 | 3 | 8 |
| П1/П2 | П2 | +3.16 | 7 | 8 |
| Точное число голов | 0 | +4.73 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -4.29 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 3 | +0.21 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 4 | -2.83 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 5 | +9.98 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | +4.73 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.61 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.57 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +3.70 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | +14.54 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | +15.68 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | +41.75 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | +32.68 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.86 | 7 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -5.77 | 1 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.29 | 4 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.57 | 4 | 8 |
First half
Бенфика U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.96 | 1 | 8 |
| Исход | Ничья | -0.88 | 3 | 8 |
| Исход | П2 | +5.66 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.76 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.40 | 1 | 3 |
Визела U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.41 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | -1.29 | 5 | 13 |
| Исход | П2 | +4.62 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.99 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.82 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.58 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.36 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.