General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.53
xG против по кэфам
1.57 0.45
Ошибка xG против (MAE)
0.51 1.2
Разброс xG против (RMSE)
2.53 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Словакия U19
Starting XI
No lineups yet
Швейцария U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.10 | X 3.75 | 2 1.90 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.25 | П2 1.57 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.62 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.33 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.67 | Меньше 2.5 2.15 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.50 | Меньше 1.5 1.50 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.91 | Меньше 1.5 1.80 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Швейцария U19
1 29%X 24%2 47%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Словакия U19Last matches
Швейцария U19Recent meetings between the two teams
0% W — 00% D — 00% W — 0
No H2H matches yet
Table
League table is not available for this competition snapshot yet.
Season statistic
Словакия U19
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 11 (1.6)
- Goals conceded 16 (2.3)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Швейцария U19
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 11 (1.6)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Словакия U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.07 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | -4.46 | 1 | 8 |
| Исход | П2 | +0.20 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.37 | 3 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.14 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 3 | 5 |
| П1/П2 | П1 | -1.63 | 2 | 4 |
| П1/П2 | П2 | -0.53 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.65 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.10 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -0.41 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.74 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.00 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.31 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | -0.73 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.09 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.01 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.97 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | +0.74 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.51 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.90 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.44 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.20 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +0.85 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.13 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.40 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +6.82 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.71 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.07 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +4.45 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +6.93 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +0.29 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 3 | +4.17 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | +5.84 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | +37.83 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | +44.00 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.80 | 1 | 5 |
| Обе забьют | Нет | +2.79 | 4 | 5 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.80 | 3 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.29 | 2 | 5 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +0.25 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 4.5 | +1.16 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +1.05 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.09 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +1.13 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | +10.00 | 1 | 1 |
Швейцария U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.26 | 3 | 6 |
| Исход | Ничья | -6.00 | 0 | 6 |
| Исход | П2 | -0.50 | 3 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.72 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.86 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.32 | 2 | 3 |
| П1/П2 | П1 | -1.59 | 1 | 3 |
| П1/П2 | П2 | +0.10 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -0.47 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.56 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.28 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.72 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 3 | +1.21 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.65 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.13 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.71 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.53 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.18 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.29 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.82 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.87 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.24 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 1 | +2.60 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 5 | +7.65 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | +9.41 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.17 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +1.45 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.73 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.00 | 0 | 3 |
First half
Словакия U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.50 | 1 | 7 |
| Исход | Ничья | +1.53 | 3 | 7 |
| Исход | П2 | -1.16 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.70 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.96 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.57 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.22 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.19 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.32 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.98 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +4.05 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
Швейцария U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.71 | 2 | 5 |
| Исход | Ничья | -5.00 | 0 | 5 |
| Исход | П2 | +2.18 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.48 | 1 | 1 |
Second half
Словакия U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.16 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.08 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | +2.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.75 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +0.88 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.51 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.34 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.84 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.83 | 1 | 1 |
Швейцария U19
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.