General
Team averages from recent matches before this fixture.
5.66
Ср. кэф поражения
1.56 1.51
xG против по кэфам
2.2 0.49
Ошибка xG против (MAE)
0.59 0.97
Разброс xG (RMSE)
1.23 1.28
Разброс xG против (RMSE)
1.77 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Словакия U19
Starting XI
No lineups yet
Казахстан U19
Starting XI
No lineups yet
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Словакия U19Last matches
Казахстан U19Recent meetings between the two teams
В последних 1 встречах — 0 победы у Словакия U19, 0 у Казахстан U19, ничьих 1.
0% W — 0100% D — 10% W — 0
Table
League table is not available for this competition snapshot yet.
Season statistic
Словакия U19
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 12 (1.7)
- Goals conceded 16 (2.3)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Казахстан U19
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 7 (1.0)
- Goals conceded 15 (2.1)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Словакия U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.07 | 2 | 7 |
| Исход | Ничья | -3.46 | 1 | 7 |
| Исход | П2 | -0.47 | 4 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.37 | 3 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.14 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 3 | 5 |
| П1/П2 | П1 | -1.63 | 2 | 4 |
| П1/П2 | П2 | -0.53 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.65 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.10 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -0.83 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.74 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.12 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.31 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | -0.73 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.09 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.01 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.97 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | +0.74 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.51 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.90 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.20 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +0.85 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.13 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.40 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +6.06 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.71 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.07 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +4.45 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +6.93 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +0.29 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 3 | +4.17 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | +5.84 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | +37.83 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | +44.00 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.80 | 1 | 5 |
| Обе забьют | Нет | +2.79 | 4 | 5 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.80 | 3 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.29 | 2 | 5 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +0.25 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 4.5 | +1.16 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +1.05 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.09 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +1.13 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | +10.00 | 1 | 1 |
Казахстан U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +8.15 | 2 | 7 |
| Исход | Ничья | +2.32 | 1 | 7 |
| Исход | П2 | +0.11 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +0.78 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.34 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.64 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.53 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.78 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.21 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.64 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.72 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.67 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.37 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +1.21 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.02 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.24 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.93 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.18 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П1 | +4.45 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.08 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.12 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.78 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.50 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | +3.18 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | +30.30 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.10 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.88 | 1 | 1 |
First half
Словакия U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.50 | 1 | 7 |
| Исход | Ничья | +1.53 | 3 | 7 |
| Исход | П2 | -1.16 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.70 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.96 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.57 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.81 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.32 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.98 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +4.05 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
Казахстан U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.27 | 1 | 7 |
| Исход | Ничья | +0.91 | 3 | 7 |
| Исход | П2 | -1.00 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.68 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.45 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.01 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.65 | 1 | 2 |
Second half
Словакия U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.16 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.08 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | +2.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.75 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +0.88 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.51 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.34 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.84 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.83 | 1 | 1 |
Казахстан U19
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.