General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.82
xG против по кэфам
1.82 0.26
Ошибка xG против (MAE)
0.82 1.22
Разброс xG (RMSE)
1.29 1.36
Разброс xG против (RMSE)
1.27 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Словако U19
Starting XI
No lineups yet
Млада Болеслав U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.41 | X 3.64 | 2 2.36 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.46 | П1/П2 1.20 | Х/П2 1.44 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.83 | Меньше 3.5 1.86 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.69 | Меньше 1.5 2.02 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.68 | Меньше 1.5 2.04 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Млада Болеслав U19
1 37%X 25%2 38%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Словако U19Last matches
Млада Болеслав U19Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Словако U19, 5 у Млада Болеслав U19, ничьих 2.
13% W — 125% D — 263% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Храдек Кралове U19 | 29 | 18 | 6 | 5 | 70-36 | 34 | 60 |
| 2 | Баник Острава U19 | 30 | 16 | 6 | 8 | 60-50 | 10 | 54 |
| 3 | Виктория U19 | 29 | 14 | 6 | 9 | 59-46 | 13 | 48 |
| 4 | Карвина U19 | 30 | 15 | 3 | 12 | 54-47 | 7 | 48 |
| 5 | Млада Болеслав U19 | 30 | 14 | 3 | 13 | 55-43 | 12 | 45 |
| 6 | Спарта Праа U19 | 29 | 14 | 3 | 12 | 59-53 | 6 | 45 |
| 7 | Зброёвка U19 | 30 | 13 | 6 | 11 | 46-43 | 3 | 45 |
| 8 | Славия Праа U19 | 29 | 14 | 2 | 13 | 62-62 | 0 | 44 |
| 9 | Дукла Праа U19 | 29 | 12 | 6 | 11 | 49-51 | -2 | 42 |
| 10 | Ческе Будěджовисе U19 | 29 | 12 | 5 | 12 | 59-63 | -4 | 41 |
| 11 | Пардубице U19 | 29 | 11 | 6 | 12 | 50-48 | 2 | 39 |
| 12 | Словако U19 | 30 | 11 | 6 | 13 | 43-53 | -10 | 39 |
| 13 | Сигма U19 | 29 | 10 | 6 | 13 | 41-45 | -4 | 36 |
| 14 | Злин U19 | 29 | 8 | 8 | 13 | 47-50 | -3 | 32 |
| 15 | Слован U19 | 29 | 8 | 4 | 17 | 53-73 | -20 | 28 |
| 16 | Вйсочина Джилава U19 | 30 | 5 | 4 | 21 | 31-75 | -44 | 19 |
Season statistic
Словако U19
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Млада Болеслав U19
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Словако U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.62 | 1 | 6 |
| Исход | Ничья | +1.29 | 2 | 6 |
| Исход | П2 | -0.12 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.18 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.50 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | -1.73 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.05 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.89 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.82 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | -0.56 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.43 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.05 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.63 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.23 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.16 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.23 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.38 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.55 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.57 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.31 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +0.93 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.16 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.23 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.37 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.58 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.07 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.22 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.82 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Млада Болеслав U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +5.20 | 4 | 6 |
| Исход | Ничья | -6.00 | 0 | 6 |
| Исход | П2 | +0.27 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.56 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.45 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | -0.54 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.07 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.14 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +3.33 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | -5.00 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | +2.60 | 6 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.93 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.38 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.11 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.08 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.95 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.74 | 3 | 3 |
First half
Словако U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.23 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.39 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.31 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.76 | 1 | 1 |
Млада Болеслав U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.54 | 1 | 1 |
Second half
Словако U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.06 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.29 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.75 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.31 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.85 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Млада Болеслав U19
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.