General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.74
Ср. кэф поражения
1.92 2.13
xG против по кэфам
1.89 0.06
Ошибка xG против (MAE)
0.51 1.01
Разброс xG (RMSE)
1.22 1.46
Разброс xG против (RMSE)
1.1 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Млада Болеслав U19
Starting XI
No lineups yet
Словако U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.95 | X 3.68 | 2 1.99 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.65 | П1/П2 1.19 | Х/П2 1.30 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.06 | Меньше 3.5 1.67 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.04 | Меньше 1.5 1.68 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.65 | Меньше 1.5 2.08 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Словако U19
1 30%X 24%2 46%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Млада Болеслав U19Last matches
Словако U19Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 5 победы у Млада Болеслав U19, 1 у Словако U19, ничьих 2.
63% W — 525% D — 213% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Храдек Кралове U19 | 29 | 18 | 6 | 5 | 70-36 | 34 | 60 |
| 2 | Баник Острава U19 | 30 | 16 | 6 | 8 | 60-50 | 10 | 54 |
| 3 | Виктория U19 | 29 | 14 | 6 | 9 | 59-46 | 13 | 48 |
| 4 | Карвина U19 | 30 | 15 | 3 | 12 | 54-47 | 7 | 48 |
| 5 | Млада Болеслав U19 | 30 | 14 | 3 | 13 | 55-43 | 12 | 45 |
| 6 | Спарта Праа U19 | 29 | 14 | 3 | 12 | 59-53 | 6 | 45 |
| 7 | Зброёвка U19 | 30 | 13 | 6 | 11 | 46-43 | 3 | 45 |
| 8 | Славия Праа U19 | 29 | 14 | 2 | 13 | 62-62 | 0 | 44 |
| 9 | Дукла Праа U19 | 29 | 12 | 6 | 11 | 49-51 | -2 | 42 |
| 10 | Ческе Будěджовисе U19 | 29 | 12 | 5 | 12 | 59-63 | -4 | 41 |
| 11 | Пардубице U19 | 29 | 11 | 6 | 12 | 50-48 | 2 | 39 |
| 12 | Словако U19 | 30 | 11 | 6 | 13 | 43-53 | -10 | 39 |
| 13 | Сигма U19 | 29 | 10 | 6 | 13 | 41-45 | -4 | 36 |
| 14 | Злин U19 | 29 | 8 | 8 | 13 | 47-50 | -3 | 32 |
| 15 | Слован U19 | 29 | 8 | 4 | 17 | 53-73 | -20 | 28 |
| 16 | Вйсочина Джилава U19 | 30 | 5 | 4 | 21 | 31-75 | -44 | 19 |
Season statistic
Млада Болеслав U19
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Словако U19
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Млада Болеслав U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Исход | Ничья | +1.20 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | +2.92 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.24 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.71 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 3 | -1.65 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.00 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.54 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.23 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | -1.15 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.19 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.80 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.59 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.36 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.22 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.60 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.15 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.65 | 2 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.95 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.22 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | 0.00 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +8.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.57 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.85 | 1 | 1 |
Словако U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.59 | 3 | 5 |
| Исход | Ничья | -5.00 | 0 | 5 |
| Исход | П2 | -1.85 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.68 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.18 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | -0.74 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.43 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.92 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.13 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.15 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.13 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.78 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.11 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.80 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.85 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.65 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.08 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.64 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.15 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.21 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.38 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Млада Болеслав U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.60 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.62 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.25 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +6.50 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.00 | 2 | 2 |
Словако U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.45 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.29 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Млада Болеслав U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
Словако U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.51 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Lokotrans Arena, Mlada Boleslav