General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.84
Ср. кэф поражения
2.25 1.59
xG против по кэфам
1.65 0.06
Ошибка xG против (MAE)
0.27 1.25
Разброс xG (RMSE)
0.91 0.99
Разброс xG против (RMSE)
1.3 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 14'
- 43'
- 46'
В. Валосек → О. СтрнаделSubstitution
З. Перески → М. СичаSubstitution
46'Дж. Снопек → О. КисаиSubstitution
46'- 50'
- 61'
- 61'
Д. Мотйка → Д. ПенуелSubstitution
- 72'
- 72'
М. Сикора → В. ВаврикSubstitution
- 78'
М. Холек → Т. ТичанекSubstitution
78'С. Олайивола → Л. БлааSubstitution
81'- 84'
- 88'
М. Кукак → В. ВранаSubstitution
- 88'
О. Стрнадел → Е. БакманSubstitution
- 90+1'
Lineups
Словако-2
Starting XI
- 7Л. НовотниПз
- 9Т. КралЗащ
- 11М. УровикНап
- 13А. АлабиПз
- 14С. ОлайиволаПз
- 17М. ДжилекНап
- 20Здравко ПерескиПз
- 21Дж. СнопекЗащ
- 22М. ХолекНап
- 33А. УрбанВрт
- 44Л. ПриорЗащ
Substitutes
- 2Л. БлааНап
- 8Дж. ЗеманекЗащ
- 19И. АгеиПз
- 25М. СичаПз
- 30А. Двоулети
- 35О. КисаиНап
Карвина-2
Starting XI
- 1О. ШованекВрт
- 4О. ДробекЗащ
- 8М. КукакПз
- 9Д. МотйкаЗащ
- 12И. ДуросинмиЗащ
- 13М. Сикора
- 14Ибраим АлдинПз
- 16Дж. БеллоНап
- 17В. ВалосекПз
- 18Р. ФукалаЗащ
- 26Дж. ХамзаЗащ
Substitutes
- 6Е. БакманНап
- 7О. СтрнаделПз
- 10Даниэль Пенуел
- 15В. ВаврикЗащ
- 25Дж. БудждакВрт
- 28Т. БусекПз
- 33В. ВранаЗащ
Odds
| Match result | 1 1.58 | X 3.94 | 2 4.45 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.13 | П1/П2 1.16 | Х/П2 2.09 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.50 | Меньше 2.5 2.28 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.53 | Меньше 1.5 2.28 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.80 | Меньше 1.5 1.36 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Словако-2
1 57%X 23%2 20%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Словако-2Last matches
Карвина-2Recent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 2 победы у Словако-2, 3 у Карвина-2, ничьих 1.
33% W — 217% D — 150% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Лишен-2 | 12 | 7 | 5 | 0 | 21-5 | 16 | 26 |
| 2 | Уничов | 12 | 8 | 2 | 2 | 26-14 | 12 | 26 |
| 3 | Зброёвка-2 | 12 | 7 | 3 | 2 | 25-17 | 8 | 24 |
| 4 | Фрйдек-Мистек | 12 | 6 | 3 | 3 | 19-13 | 6 | 21 |
| 5 | Хранисе | 12 | 6 | 2 | 4 | 16-10 | 6 | 20 |
| 6 | Сигма-2 | 12 | 6 | 1 | 5 | 20-16 | 4 | 19 |
| 7 | Словако-2 | 12 | 5 | 3 | 4 | 21-14 | 7 | 18 |
| 8 | Ходонин | 12 | 5 | 2 | 5 | 17-13 | 4 | 17 |
| 9 | Витковисе | 12 | 4 | 4 | 4 | 12-13 | -1 | 16 |
| 10 | Уние Хлубина | 12 | 4 | 3 | 5 | 28-27 | 1 | 15 |
| 11 | Уерски Брод | 12 | 4 | 3 | 5 | 18-22 | -4 | 15 |
| 12 | Злин-2 | 12 | 4 | 3 | 5 | 13-17 | -4 | 15 |
| 13 | Карвина-2 | 12 | 4 | 2 | 6 | 19-21 | -2 | 14 |
| 14 | Врчовина | 12 | 4 | 2 | 6 | 13-24 | -11 | 14 |
| 15 | Бланско | 12 | 2 | 5 | 5 | 18-28 | -10 | 11 |
| 16 | Всетин | 12 | 3 | 1 | 8 | 11-26 | -15 | 10 |
| 17 | Поланка Над Одроу | 12 | 2 | 3 | 7 | 11-17 | -6 | 9 |
| 18 | Хавиров | 12 | 1 | 5 | 6 | 9-20 | -11 | 8 |
Season statistic
Словако-2
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Карвина-2
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 1
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 12 (1.7)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Словако-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.34 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | +1.37 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -3.60 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +0.18 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.78 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.96 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.30 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +2.79 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.60 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.75 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.89 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -0.03 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.36 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.60 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.63 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.82 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.51 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.23 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.90 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.50 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +1.80 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.60 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.19 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.21 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.32 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +1.92 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | +3.85 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | +19.50 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.50 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.16 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.75 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.15 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.24 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.82 | 1 | 1 |
Карвина-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.17 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | +0.02 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -3.13 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -1.88 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.91 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.98 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.65 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -2.01 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.30 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.52 | 3 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.57 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.15 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.89 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.53 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.58 | 6 | 10 |
First half
Словако-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.57 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.25 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.36 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.31 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.23 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +2.50 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.71 | 1 | 1 |
Карвина-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.50 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Словако-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.42 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.36 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.82 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.36 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.55 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.39 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.77 | 1 | 1 |
Карвина-2
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.