General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.04
Ср. кэф поражения
3.38 1.6
xG против по кэфам
1.23 0.06
Ошибка xG против (MAE)
0.63 1.71
Разброс xG (RMSE)
0.92 0.78
Разброс xG против (RMSE)
0.9 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 2'
- 7'
Р. Фукала → Д. МотйкаSubstitution
35'- 38'
- 74'
- 74'
- 77'
- 79'
- 90+4'
Lineups
Карвина-2
Starting XI
No lineups yet
Словако-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.85 | X 3.30 | 2 2.15 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.97 | П2 1.72 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.55 | П1/П2 1.17 | Х/П2 1.37 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.62 | Меньше 2.5 2.15 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.15 | Меньше 1.5 1.57 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.90 | Меньше 1.5 1.72 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Словако-2
1 31%X 27%2 42%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Карвина-2Last matches
Словако-2Recent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 3 победы у Карвина-2, 2 у Словако-2, ничьих 1.
50% W — 317% D — 133% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Ханака | 34 | 27 | 6 | 1 | 91-31 | 60 | 87 |
| 2 | Тринек | 34 | 26 | 3 | 5 | 83-32 | 51 | 81 |
| 3 | Уничов | 34 | 17 | 8 | 9 | 62-43 | 19 | 59 |
| 4 | Ходонин | 34 | 15 | 12 | 7 | 63-53 | 10 | 57 |
| 5 | Фрйдек-Мистек | 34 | 15 | 8 | 11 | 55-50 | 5 | 53 |
| 6 | Уние Хлубина | 34 | 13 | 6 | 15 | 53-56 | -3 | 45 |
| 7 | Виктория Отроковисе | 34 | 12 | 8 | 14 | 53-52 | 1 | 44 |
| 8 | Зброёвка-2 | 34 | 12 | 8 | 14 | 55-56 | -1 | 44 |
| 9 | Злин-2 | 34 | 13 | 5 | 16 | 55-64 | -9 | 44 |
| 10 | Хлучин | 34 | 12 | 7 | 15 | 54-47 | 7 | 43 |
| 11 | Старт Брно | 34 | 11 | 10 | 13 | 49-58 | -9 | 43 |
| 12 | Словако-2 | 34 | 12 | 7 | 15 | 37-49 | -12 | 43 |
| 13 | Карвина-2 | 34 | 13 | 3 | 18 | 68-65 | 3 | 42 |
| 14 | Бланско | 34 | 11 | 8 | 15 | 51-64 | -13 | 41 |
| 15 | Слован Росисе | 34 | 11 | 6 | 17 | 44-60 | -16 | 39 |
| 16 | Уерски Брод | 34 | 10 | 8 | 16 | 45-58 | -13 | 38 |
| 17 | Страни | 34 | 9 | 7 | 18 | 42-61 | -19 | 34 |
| 18 | Зноджмо | 34 | 4 | 6 | 24 | 26-87 | -61 | 18 |
Season statistic
Карвина-2
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Словако-2
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Карвина-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.45 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | -4.53 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | +0.77 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.72 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.01 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +1.18 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.77 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.66 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.40 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.03 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +0.71 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.80 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.65 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.70 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.86 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.93 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.95 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.38 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.48 | 1 | 2 |
Словако-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.57 | 5 | 9 |
| Исход | Ничья | -5.29 | 1 | 9 |
| Исход | П2 | -2.09 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -4.62 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | +9.11 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -7.16 | 1 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +7.16 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -6.58 | 1 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +4.49 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +3.47 | 7 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.02 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.72 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.71 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.27 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.14 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.88 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.38 | 7 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.14 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.92 | 3 | 5 |
First half
Карвина-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.39 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.36 | 1 | 2 |
Словако-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.44 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.53 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.98 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.63 | 1 | 2 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Stadion Kovona, Karvina