Ирландия: Премьер-дивизион · Regular Season - 33

Шемрок Роверс — Галваи Унитед

Шемрок РоверсШемрок Роверс

7W · 3D · 5L / 15

1:0ЗавершёнHT 0:0
Галваи УнитедГалваи Унитед

4W · 4D · 7L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
7Победы4
3Ничьи4
5Поражения7
1.6Голы забитые1.07
1.2Голы пропущенные1.13
12.32Удары15.23
3.88Угловые5.43
2Офсайды2.54
2.89Карточки2.34
2.67Карточки соперника2.83
3.89Угловые соперника4.67
1.11Офсайды соперника1
11.57Удары соперника10.76
3.16Ср. кэф победы3.05
4.56Ср. кэф ничьей3.99
5.96Ср. кэф поражения3.65
1.5xG по кэфам1.47
1.01xG против по кэфам1.27
0.09Ошибка xG (MAE)0.4
0.19Ошибка xG против (MAE)0.14
1.26Разброс xG (RMSE)0.86
0.7Разброс xG против (RMSE)1.1

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • Дж. Хоноан → А. МаттевсSubstitution
    52'
  • М. Ковалевскис → С. КаванагSubstitution
    65'
  • К. Барретт → М. ХеалиSubstitution
    65'
  • К. Малли → Д. ВатцSubstitution
    65'
  • Дж. Мкговерн → Г. БуркеSubstitution
    65'
  • 74'
    Жёлтая
  • Д. ВатцГол
    75'
  • 80'
    К. Броудер → Е. МккартиSubstitution
  • 85'
    А. Болгер → А. ПиесолдSubstitution
  • 88'
    П. Хики → Дж. СивиSubstitution

Lineups

Шемрок Роверс · 3-4-2-1

Starting XI

  1. 1Е. МкгинтиВрт
  2. 2Дж. ХоноанПз
  3. 4Р. ЛопешЗащ
  4. 6Д. КлеариЗащ
  5. 8А. МсенеффПз
  6. 20Р. ГаффниНап
  7. 22К. БарреттПз
  8. 23К. МаллиПз
  9. 27К. О'сулливанЗащ
  10. 38Макс КовалескисНап
  11. 88Дж. МкговернНап

Substitutes

  1. 3А. МаттевсЗащ
  2. 7Д. ВатцПз
  3. 10Г. БуркеНап
  4. 11С. КаванагЗащ
  5. 15Д. НугентПз
  6. 17М. ХеалиПз
  7. 18Т. КларкеПз
  8. 24Е. ВассенинЗащ
  9. 25Л. СтеасиВрт

Галваи Унитед · 4-2-3-1

Starting XI

  1. 1Б. КларкеВрт
  2. 4Р. СлевинПз
  3. 5К. БроудерЗащ
  4. 7С. ВалшПз
  5. 10Д. ХурлиПз
  6. 15П. ХикиНап
  7. 18Б. БурнсЗащ
  8. 20Дж. КеоанеПз
  9. 26Г. БуклиЗащ
  10. 33Дж. ЕсуаЗащ
  11. 34А. БолгерПз

Substitutes

  1. 6А. ПиесолдПз
  2. 8Г. КуннингамЗащ
  3. 11М. ШавНап
  4. 14Дж. СивиПз
  5. 17В. БорденПз
  6. 21К. ХорганЗащ
  7. 22К. МккормакПз
  8. 24Е. МккартиПз
  9. 40М. СканлонВрт

Odds

Match result1 1.81X 3.612 4.75
П1/П2П1 1.32П2 3.50
Двойной шансП1/Х 1.21П1/П2 1.31Х/П2 2.07
ТоталБольше 2.5 2.07Меньше 2.5 1.80
Тотал хозяевБольше 1.5 1.98Меньше 1.5 1.85
Тотал гостейБольше 0.5 1.60Меньше 0.5 2.39

1X2 prediction

Model lean Шемрок Роверс

1 53%X 27%2 20%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Шемрок РоверсШемрок РоверсLast matchesГалваи УнитедГалваи Унитед
100ТБ 0.5100
100ТБ 1.580
60ТБ 2.520
40ТБ 3.520
60Обе забьют40

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 5 победы у Шемрок Роверс, 1 у Галваи Унитед, ничьих 2.

63% W — 525% D — 213% W — 1
75ТБ 0.575
63ТБ 1.563
38ТБ 2.538
38Обе забьют38

Last matches Шемрок Роверс

Шемрок Роверс: 3 побед в последних 5 матчах, 3.2 гола за игру.

60% W — 30% D — 040% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
0
Losses
2
Goals / game
3.2
Over 1.5
100%
Over 2.5
60%
BTTS
60%

Last matches Галваи Унитед

Галваи Унитед: 2 побед в последних 5 матчах, 2.2 гола за игру.

40% W — 220% D — 140% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
1
Losses
2
Goals / game
2.2
Over 1.5
80%
Over 2.5
20%
BTTS
40%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Шемрок РоверсШемрок Роверс36199856-332366
2Дерри СитиДерри Сити36189952-391363
3ШелбурнШелбурн361514748-371159
4Богемианс 1905Богемианс 1905361661448-39954
5St Патрик'С Атл.St Патрик'С Атл.3613131042-321052
6Дроэда ЮнайтедДроэда Юнайтед361215938-38051
7Слиго РоверсСлиго Роверс361181742-54-1241
8Галваи УнитедГалваи Унитед369121537-44-739
9Уотерфорд ЮнайтедУотерфорд Юнайтед361161941-60-1939
10Корк СитиКорк Сити364122033-61-2824

Season statistic

Шемрок РоверсШемрок Роверс

  • Matches played 8
  • Won home / away 3 / 0
  • Lost home / away 0 / 3
  • Goals scored 11 (1.4)
  • Goals conceded 12 (1.5)
  • Clean sheets 1
  • Failed to score 4

Галваи УнитедГалваи Унитед

  • Matches played 8
  • Won home / away 1 / 2
  • Lost home / away 2 / 1
  • Goals scored 11 (1.4)
  • Goals conceded 10 (1.2)
  • Clean sheets 1
  • Failed to score 2

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Шемрок Роверс

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.93715
ИсходНичья-4.24315
ИсходП2-2.20515
Двойной шансWin or Draw-1.78914
Двойной шансWin or Lose+0.071114
Двойной шансDraw or Lose-0.85814
П1/П2П1+0.59914
П1/П2П2-1.99814
ТоталБольше 1.5+0.521013
ТоталМеньше 1.5-4.79313
ТоталБольше 2+1.04912
ТоталМеньше 2-3.89512
ТоталБольше 2.5+2.37915
ТоталМеньше 2.5-4.80615
ТоталБольше 3+0.7969
ТоталМеньше 3-1.5969
ТоталБольше 3.5-7.16212
ТоталМеньше 3.5+1.031012
ТоталБольше 0.5+0.3133
ТоталМеньше 0.5-3.0003
ТоталБольше 4.5+0.7115
ТоталМеньше 4.5-0.5545
ТоталБольше 4+1.6511
ТоталМеньше 4-1.0001
Тотал командыБольше 1.5-2.63410
Тотал командыМеньше 1.5-0.11610
Тотал командыБольше 2.5-1.3413
Тотал командыМеньше 2.5+0.2923
Тотал командыБольше 0.5-0.0247
Тотал командыМеньше 0.5+1.2737
Тотал командыБольше 3.5-1.0001
Тотал командыМеньше 3.5+0.0411
Тотал соперникаБольше 0.5+5.0889
Тотал соперникаМеньше 0.5-6.7719
Тотал соперникаБольше 1.5-0.9926
Тотал соперникаМеньше 1.5-0.0246
Тотал соперникаБольше 2.5+0.3612
Тотал соперникаМеньше 2.5-0.9812
Тотал соперникаБольше 3.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 3.50.0011
Точное число голов0-6.83114
Точное число голов1-5.39214
Точное число голов2-2.81314
Точное число голов3+7.81514
Точное число голов4-7.66114
Точное число голов5-4.56114
Точное число голов6-1.0001
Точный счёт0:0-6.82114
Точный счёт1:0-14.00014
Точный счёт2:0-14.00014
Точный счёт3:0-12.00012
Точный счёт4:0+14.6019
Точный счёт1:1+1.64214
Точный счёт2:1+28.72414
Точный счёт3:1-14.00014
Точный счёт4:0-9.0009
Точный счёт1:2-2.91114
Точный счёт2:2-14.00014
Точный счёт3:2-14.00014
Точный счёт4:2-6.0006
Точный счёт1:3-11.00011
Точный счёт2:3-11.00011
Точный счёт1:4-5.0005
Точный счёт3:3-2.0002
Точный счёт2:4-4.0004
Точный счёт3:4-1.0001
Обе забьютДа+5.95914
Обе забьютНет-4.56514
Чёт / нечетНечет+3.58914
Чёт / нечетЧет-4.61514
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5-1.52310
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5-2.61210
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-10.00010
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5+7.72310
CornersБольше 8.5-2.0337
CornersМеньше 8.5+1.9347
CornersБольше 9.5-5.3929
CornersМеньше 9.5+3.5279
CornersБольше 10.5-3.6116
CornersМеньше 10.5+1.9556
CornersБольше 7.5-0.0523
CornersМеньше 7.5-0.3513
Team CornersБольше 6.5+0.9311
Team CornersМеньше 6.5-1.0001
Team CornersБольше 5.5-0.9413
Team CornersМеньше 5.5+0.5323
Team CornersБольше 2.5-1.0001
Team CornersМеньше 2.5+0.6211
Team CornersБольше 4.5+0.1112
Team CornersМеньше 4.5+0.1712
Team CornersБольше 3.5+1.4922
Team CornersМеньше 3.5-2.0002
Opponent CornersБольше 2.5-1.0001
Opponent CornersМеньше 2.5+1.1311
Opponent CornersБольше 3.5+2.1933
Opponent CornersМеньше 3.5-3.0003
Opponent CornersБольше 4.5-0.8513
Opponent CornersМеньше 4.5+1.0023
Opponent CornersБольше 6.5+0.7811
Opponent CornersМеньше 6.5-1.0001
Opponent CornersБольше 5.5-1.0001
Opponent CornersМеньше 5.5+0.7311
Победа всухуюДа-9.0009
Победа всухуюНет+2.9799
Чёт / нечет командыНечет-0.93410
Чёт / нечет командыЧет+0.76610
Чёт / нечет соперникаНечет+5.05710
Чёт / нечет соперникаЧет-4.94310
Win Both HalvesП1-1.0001
Win Both HalvesП2-1.0001
Clean SheetДа-1.0001
Clean SheetНет+0.2811
Opponent Clean SheetДа-1.0001
Opponent Clean SheetНет+0.8311
To Win Either HalfДа+0.4411
Opponent To Win Either HalfДа+2.2511
Команда забьёт первойДа-1.0001
Соперник забьёт первымДа+2.0011

Галваи Унитед

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-8.37314
ИсходНичья+0.94414
ИсходП2+6.23714
ТоталБольше 0.5+0.2222
ТоталМеньше 0.5-2.0002
ТоталБольше 1.5-2.46813
ТоталМеньше 1.5+3.67513
ТоталБольше 2-2.79813
ТоталМеньше 2+3.68913
ТоталБольше 2.5-4.87413
ТоталМеньше 2.5+3.46913
ТоталБольше 3.5-9.06112
ТоталМеньше 3.5+2.411112
ТоталБольше 3-4.6539
ТоталМеньше 3+2.0189
ТоталБольше 4.5-2.3618
ТоталМеньше 4.5-0.0878
Тотал командыБольше 0.5-2.2137
Тотал командыМеньше 0.5+3.4547
Тотал командыБольше 1.5-1.7138
Тотал командыМеньше 1.5+0.4458
Тотал соперникаБольше 1.5-2.39310
Тотал соперникаМеньше 1.5+1.79710
Тотал соперникаБольше 0.5+2.8966
Тотал соперникаМеньше 0.5-6.0006
CornersБольше 8.5+1.3945
CornersМеньше 8.5-2.4015
CornersБольше 9.5+2.57812
CornersМеньше 9.5-3.54412
CornersБольше 10.5-4.71311
CornersМеньше 10.5+2.31811
CornersБольше 11.5-3.0003
CornersМеньше 11.5+1.5233
CornersБольше 7.5+0.4711
CornersМеньше 7.5-1.0001
Двойной шансWin or Draw-0.99611
Двойной шансWin or Lose-1.78711
Двойной шансDraw or Lose+3.02911
П1/П2П1-3.65611
П1/П2П2+4.64911
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5-7.59110
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5+1.22210
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-3.31110
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5+11.34310
Точное число голов0-2.74111
Точное число голов1+4.86311
Точное число голов2+3.51411
Точное число голов3-2.07211
Точное число голов4-11.00011
Точное число голов5-11.00011
Точный счёт0:0-2.77111
Точный счёт1:0-11.00011
Точный счёт2:0+3.48111
Точный счёт3:0-11.00011
Точный счёт4:0-7.0007
Точный счёт1:1+11.39311
Точный счёт2:1-2.79111
Точный счёт3:1-11.00011
Точный счёт4:0-9.0009
Точный счёт1:2+0.09111
Точный счёт2:2-11.00011
Точный счёт3:2-11.00011
Точный счёт4:2-6.0006
Точный счёт1:3-11.00011
Точный счёт2:3-11.00011
Точный счёт3:3-6.0006
Точный счёт1:4-4.0004
Точный счёт2:4-2.0002
Обе забьютДа+0.58611
Обе забьютНет-0.72511
Победа всухуюДа-4.31110
Победа всухуюНет+1.86910
Чёт / нечетНечет-1.13511
Чёт / нечетЧет+0.23611
Чёт / нечет командыНечет-3.89310
Чёт / нечет командыЧет+2.79710
Чёт / нечет соперникаНечет+3.23610
Чёт / нечет соперникаЧет-2.94410
Team CornersБольше 4.5+3.1433
Team CornersМеньше 4.5-3.0003
Team CornersБольше 5.5+1.7722
Team CornersМеньше 5.5-2.0002
Team CornersБольше 3.5-0.4012
Team CornersМеньше 3.5+0.1512
Team CornersБольше 6.5-2.0002
Team CornersМеньше 6.5+1.5422
Opponent CornersБольше 5.5-0.9313
Opponent CornersМеньше 5.5+0.4423
Opponent CornersБольше 4.5-1.0813
Opponent CornersМеньше 4.5+0.7623
Opponent CornersБольше 3.5+0.8123
Opponent CornersМеньше 3.5-0.9813

First half

Шемрок Роверс

MarketOutcomeP/LWinsGames
ТоталБольше 1.5-1.48413
ТоталМеньше 1.5-0.85913
ТоталБольше 0.5+1.5733
ТоталМеньше 0.5-3.0003
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.0511
ТоталБольше 3.5-1.0001
ТоталМеньше 3.5+0.0111
Тотал соперникаБольше 0.5+0.9537
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.6047
ИсходП1-5.94414
ИсходНичья-1.79514
ИсходП2+1.82514
Тотал командыБольше 0.5-4.0004
Тотал командыМеньше 0.5+1.9144
Двойной шансWin or Draw-4.35510
Двойной шансWin or Lose+3.34810
Двойной шансDraw or Lose-0.29710
Точное число голов0-6.98110
Точное число голов1+5.27610
Точное число голов2+2.66310
Точное число голов3-10.00010
Точное число голов4-1.0001
Точный счёт0:0-6.97110
Точный счёт1:0+7.43310
Точный счёт2:0-10.00010
Точный счёт3:0-7.0007
Точный счёт1:1-1.25110
Точный счёт2:1-10.00010
Точный счёт3:1-4.0004
Точный счёт1:2-10.00010
Точный счёт2:2-2.0002
Точный счёт1:3-4.0004
Точный счёт2:3-1.0001
Точный счёт1:4-1.0001
Обе забьютДа-4.70110
Обе забьютНет+0.29910
Чёт / нечетНечет+2.89610
Чёт / нечетЧет-3.04410

Галваи Унитед

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-7.32213
ИсходНичья+7.14913
ИсходП2-4.88213
ТоталБольше 0.5-0.4312
ТоталМеньше 0.5+0.6312
ТоталБольше 1.5-6.99213
ТоталМеньше 1.5+2.431113
Тотал командыБольше 0.5-2.3615
Тотал командыМеньше 0.5+0.9545
Двойной шансWin or Draw+0.81810
Двойной шансWin or Lose-3.57410
Двойной шансDraw or Lose+0.91810
Тотал соперникаБольше 0.5+4.1246
Тотал соперникаМеньше 0.5-3.0526
Точное число голов0+4.84510
Точное число голов1-2.22310
Точное число голов2-4.92110
Точное число голов3-1.05110
Точный счёт0:0+4.85510
Точный счёт1:0-4.81110
Точный счёт2:0-10.00010
Точный счёт3:0-8.0008
Точный счёт1:1-0.77110
Точный счёт2:1+7.28110
Точный счёт3:1-5.0005
Точный счёт1:2-10.00010
Точный счёт2:2-6.0006
Точный счёт1:3-2.0002
Обе забьютДа+1.06210
Обе забьютНет-0.57810
Чёт / нечетНечет-1.71410
Чёт / нечетЧет+0.25610

Second half

Шемрок Роверс

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-1.0001
ИсходНичья-1.0001
ИсходП2+4.0011
ТоталБольше 0.5+0.3611
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+0.4011
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.1011
ТоталБольше 3.5-1.0001
ТоталМеньше 3.5+0.0111
Точное число голов0-1.0001
Точное число голов1+1.5011
Точное число голов2-1.0001
Точное число голов3-1.0001
Точное число голов4-1.0001
Обе забьютДа-1.0001
Обе забьютНет+0.1411
Чёт / нечетНечет+1.0011
Чёт / нечетЧет-1.0001

Галваи Унитед

No profit history stored for this side yet.

Match statistics

Full match

71Владение, %29
0.68xG0.68
1.1xG расчётный0.07
0.85xGOT0.05
0.48xA0.53
11Удары8
2В створ1
7Мимо4
2Заблокированные3
4Удары из штрафной7
7Удары из-за штрафной1
0Острые моменты1
0Штанги / перекладины0
0Угловые3
1Офсайды1
4Фолы6
6Штрафные4
14Вбрасывания30
0Жёлтые1
1Сейвы1
0.05xGOT против0.85
0.05Голы предотвращены-0.15
712Передачи282
615Точные передачи202
0Точные проникающие0
74Длинные передачи65
161Передачи в финальной трети93
14Навесы15
13Касания в чужой штрафной15
12Отборы11
11Успешные отборы9
32Выигранные единоборства34
19Выносы16
5Перехваты12
0Ошибки → удар0
0Ошибки → гол0

First half

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

Second half

1Голы0
0Жёлтые1
0Красные0
5Замены3

Match details

  • Venue Tallaght Stadium, Dublin