General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.54
Карточки соперника
2.09 5.91
Угловые соперника
4.21 1.63
Офсайды соперника
1.25 17.47
Удары соперника
12.38 3.77
Ср. кэф поражения
3.83 1.45
xG против по кэфам
1.16 0.24
Ошибка xG против (MAE)
0.44 0.99
Разброс xG (RMSE)
1.08 0.77
Разброс xG против (RMSE)
1.16 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 2'
- 15'
- 42'
- 45'
Дж. Мулрани → Дж. АфолабиSubstitution
- 45'
М. Хеали → А. БреннанSubstitution
- 66'
Дж. О'сулливан → В. ФитзгералдSubstitution
- 68'
- 78'
Д. Клеари → Д. ГрантSubstitution
Е. Мккарти → М. ВолфеSubstitution
82'- 89'
С. Валш → Д. КонноллиSubstitution
89'
Lineups
Галваи Унитед · 3-5-2
Starting XI
- 2А. О'коннорЗащ
- 3Коннор БарраттЗащ
- 4Дж. КеоанеПз
- 7С. ВалшНап
- 8А. БолгерПз
- 10Д. ХурлиПз
- 11К. ТвардекНап
- 12Гиянфранко ФакчинериЗащ
- 16Хуго Алберто Пирес Да КунаВрт
- 20Л. ДевиттПз
- 24Е. МккартиПз
Substitutes
- 9Ф. ЛомботоНап
- 14М. ВолфеПз
- 15О. ВиллиямсЗащ
- 17Джуниор ТиямПз
- 21Д. КонноллиНап
- 23Ф. ПьерроНап
- 28Дж. МораанЗащ
- 32Винсент АнгелиниВрт
- 54К. ВиттакерПз
Шемрок Роверс · 3-1-4-2
Starting XI
- 1Е. МкгинтиВрт
- 4Р. ЛопешЗащ
- 5Л. ГрасеЗащ
- 6Д. КлеариЗащ
- 7Д. ВатцПз
- 8М. ХеалиПз
- 10Г. БуркеНап
- 11Дж. МулраниПз
- 22Т. СобовалеПз
- 29Дж. БйрнеПз
- 88Дж. МкговернНап
Substitutes
- 9А. ГринеНап
- 17Л. О'реганПз
- 18Дж. АфолабиНап
- 19А. БреннанПз
- 21Д. ГрантПз
- 24В. ФитзгералдНап
- 25Л. СтеасиВрт
- 26Дж. О'сулливанПз
- 27К. О'сулливанЗащ
Odds
| Match result | 1 4.33 | X 3.60 | 2 1.70 |
|---|
| П1/П2 | П1 3.40 | П2 1.30 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.18 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.80 | Меньше 2.5 2 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.50 | Меньше 0.5 2.50 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.80 | Меньше 1.5 1.91 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Шемрок Роверс
1 21%X 25%2 54%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Галваи УнитедLast matches
Шемрок РоверсRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 0 победы у Галваи Унитед, 6 у Шемрок Роверс, ничьих 2.
0% W — 025% D — 275% W — 6
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Шемрок Роверс | 34 | 19 | 8 | 7 | 54-35 | 19 | 65 |
| 2 | Богемианс 1905 | 34 | 18 | 8 | 8 | 60-41 | 19 | 62 |
| 3 | St Патрик'С Атл. | 33 | 17 | 8 | 8 | 53-27 | 26 | 59 |
| 4 | Шелбурн | 34 | 11 | 13 | 10 | 49-47 | 2 | 46 |
| 5 | Дандолк | 34 | 10 | 12 | 12 | 51-56 | -5 | 42 |
| 6 | Дерри Сити | 33 | 9 | 14 | 10 | 45-44 | 1 | 41 |
| 7 | Галваи Унитед | 33 | 10 | 11 | 12 | 44-48 | -4 | 41 |
| 8 | Дроэда Юнайтед | 34 | 9 | 10 | 15 | 41-54 | -13 | 37 |
| 9 | Уотерфорд Юнайтед | 33 | 7 | 13 | 13 | 45-56 | -11 | 34 |
| 10 | Слиго Роверс | 34 | 5 | 9 | 20 | 26-60 | -34 | 24 |
Season statistic
Галваи Унитед
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 10 (1.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Шемрок Роверс
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 11 (1.6)
- Goals conceded 10 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Галваи Унитед
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.82 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | +7.04 | 6 | 15 |
| Исход | П2 | -8.14 | 4 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.91 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.71 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.64 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.20 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -4.21 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.43 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.19 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.24 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.90 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.12 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -0.06 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.30 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.26 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.03 | 5 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.46 | 9 | 14 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +3.47 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.44 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +0.93 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.63 | 4 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.53 | 10 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.78 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.85 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.88 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.65 | 3 | 9 |
| Corners | Больше 9.5 | -1.38 | 6 | 11 |
| Corners | Меньше 9.5 | -0.41 | 5 | 11 |
| Corners | Больше 10.5 | -4.97 | 3 | 11 |
| Corners | Меньше 10.5 | +3.04 | 8 | 11 |
| Corners | Больше 11.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Corners | Меньше 11.5 | +2.66 | 5 | 5 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | +1.43 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 3.5 | -2.18 | 1 | 4 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | +1.79 | 3 | 4 |
| Team Corners | Больше 5.5 | +0.40 | 2 | 3 |
| Team Corners | Меньше 5.5 | -1.03 | 1 | 3 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | +3.47 | 4 | 4 |
| Opponent Corners | Больше 6.5 | +1.82 | 3 | 4 |
| Opponent Corners | Меньше 6.5 | -2.26 | 1 | 4 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | -2.43 | 2 | 6 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | +1.46 | 4 | 6 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | +0.84 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Шемрок Роверс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.49 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | +2.29 | 5 | 15 |
| Исход | П2 | -6.32 | 4 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.56 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.24 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -0.02 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.74 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.32 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.00 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +3.47 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.30 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +5.25 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.88 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | +13.24 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -3.31 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.13 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +5.89 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.95 | 8 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.26 | 6 | 14 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.14 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.34 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +6.74 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.66 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.46 | 10 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -6.47 | 2 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +3.06 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.83 | 4 | 8 |
| Corners | Меньше 8.5 | +1.42 | 4 | 8 |
| Corners | Больше 9.5 | -4.47 | 3 | 10 |
| Corners | Меньше 9.5 | +3.13 | 7 | 10 |
| Corners | Больше 10.5 | -7.85 | 1 | 10 |
| Corners | Меньше 10.5 | +3.88 | 9 | 10 |
| Corners | Больше 11.5 | +1.57 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 11.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Больше 5.5 | -1.26 | 1 | 3 |
| Team Corners | Меньше 5.5 | +0.76 | 2 | 3 |
| Team Corners | Больше 4.5 | +1.06 | 2 | 3 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | -0.85 | 1 | 3 |
| Team Corners | Больше 3.5 | +0.65 | 1 | 1 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Больше 6.5 | -0.10 | 1 | 2 |
| Team Corners | Меньше 6.5 | -0.21 | 1 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | +1.49 | 3 | 4 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | -2.08 | 1 | 4 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | +0.12 | 1 | 2 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | -0.04 | 1 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | +0.68 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 2.5 | +0.62 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Галваи Унитед
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +6.35 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | -1.24 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | -6.99 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.46 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.22 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.38 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.50 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.50 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.03 | 6 | 8 |
Шемрок Роверс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.92 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.65 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | +1.31 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.31 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.99 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.82 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.32 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.13 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.96 | 6 | 12 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
1.27
Голы предотвращены
-1.47 100
Передачи в финальной трети
206 4
Касания в чужой штрафной
30 38
Выигранные единоборства
27 Match details
- Venue Eamonn Deacy Park, Galway