General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.14
Ср. кэф поражения
2.57 2.12
xG против по кэфам
1.76 0.34
Ошибка xG против (MAE)
0.08 1.51
Разброс xG против (RMSE)
1.34 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
SC Вандерерс
Starting XI
No lineups yet
Логан Лигтнинг
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.60 | X 3.55 | 2 2.23 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.94 | П2 1.68 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.48 | П1/П2 1.20 | Х/П2 1.36 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.06 | Меньше 3.5 1.63 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.85 | Меньше 1.5 1.76 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.71 | Меньше 1.5 1.90 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Логан Лигтнинг
1 35%X 25%2 40%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
SC ВандерерсLast matches
Логан ЛигтнингRecent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 4 победы у SC Вандерерс, 1 у Логан Лигтнинг, ничьих 2.
57% W — 429% D — 214% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Брисбане Стрикерс | 22 | 17 | 3 | 2 | 52-18 | 34 | 54 |
| 2 | Броадбеач Унитед | 22 | 16 | 4 | 2 | 51-20 | 31 | 52 |
| 3 | SC Вандерерс | 22 | 10 | 7 | 5 | 46-28 | 18 | 37 |
| 4 | Ипсвич | 22 | 10 | 5 | 7 | 35-30 | 5 | 35 |
| 5 | Робина Сити | 22 | 9 | 5 | 8 | 36-29 | 7 | 32 |
| 6 | Кабултуре | 22 | 9 | 4 | 9 | 45-38 | 7 | 31 |
| 7 | Редландс Унитед | 22 | 8 | 6 | 8 | 40-38 | 2 | 30 |
| 8 | Холланд Парк Хавкс | 22 | 9 | 3 | 10 | 40-48 | -8 | 30 |
| 9 | Логан Лигтнинг | 22 | 8 | 3 | 11 | 39-41 | -2 | 27 |
| 10 | Север Стар | 22 | 6 | 3 | 13 | 22-41 | -19 | 21 |
| 11 | St Георге Виллавонг | 22 | 4 | 1 | 17 | 13-52 | -39 | 13 |
| 12 | Капалаба | 22 | 3 | 2 | 17 | 21-57 | -36 | 11 |
Season statistic
SC Вандерерс
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Логан Лигтнинг
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
SC Вандерерс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Исход | Ничья | -2.67 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | +3.88 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.19 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.24 | 1 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +1.53 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.33 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.09 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.30 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | +1.33 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.38 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.06 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.73 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.03 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.00 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.22 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.04 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.76 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +4.84 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.47 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.21 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +1.59 | 2 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.65 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +30.40 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | +5.27 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | +12.17 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | +73.75 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -7.56 | 1 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.25 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.43 | 8 | 8 |
| П1/П2 | П1 | -7.00 | 1 | 8 |
| П1/П2 | П2 | +2.48 | 8 | 8 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -4.45 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 3 | +3.87 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -3.95 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 5 | +3.32 | 2 | 9 |
| Обе забьют | Да | +3.14 | 8 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -7.12 | 1 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.26 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.38 | 4 | 9 |
Логан Лигтнинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.31 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | +2.34 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -1.68 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.16 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.05 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.37 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.42 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.88 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -0.33 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.51 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.75 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.32 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.33 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.56 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.44 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.84 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.98 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.46 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.42 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.97 | 2 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | +2.41 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -0.68 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | +2.01 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | +22.26 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.34 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | +15.15 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | +15.54 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.17 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.66 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.39 | 5 | 9 |
| П1/П2 | П1 | +1.53 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -2.71 | 5 | 9 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -2.89 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -3.87 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -5.01 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 4 | +4.07 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 5 | +2.22 | 2 | 9 |
| Обе забьют | Да | +0.84 | 7 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -3.70 | 2 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.53 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.37 | 5 | 9 |
First half
SC Вандерерс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.38 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | -8.00 | 0 | 8 |
| Исход | П2 | +2.34 | 6 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | +9.60 | 2 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.49 | 1 | 1 |
Логан Лигтнинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Точный счёт | 0:0 | +2.33 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.50 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.49 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.32 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet