General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.44
Ср. кэф поражения
2.06 1.84
xG против по кэфам
2.06 0.28
Ошибка xG против (MAE)
0.2 1.27
Разброс xG (RMSE)
1.16 1.66
Разброс xG против (RMSE)
2.07 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Логан Лигтнинг
Starting XI
No lineups yet
St Георге Виллавонг
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.60 | X 4.33 | 2 4.20 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.28 | П2 3.40 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.15 | П1/П2 1.14 | Х/П2 2.25 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.15 | Меньше 3.5 1.65 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.45 | Меньше 1.5 2.45 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.60 | Меньше 1.5 1.40 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Логан Лигтнинг
1 57%X 21%2 22%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Логан ЛигтнингLast matches
St Георге ВиллавонгRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 1 победы у Логан Лигтнинг, 3 у St Георге Виллавонг, ничьих 0.
25% W — 10% D — 075% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Брисбане Стрикерс | 22 | 17 | 3 | 2 | 52-18 | 34 | 54 |
| 2 | Броадбеач Унитед | 22 | 16 | 4 | 2 | 51-20 | 31 | 52 |
| 3 | SC Вандерерс | 22 | 10 | 7 | 5 | 46-28 | 18 | 37 |
| 4 | Ипсвич | 22 | 10 | 5 | 7 | 35-30 | 5 | 35 |
| 5 | Робина Сити | 22 | 9 | 5 | 8 | 36-29 | 7 | 32 |
| 6 | Кабултуре | 22 | 9 | 4 | 9 | 45-38 | 7 | 31 |
| 7 | Редландс Унитед | 22 | 8 | 6 | 8 | 40-38 | 2 | 30 |
| 8 | Холланд Парк Хавкс | 22 | 9 | 3 | 10 | 40-48 | -8 | 30 |
| 9 | Логан Лигтнинг | 22 | 8 | 3 | 11 | 39-41 | -2 | 27 |
| 10 | Север Стар | 22 | 6 | 3 | 13 | 22-41 | -19 | 21 |
| 11 | St Георге Виллавонг | 22 | 4 | 1 | 17 | 13-52 | -39 | 13 |
| 12 | Капалаба | 22 | 3 | 2 | 17 | 21-57 | -36 | 11 |
Season statistic
Логан Лигтнинг
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 13 (1.9)
- Goals conceded 14 (2.0)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
St Георге Виллавонг
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 3 / 1
- Goals scored 7 (1.0)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Логан Лигтнинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.64 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | -7.02 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | +4.21 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.26 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.42 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +0.68 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.13 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.54 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +1.40 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.17 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.69 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -5.70 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | +4.90 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | -3.71 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.58 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.34 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.63 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.60 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.42 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.17 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.51 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | +24.54 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.45 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.84 | 1 | 1 |
St Георге Виллавонг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.91 | 2 | 11 |
| Исход | Ничья | -6.33 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | +4.44 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -5.76 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +7.08 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -6.88 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +4.90 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -5.33 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.91 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.79 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +5.61 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.10 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -6.41 | 1 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.33 | 7 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.15 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.62 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.84 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.33 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.79 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.91 | 5 | 7 |
First half
Логан Лигтнинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.57 | 1 | 1 |
St Георге Виллавонг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.48 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet