General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.52
Ср. кэф поражения
1.85 1.37
xG против по кэфам
1.96 0.23
Ошибка xG против (MAE)
0.02 0.86
Разброс xG против (RMSE)
2.64 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Сантос U20
Starting XI
No lineups yet
Джабаквара U20
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.03 | X 10.25 | 2 24 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.66 | Меньше 3.5 2.07 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 3.5 1.95 | Меньше 3.5 1.74 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 2.36 | Меньше 0.5 1.48 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Сантос U20
1 87%X 9%2 4%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Сантос U20Last matches
Джабаквара U20Recent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 4 победы у Сантос U20, 0 у Джабаквара U20, ничьих 0.
100% W — 40% D — 00% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Ювентус U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 | 3 |
| 2 | Сантос U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 | 3 |
| 3 | Ферровиярия U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 2 | 3 |
| 4 | Португеса U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 1 | 3 |
| 5 | Португеса U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 1 | 3 |
| 6 | Коринтианс U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 | 3 |
| 7 | Унияо Сузано U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 | 3 |
| 8 | Понте Прета U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 | 0 |
| 9 | Джабаквара U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 | 0 |
| 10 | Сао Бенто U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 | 0 |
| 11 | Мирасол U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 | 0 |
| 12 | Итапиренсе U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 | 0 |
| 13 | Америка U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 | 0 |
| 14 | Сертаозино U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 | 0 |
Season statistic
Сантос U20
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 3
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 22 (2.8)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 4
- Failed to score 0
Джабаквара U20
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Сантос U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.51 | 6 | 12 |
| Исход | Ничья | -0.93 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | -4.24 | 3 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.90 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.49 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.25 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П1 | -0.87 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П2 | +0.43 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.28 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.27 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +0.09 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.49 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.58 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.69 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +0.39 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.85 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.84 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.49 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.80 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.67 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.48 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.72 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.44 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.75 | 4 | 7 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | +4.47 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 5 | +4.80 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | +12.87 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.29 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.48 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.85 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
Джабаквара U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.17 | 1 | 9 |
| Исход | Ничья | +3.23 | 2 | 9 |
| Исход | П2 | +2.19 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -1.38 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.43 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.62 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.94 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | -4.31 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.66 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.68 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.78 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | +0.24 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.38 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.24 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.79 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.31 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.51 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.18 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.29 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.13 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.10 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +1.60 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.40 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.52 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +1.04 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +3.25 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.01 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.95 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.23 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.01 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.83 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.83 | 1 | 1 |
First half
Сантос U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.57 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | +2.35 | 6 | 12 |
| Исход | П2 | +4.46 | 4 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.52 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Джабаквара U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.82 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.16 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.23 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.14 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.76 | 1 | 1 |
Second half
Сантос U20
No profit history stored for this side yet.
Джабаквара U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +2.42 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.49 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.65 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.79 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.