General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.34
Карточки соперника
2.65 3.23
Угловые соперника
4.38 11.43
Удары соперника
11.54 3.84
Ср. кэф поражения
3.79 1.07
xG против по кэфам
1.17 0.16
Ошибка xG против (MAE)
0.32 0.68
Разброс xG (RMSE)
0.65 0.68
Разброс xG против (RMSE)
1.29 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 31'
- 35'
Е. Москера → И. А. Перлаза ПереаSubstitution
46'- 46'
К. Морено → П. ФранкоSubstitution
- 59'
М. Ловера → Н. БустосSubstitution
63'- 72'
Еинер Стивар Лондоньо РентерияГол
- 74'
Еинер Стивар Лондоньо Рентерия → Е. ПересSubstitution
Дж. Торрес → Д. ТорресSubstitution
76'Х. Паласиос → Дж. ОбрианSubstitution
76'- 86'
Ф. Пардо → Е. БангероSubstitution
- 86'
Дж. Фигероа → ويليام Меза Меркадо ЕверSubstitution
И. Веласквес → М. ПаласиосSubstitution
90'- 90+3'
- 90+5'
Lineups
Санта Фе · 4-2-3-1
Starting XI
- 1А. МосквераВрт
- 3В. МореноЗащ
- 7Дж. ТорресПз
- 8О. ФернандесПз
- 11Х. РодальегаПз
- 13Х. ПаласиосЗащ
- 17М. ЛовераНап
- 18Е. ОливераЗащ
- 20И. ВеласквесПз
- 22Е. МоскераПз
- 32К. МафлаЗащ
Substitutes
- 2Дж. КвинтероЗащ
- 4М. ПуертаЗащ
- 12В. АсприллаВрт
- 16Д. ТорресПз
- 19Н. БустосНап
- 27И. А. Перлаза ПереаЗащ
- 37Джон РентерияЗащ
- 40М. Паласиос
- 77Дж. ОбрианНап
Альянса Петролера · 5-4-1
Starting XI
- 1Дж. ВалленсВрт
- 3К. МореноЗащ
- 7Дж. КастильоПз
- 16И. РосалесЗащ
- 17Ф. ПардоПз
- 21Ф. КантиллоПз
- 22Дж. ФигероаЗащ
- 23Дж. ВиверосЗащ
- 27Еинер Стивар Лондоньо РентерияПз
- 29К. ЛукумиНап
- 33Дж. ЛассоЗащ
Substitutes
- 5П. ФранкоЗащ
- 6ويليام Меза Меркадо Евер
- 13А. Симанкас
- 24Е. БангероЗащ
- 25Е. ПересПз
- 26Дж. МоскераЗащ
- 28Дж. ОсориоПз
Odds
| Match result | 1 1.64 | X 3.73 | 2 5.58 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.23 | П2 4.20 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.16 | П1/П2 1.28 | Х/П2 2.28 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.19 | Меньше 2.5 1.67 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.92 | Меньше 1.5 1.85 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.79 | Меньше 0.5 1.97 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Санта Фе
1 58%X 25%2 17%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Санта ФеLast matches
Альянса ПетролераRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 5 победы у Санта Фе, 2 у Альянса Петролера, ничьих 1.
63% W — 513% D — 125% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Атлетико Насионал | 19 | 13 | 1 | 5 | 35-15 | 20 | 40 |
| 2 | Атлетико Хуниор | 19 | 11 | 2 | 6 | 31-24 | 7 | 35 |
| 3 | Депортиво Пасто | 19 | 10 | 4 | 5 | 29-25 | 4 | 34 |
| 4 | Америка Де Кали | 19 | 10 | 3 | 6 | 25-15 | 10 | 33 |
| 5 | Онсе Кальдас | 19 | 8 | 9 | 2 | 31-22 | 9 | 33 |
| 6 | Депортес Толима | 19 | 8 | 7 | 4 | 27-17 | 10 | 31 |
| 7 | Санта Фе | 19 | 7 | 8 | 4 | 29-22 | 7 | 29 |
| 8 | Интернасьонал | 19 | 7 | 7 | 5 | 26-26 | 0 | 28 |
| 9 | Депортиво Кали | 19 | 7 | 6 | 6 | 20-16 | 4 | 27 |
| 10 | Мильонариос | 19 | 7 | 5 | 7 | 31-23 | 8 | 26 |
| 11 | Индепендьенте дель Валье | 19 | 7 | 5 | 7 | 26-24 | 2 | 26 |
| 12 | Агилас Дорадас | 19 | 7 | 5 | 7 | 20-25 | -5 | 26 |
| 13 | Букараманга | 19 | 5 | 8 | 6 | 26-20 | 6 | 23 |
| 14 | Льянерос | 19 | 4 | 10 | 5 | 17-20 | -3 | 22 |
| 15 | Форталеза Сипакира | 19 | 5 | 7 | 7 | 22-27 | -5 | 22 |
| 16 | Ягуарес | 19 | 5 | 3 | 11 | 20-33 | -13 | 18 |
| 17 | Альянса Петролера | 19 | 3 | 8 | 8 | 13-27 | -14 | 17 |
| 18 | Чико | 19 | 5 | 2 | 12 | 15-32 | -17 | 17 |
| 19 | Кукута | 19 | 3 | 7 | 9 | 22-35 | -13 | 16 |
| 20 | Депортиво Перейра | 19 | 1 | 7 | 11 | 15-32 | -17 | 10 |
Season statistic
Санта Фе
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Альянса Петролера
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Санта Фе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.81 | 4 | 10 |
| Исход | Ничья | +4.12 | 4 | 10 |
| Исход | П2 | -5.70 | 2 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.08 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.71 | 6 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.11 | 6 | 10 |
| П1/П2 | П1 | +0.33 | 8 | 10 |
| П1/П2 | П2 | -2.99 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.32 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.06 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.67 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +1.13 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.06 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.93 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.99 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -0.27 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.14 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | -5.85 | 1 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.15 | 9 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.52 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.85 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.68 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.97 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.44 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.67 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.41 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.36 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.58 | 2 | 5 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.56 | 2 | 3 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.05 | 1 | 3 |
| Corners | Больше 9.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 9.5 | +0.83 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 3.5 | +1.31 | 2 | 2 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Team Corners | Больше 5.5 | -0.30 | 1 | 2 |
| Team Corners | Меньше 5.5 | -0.33 | 1 | 2 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -0.09 | 1 | 2 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | -0.12 | 1 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | +2.41 | 3 | 3 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | +1.07 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | -1.36 | 1 | 3 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | +0.62 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 1 | -1.87 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 2 | +0.42 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 3 | +7.87 | 4 | 10 |
| Точное число голов | 4 | -2.86 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.41 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | +7.09 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | +9.27 | 3 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | +8.98 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | -0.43 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | +16.95 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +4.04 | 7 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -4.86 | 3 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.04 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.63 | 4 | 10 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +1.78 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Да | +1.00 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Нет | -0.63 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +1.99 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +0.26 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -0.37 | 1 | 2 |
Альянса Петролера
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.79 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | +1.15 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | -0.34 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.64 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.12 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.84 | 10 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -3.52 | 7 | 13 |
| П1/П2 | П2 | -0.16 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.25 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.87 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -2.30 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.20 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -7.99 | 2 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +5.50 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -8.18 | 1 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.83 | 12 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.66 | 6 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.42 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.43 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.24 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +5.40 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.79 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.05 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.92 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.67 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.70 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.46 | 2 | 6 |
| Corners | Больше 9.5 | -2.17 | 3 | 8 |
| Corners | Меньше 9.5 | +1.05 | 5 | 8 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.88 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -0.09 | 1 | 2 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | -0.40 | 1 | 2 |
| Team Corners | Больше 5.5 | -1.13 | 1 | 3 |
| Team Corners | Меньше 5.5 | +0.89 | 2 | 3 |
| Team Corners | Больше 6.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Меньше 6.5 | +0.60 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 3.5 | -0.01 | 3 | 6 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | -0.23 | 3 | 6 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | +0.64 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 2.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -0.60 | 3 | 6 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | -0.62 | 3 | 6 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | -1.17 | 1 | 3 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | +0.35 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +5.20 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 2 | +11.81 | 7 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -8.24 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 5 | +3.24 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.07 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -0.99 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | +15.57 | 4 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -4.09 | 4 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +2.71 | 9 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.04 | 6 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.02 | 7 | 13 |
First half
Санта Фе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +5.16 | 2 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.64 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.41 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.38 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.66 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.67 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | +0.52 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 2 | +2.80 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | +2.02 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | +8.42 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.28 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.11 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.33 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.40 | 1 | 1 |
Альянса Петролера
No profit history stored for this side yet.
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-0.97
Голы предотвращены
-0.13 96
Передачи в финальной трети
61 8
Касания в чужой штрафной
10 30
Выигранные единоборства
33 Match details
- Referee Аледжандро Монкада Санчес, Коломбия