General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.47
Карточки соперника
2.66 4.34
Угловые соперника
4.46 1.72
Офсайды соперника
2.49 13.26
Удары соперника
13.92 3.33
Ср. кэф поражения
4.33 1.04
xG против по кэфам
0.87 0.02
Ошибка xG против (MAE)
0.01 0.82
Разброс xG (RMSE)
1.77 0.94
Разброс xG против (RMSE)
0.83 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 2'
К. ВергараГол · assist Е. Торрес
15'Р. Р. Колпа БоланоГол · assist Е. Торрес
38'- 46'
О. Алборноз → Дж. МонроиSubstitution
- 46'
О. Алборноз → Дж. МонроиSubstitution
- 54'
Ангело РодригесГол · assist О. Фернандес
М. Гил → Ф. ПардоSubstitution
61'- 65'
- 68'
Дж. Ангуло → Дж. КампосSubstitution
- 77'
Дж. Муноз → Е. ТорресSubstitution
79'- 79'
О. Фернандес → Дж. ЗеаSubstitution
Е. Торрес → К. ВергараSubstitution
80'Дж. Фигероа → Дж. ГаркияSubstitution
80'- 85'
Дж. ФигероаГол · assist В. Фернандес
86'Джон Валоес → В. ФернандесSubstitution
90'Дж. ВалоесГол · assist К. Суарес
90'- 90'
Е. Перлаза → Дж. АренасSubstitution
Lineups
Альянса Петролера · 4-3-3
Starting XI
- 5П. ФранкоЗащ
- 8Р. Р. Колпа БоланоЗащ
- 12Дж. ЧаверраВрт
- 15К. ВергараНап
- 17Ф. ПардоНап
- 18Дж. ГаркияЗащ
- 19Л. ПересПз
- 22К. СуаресЗащ
- 29Е. ТорресНап
- 33В. ФернандесПз
- 60И. РосалесПз
Substitutes
- 1Дж. ВалленсВрт
- 6Дж. ФигероаЗащ
- 23Д. А. Мендоза БенитесЗащ
- 24Дж. МунозПз
- 28Дж. С. Каракас Торрес
- 30Дж. Валоес
- 99М. ГилПз
Санта Фе · 4-3-3
Starting XI
- 4Д. РамиресЗащ
- 6К. КуестаЗащ
- 8О. ФернандесПз
- 9Ангело РодригесНап
- 22Е. ПерлазаЗащ
- 24Дж. АнгулоЗащ
- 25Л. АнгулоПз
- 28Е. ЛопесНап
- 31Т. Молина
- 35Дж. Андрадес
- 80О. АлборнозНап
Substitutes
- 12К. Немокон
- 17Дж. МонроиЗащ
- 34М. Баланта
- 36Дж. Зеа
- 37Джон Рентерия
- 38Дж. Кампос
- 39Дж. Аренас
Odds
| Match result | 1 2.07 | X 4.55 | 2 2.61 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.62 | П2 2.16 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.44 | П1/П2 1.17 | Х/П2 1.69 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.65 | Меньше 2.5 2.13 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2 | Меньше 1.5 1.73 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.28 | Меньше 1.5 1.56 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Альянса Петролера
1 44%X 20%2 36%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Альянса ПетролераLast matches
Санта ФеRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Альянса Петролера, 5 у Санта Фе, ничьих 2.
13% W — 125% D — 263% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Индепендьенте дель Валье | 20 | 12 | 4 | 4 | 46-28 | 18 | 40 |
| 2 | Депортес Толима | 20 | 12 | 2 | 6 | 29-17 | 12 | 38 |
| 3 | Атлетико Насионал | 20 | 10 | 7 | 3 | 38-24 | 14 | 37 |
| 4 | Букараманга | 20 | 11 | 4 | 5 | 31-20 | 11 | 37 |
| 5 | Атлетико Хуниор | 20 | 10 | 5 | 5 | 35-25 | 10 | 35 |
| 6 | Форталеза Сипакира | 20 | 9 | 8 | 3 | 25-19 | 6 | 35 |
| 7 | Санта Фе | 20 | 8 | 7 | 5 | 21-17 | 4 | 31 |
| 8 | Америка Де Кали | 20 | 8 | 5 | 7 | 23-19 | 4 | 29 |
| 9 | Альянса Петролера | 20 | 8 | 5 | 7 | 24-22 | 2 | 29 |
| 10 | Агилас Дорадас | 20 | 7 | 6 | 7 | 29-27 | 2 | 27 |
| 11 | Онсе Кальдас | 20 | 7 | 6 | 7 | 21-24 | -3 | 27 |
| 12 | Мильонариос | 20 | 7 | 5 | 8 | 23-26 | -3 | 26 |
| 13 | Льянерос | 20 | 7 | 4 | 9 | 17-25 | -8 | 25 |
| 14 | Депортиво Кали | 20 | 5 | 6 | 9 | 22-28 | -6 | 21 |
| 15 | Унион Магдалена | 20 | 6 | 3 | 11 | 22-32 | -10 | 21 |
| 16 | Енвигадо | 20 | 4 | 8 | 8 | 18-22 | -4 | 20 |
| 17 | Депортиво Пасто | 20 | 4 | 7 | 9 | 26-28 | -2 | 19 |
| 18 | Депортиво Перейра | 20 | 4 | 6 | 10 | 19-36 | -17 | 18 |
| 19 | Чико | 20 | 3 | 7 | 10 | 14-29 | -15 | 16 |
| 20 | Интернасьонал | 20 | 3 | 5 | 12 | 14-29 | -15 | 14 |
Season statistic
Альянса Петролера
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Санта Фе
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Альянса Петролера
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.83 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -6.63 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +3.50 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.59 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.12 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.60 | 8 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -1.60 | 7 | 13 |
| П1/П2 | П2 | +0.69 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.01 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +3.30 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.44 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.21 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | +0.98 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.98 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.37 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.40 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.48 | 13 | 13 |
| Тотал | Больше 1 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.09 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.03 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.22 | 1 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.97 | 7 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.60 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.17 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.35 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.64 | 3 | 6 |
| Точное число голов | 0 | +3.01 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -5.25 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 2 | +0.74 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +11.72 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.85 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.40 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | +5.65 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.87 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | +27.19 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -3.92 | 4 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +2.24 | 9 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.00 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.15 | 6 | 13 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.92 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 9.5 | -0.27 | 3 | 6 |
| Corners | Меньше 9.5 | -0.72 | 3 | 6 |
| Corners | Больше 10.5 | +0.85 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Санта Фе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +6.64 | 8 | 14 |
| Исход | Ничья | -3.14 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | -5.17 | 3 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.38 | 10 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.11 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.60 | 5 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +3.43 | 10 | 13 |
| П1/П2 | П2 | -4.96 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.18 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.92 | 3 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +1.56 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.96 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.23 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.80 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.40 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.71 | 2 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.42 | 12 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.21 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +1.22 | 11 | 11 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.58 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.70 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.92 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.45 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.44 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.73 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.82 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.51 | 3 | 5 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +1.57 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 8.5 | +2.84 | 4 | 4 |
| Corners | Меньше 8.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Corners | Больше 9.5 | -0.27 | 3 | 6 |
| Corners | Меньше 9.5 | -0.48 | 3 | 6 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.60 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -4.98 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 2 | +4.19 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +5.01 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 5 | +4.24 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.37 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | +2.25 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.45 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.13 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | +7.47 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | +24.97 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +4.34 | 8 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -4.59 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.01 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.98 | 6 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.86 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +1.36 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Альянса Петролера
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 0.5 | +0.80 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Санта Фе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.35 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.13 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.71 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.91 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.22 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | +3.25 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +8.07 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +4.37 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.72 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-0.64
Голы предотвращены
-0.24 90
Передачи в финальной трети
91 22
Касания в чужой штрафной
17 36
Выигранные единоборства
34 Match details
- Venue Estadio Armando Maestre Pavajeau, Valledupar
- Referee Джаиро Лондоно, Коломбия