General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.08
Ср. кэф поражения
2.21 1.6
xG против по кэфам
1.53 0.51
Ошибка xG против (MAE)
0.08 1.41
Разброс xG (RMSE)
1.25 1.31
Разброс xG против (RMSE)
1.17 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Санта-Клара U19
Starting XI
No lineups yet
Алверка U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.18 | X 3.10 | 2 3.02 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.28 | П1/П2 1.27 | Х/П2 1.53 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.85 | Меньше 2.5 1.85 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.11 | Меньше 1.5 1.63 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.61 | Меньше 1.5 1.41 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Санта-Клара U19
1 41%X 29%2 30%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Санта-Клара U19Last matches
Алверка U19Recent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 1 победы у Санта-Клара U19, 0 у Алверка U19, ничьих 1.
50% W — 150% D — 10% W — 0
Table
League table is not available for this competition snapshot yet.
Season statistic
Санта-Клара U19
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 1
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Алверка U19
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Санта-Клара U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.66 | 2 | 4 |
| Исход | Ничья | +3.53 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -0.41 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.36 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.64 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.11 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 3 | -0.92 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.20 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.40 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.18 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.33 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.36 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.26 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.30 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.96 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.42 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.14 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.39 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.21 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +3.40 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.82 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.45 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.47 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.40 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | +6.40 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | +6.40 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.42 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.19 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Да | +1.18 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Нет | -0.86 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.42 | 2 | 2 |
Алверка U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.85 | 2 | 5 |
| Исход | Ничья | +2.41 | 2 | 5 |
| Исход | П2 | -3.05 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | -0.43 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.70 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.69 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.15 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | -0.82 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.19 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.21 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.16 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.65 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.88 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.78 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.63 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.86 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.60 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.05 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +3.45 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.60 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.99 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.16 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +16.75 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.25 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.26 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Санта-Клара U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.67 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +2.51 | 2 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.51 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.47 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.18 | 1 | 1 |
Алверка U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.33 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.55 | 1 | 1 |
Second half
Санта-Клара U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.93 | 2 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.21 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.23 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.31 | 2 | 2 |
Алверка U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.75 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.92 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.42 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Campo Bom Jesus, Rabo de Peixe (Ilha da São Miguel, Açores)