General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.98
Ср. кэф поражения
3.24 1.48
xG против по кэфам
1.18 0.04
Ошибка xG против (MAE)
0.16 1.24
Разброс xG (RMSE)
1.28 1.17
Разброс xG против (RMSE)
0.85 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 22'
- 38'
- 45+2'
Т. Андо → И. СенумаSubstitution
56'- 69'
Ф. Ромеро → Дж. ХанатоSubstitution
- 69'
С. Таке → Дж. ГорёSubstitution
И. Иваками → Т. НишиямаSubstitution
70'И. Курибара → С. СаитоSubstitution
70'К. Фукуи → К. МакиямаSubstitution
78'Р. Вакабаяши → К. СасоSubstitution
78'- 80'
К. Чибу → И. КимураSubstitution
- 80'
С. Сузуки → Н. ФуджимотоSubstitution
- 83'
- 87'
М. Ендо → Р. ЁнезаваSubstitution
Lineups
Сагамиара
Starting XI
No lineups yet
Кагошима Унитед
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.23 | X 3.30 | 2 2.25 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.32 | П2 1.61 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.66 | П1/П2 1.35 | Х/П2 1.36 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 2.18 | Меньше 2.75 1.69 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.83 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.19 | Меньше 1.5 1.69 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Кагошима Унитед
1 29%X 29%2 42%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
СагамиараLast matches
Кагошима УнитедRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Сагамиара, 4 у Кагошима Унитед, ничьих 0.
50% W — 40% D — 050% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Еиме FC | 38 | 21 | 10 | 7 | 59-48 | 11 | 73 |
| 2 | Кагошима Унитед | 38 | 18 | 8 | 12 | 58-41 | 17 | 62 |
| 3 | Каталлер Тояма | 38 | 19 | 5 | 14 | 59-48 | 11 | 62 |
| 4 | Имабари | 38 | 16 | 11 | 11 | 54-42 | 12 | 59 |
| 5 | Нара Клуб | 38 | 15 | 12 | 11 | 45-32 | 13 | 57 |
| 6 | Гаинаре Тоттори | 38 | 14 | 14 | 10 | 57-52 | 5 | 56 |
| 7 | Ванрауре Хачиное | 38 | 15 | 11 | 12 | 49-47 | 2 | 56 |
| 8 | FC Гифу | 38 | 14 | 12 | 12 | 44-35 | 9 | 54 |
| 9 | Мацумото Ямага | 38 | 15 | 9 | 14 | 51-47 | 4 | 54 |
| 10 | Грулла Мориока | 38 | 15 | 9 | 14 | 48-49 | -1 | 54 |
| 11 | Осака | 38 | 14 | 11 | 13 | 41-38 | 3 | 53 |
| 12 | Йскк | 38 | 14 | 10 | 14 | 48-50 | -2 | 52 |
| 13 | Азул Кларо Нумазу | 38 | 15 | 6 | 17 | 48-48 | 0 | 51 |
| 14 | Парсеиро Нагано | 38 | 13 | 11 | 14 | 52-60 | -8 | 50 |
| 15 | Фукушима Унитед | 38 | 12 | 11 | 15 | 37-42 | -5 | 47 |
| 16 | Каматамаре Сануки | 38 | 11 | 11 | 16 | 29-45 | -16 | 44 |
| 17 | FC Рюкю | 38 | 12 | 7 | 19 | 43-61 | -18 | 43 |
| 18 | Сагамиара | 38 | 9 | 14 | 15 | 44-48 | -4 | 41 |
| 19 | Тегеваджаро Миязаки | 38 | 9 | 12 | 17 | 31-52 | -21 | 39 |
| 20 | Китакюшу | 38 | 7 | 10 | 21 | 33-45 | -12 | 31 |
Season statistic
Сагамиара
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Кагошима Унитед
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Сагамиара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.42 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -6.47 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | -1.56 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | +0.26 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.77 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.42 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.54 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -0.51 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.18 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.64 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.09 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.51 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.23 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.31 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.35 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.90 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.34 | 6 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.28 | 7 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.28 | 3 | 8 |
| П1/П2 | П1 | +4.88 | 6 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -4.24 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 0 | +1.45 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 1 | +0.58 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 3 | +4.42 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 4 | -1.58 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 5 | +3.42 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.45 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -0.35 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | +10.17 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | +31.19 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | +29.14 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | -2.36 | 3 | 8 |
| Обе забьют | Нет | +1.25 | 5 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | +3.65 | 6 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | -4.32 | 2 | 8 |
Кагошима Унитед
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.03 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -8.52 | 2 | 15 |
| Исход | П2 | +9.91 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +0.43 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.51 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.29 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.71 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +0.30 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.98 | 10 | 14 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.17 | 7 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.06 | 8 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.40 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.24 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +4.20 | 9 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.73 | 4 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.59 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.55 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -3.34 | 4 | 9 |
| П1/П2 | П2 | +4.55 | 6 | 9 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +1.54 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 3 | +3.21 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 4 | +2.72 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 5 | +1.51 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.94 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.05 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | +20.34 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | +14.79 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | +14.21 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +3.65 | 7 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -4.74 | 2 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.21 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.21 | 5 | 9 |
First half
Сагамиара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.79 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.22 | 7 | 9 |
| Исход | П1 | -4.20 | 1 | 8 |
| Исход | Ничья | +2.80 | 5 | 8 |
| Исход | П2 | -1.99 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.59 | 1 | 1 |
Кагошима Унитед
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +8.42 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -5.98 | 2 | 9 |
| Исход | П1 | -6.03 | 1 | 9 |
| Исход | Ничья | -0.15 | 4 | 9 |
| Исход | П2 | +6.95 | 4 | 9 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Sagamihara Gion Stadium, Sagamihara