Япония: J3 лига · Regular Season - 12

FC Гифу — Сагамиара

FC ГифуFC Гифу

7W · 2D · 6L / 15

2:1ЗавершёнHT 0:1
СагамиараСагамиара

7W · 4D · 4L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
7Победы7
2Ничьи4
6Поражения4
1.73Голы забитые1.73
1.07Голы пропущенные1.52
2.54Ср. кэф победы2.32
3.6Ср. кэф ничьей3.3
3.07Ср. кэф поражения2.96
1.5xG по кэфам1.41
1.29xG против по кэфам1.22
0.23Ошибка xG (MAE)0.33
0.22Ошибка xG против (MAE)0.3
2.01Разброс xG (RMSE)1.22
1Разброс xG против (RMSE)1.79

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • 9'
    Жёлтая
  • 19'
    Гол
  • 41'
    К. Мики → К. ВатаикиSubstitution
  • 46'
    Т. Фочаи → К. СасакиSubstitution
  • Гол
    53'
  • Шоеи Огуши → И. ЯшикиSubstitution
    66'
  • 67'
    М. Хандаи → Р. СугимотоSubstitution
  • 75'
    Т. Такеучи → Т. ШимакаваSubstitution
  • 75'
    Р. Ямаучи → М. ТокидаSubstitution
  • 76'
    Жёлтая
  • Гол
    79'
  • Каната Якаби → К. КаиSubstitution
    87'
  • Дж. Изумисава → Ф. КитаджимаSubstitution
    87'
  • 90+2'
    Жёлтая

Lineups

FC Гифу

Starting XI

No lineups yet

Сагамиара

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 1.73X 3.602 4
П1/П2П1 1.30П2 3.20
Двойной шансП1/Х 1.20П1/П2 1.25Х/П2 2
ТоталБольше 2.5 1.73Меньше 2.5 2
Тотал хозяевБольше 1.5 1.73Меньше 1.5 2
Тотал гостейБольше 0.5 1.40Меньше 0.5 2.75

1X2 prediction

Model lean FC Гифу

1 52%X 25%2 23%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

FC ГифуFC ГифуLast matchesСагамиараСагамиара
100ТБ 0.5100
60ТБ 1.580
40ТБ 2.560
20ТБ 3.540
40Обе забьют60

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 3 победы у FC Гифу, 1 у Сагамиара, ничьих 4.

38% W — 350% D — 413% W — 1
88ТБ 0.588
88ТБ 1.588
38ТБ 2.538
63Обе забьют63

Last matches FC Гифу

FC Гифу: 3 побед в последних 5 матчах, 2.8 гола за игру.

60% W — 30% D — 040% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
0
Losses
2
Goals / game
2.8
Over 1.5
60%
Over 2.5
40%
BTTS
40%

Last matches Сагамиара

Сагамиара: 3 побед в последних 5 матчах, 3.0 гола за игру.

60% W — 320% D — 120% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
1
Losses
1
Goals / game
3.0
Over 1.5
80%
Over 2.5
60%
BTTS
60%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Кагошима УнитедКагошима Унитед1292126-141229
2Еиме FCЕиме FC1282228-151326
3Ренофа ЯмагучиРенофа Ямагучи1272317-9823
4Нара КлубНара Клуб1272322-18423
5FC ГифуFC Гифу1271423-111222
6СагамиараСагамиара1263321-14721
7ОсакаОсака1255221-12920
8Роассо КумамотоРоассо Кумамото1255213-6720
9Парсеиро НаганоПарсеиро Нагано1252516-16017
10FC РюкюFC Рюкю1252513-14-117
11КаназаваКаназава1242618-18014
12Мацумото ЯмагаМацумото Ямага1235412-13-114
13Бивако ШигаБивако Шига1242616-19-314
14Гаинаре ТотториГаинаре Тоттори1242613-23-1014
15Точиги SCТочиги SC1234512-16-413
16КитакюшуКитакюшу1234516-21-513
17Фукушима УнитедФукушима Унитед1232722-27-511
18Теспакусацу ГунмаТеспакусацу Гунма1231811-22-1110
19Каматамаре СанукиКаматамаре Сануки1222815-24-98
20Кочи УнитедКочи Унитед121295-28-235

Season statistic

FC ГифуFC Гифу

  • Matches played 7
  • Won home / away 1 / 2
  • Lost home / away 2 / 2
  • Goals scored 8 (1.1)
  • Goals conceded 10 (1.4)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 2

СагамиараСагамиара

  • Matches played 7
  • Won home / away 2 / 2
  • Lost home / away 1 / 0
  • Goals scored 13 (1.9)
  • Goals conceded 8 (1.1)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 0

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

FC Гифу

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-2.22614
ИсходНичья-7.19214
ИсходП2+4.51614
ТоталБольше 2-2.66712
ТоталМеньше 2+2.93612
ТоталБольше 2.5-1.54714
ТоталМеньше 2.5+0.16714
ТоталБольше 3-1.59714
ТоталМеньше 3+0.171014
ТоталБольше 3.5-2.9628
ТоталМеньше 3.5+0.7168
ТоталБольше 4-1.0012
ТоталМеньше 4+0.3422
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+2.2211
Тотал командыБольше 1.5-3.59412
Тотал командыМеньше 1.5+3.01812
Тотал командыБольше 0.5-0.1912
Тотал командыМеньше 0.5+0.7012
Тотал соперникаБольше 1.5+2.0448
Тотал соперникаМеньше 1.5-1.8048
Тотал соперникаБольше 0.5-1.0424
Тотал соперникаМеньше 0.5+1.2324
Тотал соперникаБольше 2.5+1.0211
Тотал соперникаМеньше 2.5-1.0001

Сагамиара

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+1.91714
ИсходНичья-3.81314
ИсходП2-2.55414
ТоталБольше 1.5+0.7156
ТоталМеньше 1.5-2.2516
ТоталБольше 2+2.591214
ТоталМеньше 2-6.30414
ТоталБольше 2.5+5.411014
ТоталМеньше 2.5-6.09414
ТоталБольше 3+3.781014
ТоталМеньше 3-2.81914
ТоталБольше 1-1.0001
ТоталМеньше 1+7.6011
ТоталБольше 3.5-3.0003
ТоталМеньше 3.5+1.1933
ТоталБольше 4-1.0001
ТоталМеньше 4+0.1611
ТоталБольше 4.5-1.0001
ТоталМеньше 4.5+0.1211
Тотал командыБольше 1.5+5.48813
Тотал командыМеньше 1.5-4.43513
Тотал командыБольше 1-1.0001
Тотал командыМеньше 1+1.6811
Тотал командыБольше 2-1.0001
Тотал командыМеньше 2+0.2711
Тотал командыБольше 2.5-1.0001
Тотал командыМеньше 2.5+0.1611
Тотал командыБольше 0.5-0.5912
Тотал командыМеньше 0.5+0.5612
Тотал соперникаБольше 0.5+0.9945
Тотал соперникаМеньше 0.5-2.2215
Тотал соперникаБольше 1.5+0.33512
Тотал соперникаМеньше 1.5-1.58712
Тотал соперникаБольше 1-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1+1.2911
Тотал соперникаБольше 2-1.0001
Тотал соперникаМеньше 2+0.1611
Тотал соперникаБольше 2.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.1011
Двойной шансWin or Draw+0.3411
Двойной шансWin or Lose-1.0001
Двойной шансDraw or Lose+0.5011
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Больше 3.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Больше 3.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 3.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 3.5-1.0001
Точный счёт0:0+11.5011
Точный счёт1:0-1.0001
Точный счёт2:0-1.0001
Точный счёт3:0-1.0001
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:1-1.0001
Точный счёт2:1-1.0001
Точный счёт3:1-1.0001
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:2-1.0001
Точный счёт2:2-1.0001
Точный счёт3:2-1.0001
Точный счёт4:2-1.0001
Точный счёт1:3-1.0001
Точный счёт2:3-1.0001
Точный счёт3:3-1.0001
Точный счёт4:3-1.0001
Точный счёт1:4-1.0001
Точный счёт2:4-1.0001
Обе забьютДа-1.0001
Обе забьютНет+1.1811
Победа всухуюДа-1.0001
Победа всухуюНет+0.1611
Команда забьёт первойДа-1.0001
Соперник забьёт первымДа-1.0001
Команда забьётДа-1.0001
Команда забьётНет+2.8411
Соперник забьётДа-1.0001
Соперник забьётНет+2.2811
Обе забьют в обоих таймах-1.0001
Чёт / нечетНечет-1.0001
Чёт / нечетЧет+0.7911

First half

FC Гифу

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.9713
ИсходНичья+1.3923
ИсходП2-3.0003
Тотал соперникаБольше 0.5-1.5514
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.3934
Тотал командыБольше 0.5-1.0001
Тотал командыМеньше 0.5+0.5311
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+0.3811

Сагамиара

MarketOutcomeP/LWinsGames
ТоталБольше 1.5-0.1726
ТоталМеньше 1.5-0.4746
ТоталБольше 1-1.0001
ТоталМеньше 1+1.0111
Тотал соперникаБольше 0.5+5.2245
Тотал соперникаМеньше 0.5-3.4515
Тотал соперникаБольше 1-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1+0.1311
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.0611
ИсходП1-2.0002
ИсходНичья+0.1112
ИсходП2+0.5612
Двойной шансWin or Draw+0.2111
Двойной шансWin or Lose-1.0001
Двойной шансDraw or Lose+0.3011
Тотал командыБольше 1-1.0001
Тотал командыМеньше 1+0.1911
Тотал командыБольше 1.5-1.0001
Тотал командыМеньше 1.5+0.0911
Тотал командыБольше 0.5+0.3112
Тотал командыМеньше 0.5-0.5512
Обе забьютДа-1.0001
Обе забьютНет+0.2111
Чёт / нечетНечет-1.0001
Чёт / нечетЧет+0.6611

Second half

FC Гифу

No profit history stored for this side yet.

Сагамиара

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-1.0001
ИсходНичья+1.5211
ИсходП2-1.0001
Двойной шансWin or Draw+0.2611
Двойной шансWin or Lose-1.0001
Двойной шансDraw or Lose+0.3811
ТоталБольше 1-1.0001
ТоталМеньше 1+1.9211
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+0.7911
ТоталБольше 2-1.0001
ТоталМеньше 2+0.3311
Тотал командыБольше 1-1.0001
Тотал командыМеньше 1+0.4011
Тотал командыБольше 1.5-1.0001
Тотал командыМеньше 1.5+0.1811
Тотал командыБольше 2-1.0001
Тотал командыМеньше 2+0.0111
Тотал соперникаБольше 1-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1+0.2911
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.1411
Обе забьютДа-1.0001
Обе забьютНет+0.3511
Чёт / нечетНечет-1.0001
Чёт / нечетЧет+0.7611

Match statistics

Full match

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

First half

0Голы1
0Жёлтые1
0Красные0
0Замены1

Second half

2Голы0
0Жёлтые2
0Красные0
3Замены4