General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.04
Ср. кэф поражения
1.99 1.14
xG против по кэфам
1.63 0.14
Ошибка xG против (MAE)
0.49 2.06
Разброс xG (RMSE)
1.05 1.11
Разброс xG против (RMSE)
1.78 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 14'
- 20'
- 34'
- 36'
- 43'
- 46'
Т. Гасперини → У. ХаппоненSubstitution
М. Скакчи → Ф. МараззоттиSubstitution
62'Ф. Реале → С. ИенкоSubstitution
62'- 67'
Л. Гразияни → Р. ПаганоSubstitution
68'- 68'
А. Зонта → Н. БярSubstitution
Ф. Алессио → Л. ЧерубиниSubstitution
73'М. Веткал → Н. ПизиллиSubstitution
73'- 90+4'
Lineups
Рома U19
Starting XI
No lineups yet
Болонья U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.36 | X 5.61 | 2 6.73 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.14 | П2 5.63 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.12 | П1/П2 1.15 | Х/П2 3.21 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.07 | Меньше 3.5 1.76 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 2.08 | Меньше 2.5 1.75 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.60 | Меньше 0.5 2.34 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Рома U19
1 69%X 17%2 14%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Рома U19Last matches
Болонья U19Recent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 4 победы у Рома U19, 3 у Болонья U19, ничьих 0.
57% W — 40% D — 043% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Интер U19 | 34 | 18 | 13 | 3 | 71-31 | 40 | 67 |
| 2 | Рома U19 | 34 | 19 | 8 | 7 | 69-38 | 31 | 65 |
| 3 | Лацио U19 | 34 | 16 | 11 | 7 | 45-38 | 7 | 59 |
| 4 | Аталанта U19 | 34 | 16 | 7 | 11 | 58-46 | 12 | 55 |
| 5 | Сассуоло U19 | 33 | 15 | 6 | 12 | 58-59 | -1 | 51 |
| 6 | Милан U19 | 33 | 14 | 8 | 11 | 51-41 | 10 | 50 |
| 7 | Торино U19 | 33 | 13 | 9 | 11 | 62-61 | 1 | 48 |
| 8 | Дженоа U19 | 33 | 14 | 5 | 14 | 52-47 | 5 | 47 |
| 9 | Кальяри U19 | 33 | 13 | 8 | 12 | 47-55 | -8 | 47 |
| 10 | Верона U19 | 33 | 11 | 13 | 9 | 57-54 | 3 | 46 |
| 11 | Емполи U19 | 34 | 11 | 12 | 11 | 49-49 | 0 | 45 |
| 12 | Ювентус U19 | 34 | 11 | 8 | 15 | 45-53 | -8 | 41 |
| 13 | Лечче U19 | 34 | 10 | 11 | 13 | 49-56 | -7 | 41 |
| 14 | Фиорентина U19 | 34 | 9 | 10 | 15 | 52-54 | -2 | 37 |
| 15 | Болонья U19 | 34 | 10 | 6 | 18 | 44-69 | -25 | 36 |
| 16 | Монца U19 | 34 | 7 | 13 | 14 | 51-66 | -15 | 34 |
| 17 | Сампдория U19 | 34 | 8 | 8 | 18 | 41-58 | -17 | 32 |
| 18 | Фрозиноне U19 | 34 | 6 | 8 | 20 | 41-67 | -26 | 26 |
Season statistic
Рома U19
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Болонья U19
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 15 (2.1)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Рома U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.58 | 8 | 15 |
| Исход | Ничья | +5.22 | 5 | 15 |
| Исход | П2 | -4.96 | 2 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.49 | 12 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.87 | 9 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.05 | 7 | 14 |
| П1/П2 | П1 | +0.96 | 12 | 14 |
| П1/П2 | П2 | -1.08 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +2.02 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.60 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +5.05 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.12 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -0.20 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.07 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.01 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.35 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.77 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.52 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.29 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.00 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.70 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.19 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.57 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.09 | 1 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.01 | 9 | 10 |
| Точное число голов | 0 | +2.50 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -8.18 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +2.90 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -10.04 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 4 | +1.21 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 5 | -0.11 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.19 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | +12.94 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.95 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | +35.74 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +8.68 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.69 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | +29.61 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | +25.53 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.23 | 8 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -0.32 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -6.37 | 4 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | +4.87 | 10 | 14 |
Болонья U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.28 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | -0.25 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -3.73 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.71 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -8.57 | 3 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +4.46 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.91 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +0.69 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.06 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.17 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.60 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | +2.21 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.06 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 1 | +9.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.68 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.20 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | +5.55 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.85 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.81 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.26 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.52 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.59 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.42 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -0.70 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | +2.33 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -0.82 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.40 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.84 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.72 | 8 | 15 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.01 | 7 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.34 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.54 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -0.58 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.08 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +0.17 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.65 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.31 | 7 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.71 | 9 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.38 | 8 | 12 |
| П1/П2 | П1 | +0.68 | 5 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -0.81 | 6 | 9 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -2.96 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 3 | +7.02 | 4 | 9 |
| Точное число голов | 4 | +6.66 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -0.91 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.00 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | +15.50 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | +11.02 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +11.43 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | +13.00 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | +4.96 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | +19.00 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | -0.96 | 7 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -0.35 | 5 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +3.13 | 8 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -4.60 | 4 | 12 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +1.40 | 1 | 3 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -0.65 | 1 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | +4.30 | 1 | 3 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | +0.74 | 1 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Победа всухую | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Победа всухую | Нет | +0.55 | 3 | 3 |
| Команда забьёт первой | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.20 | 2 | 3 |
| Команда забьёт | Да | -0.63 | 2 | 3 |
| Команда забьёт | Нет | +1.40 | 1 | 3 |
| Соперник забьёт | Да | -0.49 | 2 | 3 |
| Соперник забьёт | Нет | +0.34 | 1 | 3 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -3.00 | 0 | 3 |
First half
Рома U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.85 | 7 | 14 |
| Исход | Ничья | +1.33 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | -9.11 | 1 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -5.65 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.60 | 7 | 8 |
Болонья U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.18 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | -0.55 | 6 | 15 |
| Исход | П2 | -2.59 | 5 | 15 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.37 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.12 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | +7.95 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.86 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +11.55 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.93 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.23 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.54 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.53 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.20 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.68 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.48 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +3.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +2.81 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.75 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +5.75 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.88 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +8.90 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +4.13 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -1.77 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.05 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.44 | 2 | 3 |
Second half
Рома U19
No profit history stored for this side yet.
Болонья U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.30 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | +2.33 | 2 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.54 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.64 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.59 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | +2.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.64 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.24 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.47 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.35 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.75 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.81 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.13 | 3 | 3 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +1.13 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.12 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.56 | 2 | 3 |