General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.47
xG против по кэфам
1.22 0.34
Ошибка xG против (MAE)
0.08 1.22
Разброс xG (RMSE)
0.94 0.98
Разброс xG против (RMSE)
0.88 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 3'
- 10'
- 32'
- 45'
- 51'
- 55'
- 55'
- 59'
Г. Миситано → Л. МлакарSubstitution
- 59'
Л. Голик → Л. ГразияниSubstitution
Ф. Тонин → Т. РаваглиолиSubstitution
67'Ф. Мангиямели → А. Де ЛукаSubstitution
77'К. Мукеленге → Д. БаронсиониSubstitution
84'- 86'
Lineups
Болонья U19
Starting XI
No lineups yet
Рома U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.90 | X 3.89 | 2 1.81 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.98 | П2 1.39 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2 | П1/П2 1.26 | Х/П2 1.26 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.68 | Меньше 2.5 2.17 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.41 | Меньше 0.5 2.90 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.76 | Меньше 1.5 2.07 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Рома U19
1 24%X 24%2 52%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Болонья U19Last matches
Рома U19Recent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 3 победы у Болонья U19, 4 у Рома U19, ничьих 0.
43% W — 30% D — 057% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Интер U19 | 34 | 18 | 13 | 3 | 71-31 | 40 | 67 |
| 2 | Рома U19 | 34 | 19 | 8 | 7 | 69-38 | 31 | 65 |
| 3 | Лацио U19 | 34 | 16 | 11 | 7 | 45-38 | 7 | 59 |
| 4 | Аталанта U19 | 34 | 16 | 7 | 11 | 58-46 | 12 | 55 |
| 5 | Сассуоло U19 | 33 | 15 | 6 | 12 | 58-59 | -1 | 51 |
| 6 | Милан U19 | 33 | 14 | 8 | 11 | 51-41 | 10 | 50 |
| 7 | Торино U19 | 33 | 13 | 9 | 11 | 62-61 | 1 | 48 |
| 8 | Дженоа U19 | 33 | 14 | 5 | 14 | 52-47 | 5 | 47 |
| 9 | Кальяри U19 | 33 | 13 | 8 | 12 | 47-55 | -8 | 47 |
| 10 | Верона U19 | 33 | 11 | 13 | 9 | 57-54 | 3 | 46 |
| 11 | Емполи U19 | 34 | 11 | 12 | 11 | 49-49 | 0 | 45 |
| 12 | Ювентус U19 | 34 | 11 | 8 | 15 | 45-53 | -8 | 41 |
| 13 | Лечче U19 | 34 | 10 | 11 | 13 | 49-56 | -7 | 41 |
| 14 | Фиорентина U19 | 34 | 9 | 10 | 15 | 52-54 | -2 | 37 |
| 15 | Болонья U19 | 34 | 10 | 6 | 18 | 44-69 | -25 | 36 |
| 16 | Монца U19 | 34 | 7 | 13 | 14 | 51-66 | -15 | 34 |
| 17 | Сампдория U19 | 34 | 8 | 8 | 18 | 41-58 | -17 | 32 |
| 18 | Фрозиноне U19 | 34 | 6 | 8 | 20 | 41-67 | -26 | 26 |
Season statistic
Болонья U19
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 1 / 4
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Рома U19
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Болонья U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.53 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | -8.10 | 2 | 15 |
| Исход | П2 | +8.75 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.14 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.13 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +0.02 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.64 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.15 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.03 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +2.15 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.44 | 6 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.68 | 8 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.08 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.12 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.84 | 8 | 15 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.52 | 7 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.81 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.16 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.08 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.08 | 9 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -1.56 | 6 | 13 |
| П1/П2 | П2 | +1.45 | 9 | 13 |
| Точное число голов | 0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -0.29 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -4.51 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +7.67 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -8.05 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 5 | +5.08 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.31 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | +13.00 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.28 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | +32.81 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.66 | 9 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -3.81 | 4 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +6.25 | 10 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -7.54 | 3 | 13 |
Рома U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.45 | 9 | 15 |
| Исход | Ничья | -4.17 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | -3.65 | 3 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.40 | 10 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.64 | 10 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.60 | 6 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -0.46 | 10 | 13 |
| П1/П2 | П2 | -1.29 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.07 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.96 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -2.91 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.76 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.64 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.01 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | +0.61 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.48 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.16 | 7 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.92 | 6 | 13 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.56 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.61 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.13 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.29 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.22 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.65 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 0 | +1.23 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -1.16 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -1.02 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -0.96 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -8.36 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 5 | +8.02 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.29 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.78 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | +4.10 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.83 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.77 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.83 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -0.09 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | +29.27 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | +4.93 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +0.87 | 9 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -3.56 | 4 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.23 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.69 | 5 | 13 |
First half
Болонья U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.08 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | -2.15 | 5 | 14 |
| Исход | П2 | +4.25 | 6 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.39 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.35 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.57 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.35 | 1 | 1 |
Рома U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.89 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | +1.78 | 6 | 13 |
| Исход | П2 | -2.02 | 3 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.30 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.02 | 4 | 6 |
Second half
No profit data yet