General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.2
xG против по кэфам
1.67 0.33
Ошибка xG против (MAE)
0.21 0.96
Разброс xG (RMSE)
1.34 0.97
Разброс xG против (RMSE)
1.36 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 8'
- 20'
- 25'
- 38'
- 38'
С. Мочизуки → И. ТогашиSubstitution
- 49'
- 55'
К. Кобаяши → И. КаториSubstitution
63'- 68'
Р. Андо → Х. МоримотоSubstitution
- 68'
С. Кавасаки → Р. ТамураSubstitution
Ора Ишиара → Бае Джеонг-минSubstitution
69'Х. Озава → С. НагаиSubstitution
69'- 80'
И. Окуда → Ицуки МиязакиSubstitution
- 80'
Р. Сато → Г. ХаманаSubstitution
- 80'
И. Омото → М. ХандаиSubstitution
83'Н. Мишина → Р. ВатанабеSubstitution
83'
Lineups
Роассо Кумамото
Starting XI
No lineups yet
Нара Клуб
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.89 | X 3.45 | 2 3.40 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.23 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.72 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.70 | Меньше 2.5 2.01 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.80 | Меньше 1.5 1.88 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.55 | Меньше 1.5 1.43 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Роассо Кумамото
1 48%X 26%2 26%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Роассо КумамотоLast matches
Нара КлубRecent meetings between the two teams
0% W — 00% D — 00% W — 0
No H2H matches yet
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Еиме FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 24-10 | 14 | 23 |
| 2 | Кагошима Унитед | 10 | 7 | 2 | 1 | 19-11 | 8 | 23 |
| 3 | Нара Клуб | 10 | 6 | 2 | 2 | 21-16 | 5 | 20 |
| 4 | Сагамиара | 10 | 5 | 3 | 2 | 18-12 | 6 | 18 |
| 5 | Осака | 10 | 4 | 5 | 1 | 18-9 | 9 | 17 |
| 6 | Ренофа Ямагучи | 9 | 5 | 2 | 2 | 13-7 | 6 | 17 |
| 7 | Каназава | 10 | 4 | 2 | 4 | 17-14 | 3 | 14 |
| 8 | Роассо Кумамото | 10 | 3 | 5 | 2 | 7-6 | 1 | 14 |
| 9 | Бивако Шига | 10 | 4 | 2 | 4 | 16-16 | 0 | 14 |
| 10 | Парсеиро Нагано | 10 | 4 | 2 | 4 | 14-14 | 0 | 14 |
| 11 | FC Гифу | 9 | 4 | 1 | 4 | 19-10 | 9 | 13 |
| 12 | Гаинаре Тоттори | 9 | 4 | 1 | 4 | 12-18 | -6 | 13 |
| 13 | Мацумото Ямага | 10 | 2 | 5 | 3 | 9-11 | -2 | 11 |
| 14 | FC Рюкю | 10 | 3 | 2 | 5 | 11-14 | -3 | 11 |
| 15 | Точиги SC | 9 | 2 | 4 | 3 | 11-14 | -3 | 10 |
| 16 | Китакюшу | 10 | 2 | 4 | 4 | 12-18 | -6 | 10 |
| 17 | Теспакусацу Гунма | 10 | 3 | 0 | 7 | 10-19 | -9 | 9 |
| 18 | Фукушима Унитед | 10 | 2 | 2 | 6 | 20-25 | -5 | 8 |
| 19 | Каматамаре Сануки | 10 | 1 | 2 | 7 | 12-20 | -8 | 5 |
| 20 | Кочи Унитед | 10 | 1 | 2 | 7 | 4-23 | -19 | 5 |
Season statistic
Роассо Кумамото
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 0
- Goals scored 5 (0.7)
- Goals conceded 4 (0.6)
- Clean sheets 4
- Failed to score 4
Нара Клуб
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 15 (2.1)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Роассо Кумамото
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.95 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | -1.51 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.95 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.55 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -3.13 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.94 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -6.48 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.64 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -10.00 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +3.36 | 13 | 13 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +7.60 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.37 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.07 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.22 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.38 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.24 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.29 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.66 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.57 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.10 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.93 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.68 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.27 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.16 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.50 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.34 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +11.50 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.18 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.16 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +2.84 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +2.28 | 1 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.79 | 1 | 1 |
Нара Клуб
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +9.72 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -5.74 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | -1.91 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.30 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.79 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | +3.60 | 12 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -9.31 | 2 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +7.56 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -9.05 | 2 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +8.41 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -5.92 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.94 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.87 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +4.53 | 10 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -8.18 | 1 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.73 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.53 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.64 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.18 | 6 | 13 |
First half
Роассо Кумамото
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -9.98 | 1 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.00 | 12 | 13 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.01 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.51 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.43 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.52 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.67 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.09 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +2.20 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.11 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.30 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.21 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.21 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.66 | 1 | 1 |
Нара Клуб
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +3.84 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.24 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +4.79 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.41 | 3 | 8 |
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.40 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +0.44 | 1 | 2 |
Second half
Роассо Кумамото
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.52 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.92 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.79 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.01 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.35 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.76 | 1 | 1 |
Нара Клуб
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Egao Kenko Stadium, Kumamoto