General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.18
Ср. кэф поражения
2.75 1.56
xG против по кэфам
1.21 0.51
Ошибка xG против (MAE)
0.22 1.75
Разброс xG (RMSE)
1.01 1.52
Разброс xG против (RMSE)
0.95 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
Т. Тамаширо → Дж. НодакеSubstitution
46'Р. Камигаки → Т. ШимокаваSubstitution
58'М. Нуки → Дж. СомаSubstitution
68'- 70'
А. Ииоши → К. НегишиSubstitution
- 70'
И. Омото → Арафат Ал ХаджSubstitution
- 71'
- 74'
- 75'
Бае Джеонг-мин → Ора ИшиараSubstitution
С. Танака → Т. НакашимаSubstitution
76'Р. Фуджимура → К. КазамаSubstitution
77'М. Хякуда → С. ИзумаSubstitution
84'- 85'
И. Катори → Р. ВатанабеSubstitution
- 86'
К. Насу → Р. ОнишиSubstitution
- 90'
Х. Озава → С. НагаиSubstitution
- 90+3'
Lineups
Теспакусацу Гунма
Starting XI
No lineups yet
Роассо Кумамото
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.63 | X 3.40 | 2 2.25 |
|---|
| П1/П2 | П1 2 | П2 1.73 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.57 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.40 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.75 | Меньше 2.5 1.95 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.50 | Меньше 1.5 1.50 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.20 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Роассо Кумамото
1 34%X 26%2 40%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Теспакусацу ГунмаLast matches
Роассо КумамотоRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Теспакусацу Гунма, 5 у Роассо Кумамото, ничьих 2.
13% W — 125% D — 263% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Кагошима Унитед | 15 | 9 | 4 | 2 | 29-18 | 11 | 31 |
| 2 | Нара Клуб | 15 | 9 | 2 | 4 | 28-21 | 7 | 29 |
| 3 | Сагамиара | 15 | 8 | 4 | 3 | 25-15 | 10 | 28 |
| 4 | Ренофа Ямагучи | 15 | 8 | 3 | 4 | 20-12 | 8 | 27 |
| 5 | Еиме FC | 15 | 8 | 2 | 5 | 30-25 | 5 | 26 |
| 6 | FC Гифу | 14 | 8 | 1 | 5 | 25-13 | 12 | 25 |
| 7 | Роассо Кумамото | 14 | 6 | 6 | 2 | 16-8 | 8 | 24 |
| 8 | Осака | 14 | 6 | 5 | 3 | 23-14 | 9 | 23 |
| 9 | FC Рюкю | 14 | 7 | 2 | 5 | 21-17 | 4 | 23 |
| 10 | Парсеиро Нагано | 15 | 7 | 2 | 6 | 22-20 | 2 | 23 |
| 11 | Каназава | 15 | 6 | 2 | 7 | 27-21 | 6 | 20 |
| 12 | Китакюшу | 15 | 5 | 4 | 6 | 21-23 | -2 | 19 |
| 13 | Точиги SC | 15 | 4 | 6 | 5 | 14-16 | -2 | 18 |
| 14 | Мацумото Ямага | 15 | 4 | 5 | 6 | 15-17 | -2 | 17 |
| 15 | Бивако Шига | 15 | 5 | 2 | 8 | 19-27 | -8 | 17 |
| 16 | Фукушима Унитед | 15 | 4 | 3 | 8 | 27-32 | -5 | 15 |
| 17 | Гаинаре Тоттори | 15 | 4 | 3 | 8 | 15-29 | -14 | 15 |
| 18 | Теспакусацу Гунма | 15 | 4 | 1 | 10 | 12-29 | -17 | 13 |
| 19 | Каматамаре Сануки | 15 | 3 | 2 | 10 | 16-27 | -11 | 11 |
| 20 | Кочи Унитед | 15 | 2 | 3 | 10 | 10-31 | -21 | 9 |
Season statistic
Теспакусацу Гунма
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 0 / 4
- Goals scored 5 (0.7)
- Goals conceded 14 (2.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Роассо Кумамото
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 0
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 5 (0.7)
- Clean sheets 3
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Теспакусацу Гунма
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.53 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | -9.60 | 1 | 13 |
| Исход | П2 | +5.48 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | +0.47 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.97 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.71 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.72 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +6.63 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.53 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.02 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.30 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.72 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.34 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.15 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.95 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.78 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +5.69 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -6.07 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.43 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.50 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.87 | 1 | 1 |
Роассо Кумамото
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.45 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | +5.67 | 6 | 13 |
| Исход | П2 | -1.51 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.68 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.78 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -3.16 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.43 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.28 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.16 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -7.78 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.15 | 12 | 13 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +7.60 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.24 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.24 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.94 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.89 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.16 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.22 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.29 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.51 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.68 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.89 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.60 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.68 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.27 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.16 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.50 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.34 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +11.50 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.18 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.16 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +2.84 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +2.28 | 1 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.79 | 1 | 1 |
First half
Теспакусацу Гунма
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +0.73 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.68 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.79 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.92 | 4 | 5 |
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.58 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +0.14 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.54 | 1 | 1 |
Роассо Кумамото
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -6.98 | 1 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.03 | 9 | 10 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.01 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.37 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.57 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +2.20 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.11 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.30 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.09 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.52 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.64 | 3 | 4 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.21 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.66 | 1 | 1 |
Second half
Теспакусацу Гунма
No profit history stored for this side yet.
Роассо Кумамото
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.52 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.92 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.79 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.01 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.35 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.76 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.