General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.6
Ср. кэф поражения
10.93 1.91
xG против по кэфам
1.47 0.26
Ошибка xG против (MAE)
0.2 1.79
Разброс xG (RMSE)
1.17 1.88
Разброс xG против (RMSE)
1.23 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 16'
- 40'
Дж. Меистер → С. СтампфлиSubstitution
46'- 46'
Л. Балог → М. РукавинаSubstitution
- 46'
А. Аагаард → Л. ЕбертSubstitution
М. Валтер → А. БаумгартнерSubstitution
46'- 47'
- 59'
Ф. Ваго → Л. Маа¥авковаSubstitution
- 60'
С. Шнеидер → Е. ПуртшерSubstitution
68'П. Микулика → М. БертшSubstitution
68'- 68'
- 70'
Ф. Наги → Дж. ТаботтаSubstitution
- 75'
И. Крижадж → А. ВоелкиSubstitution
- 80'
- 83'
- 90+3'
Lineups
Реиндорф Алтач (жен.)
Starting XI
No lineups yet
St. Пёлтен (жен.)
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 7.60 | X 5.25 | 2 1.25 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 3.12 | П1/П2 1.07 | Х/П2 1.01 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.95 | Меньше 3.5 1.73 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.58 | Меньше 0.5 2.15 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 2.5 1.85 | Меньше 2.5 1.82 |
|---|
1X2 prediction
Model lean St. Пёлтен (жен.)
1 12%X 17%2 71%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Реиндорф Алтач (жен.)Last matches
St. Пёлтен (жен.)Recent meetings between the two teams
В последних 5 встречах — 0 победы у Реиндорф Алтач (жен.), 4 у St. Пёлтен (жен.), ничьих 1.
0% W — 020% D — 180% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Стурм Граз (жен.) | 12 | 9 | 2 | 1 | 30-8 | 22 | 29 |
| 2 | St. Пёлтен (жен.) | 11 | 9 | 1 | 1 | 35-7 | 28 | 28 |
| 3 | Австрия Виен (жен.) | 10 | 7 | 2 | 1 | 29-3 | 26 | 23 |
| 4 | Салзбург (жен.) | 12 | 6 | 1 | 5 | 16-16 | 0 | 19 |
| 5 | Реиндорф Алтач (жен.) | 11 | 5 | 2 | 4 | 20-20 | 0 | 17 |
| 6 | Фирст Виенна (жен.) | 12 | 2 | 6 | 4 | 18-25 | -7 | 12 |
| 7 | ЛАСК (жен.) | 11 | 3 | 2 | 6 | 12-20 | -8 | 11 |
| 8 | SK Рапид (жен.) | 11 | 2 | 4 | 5 | 10-22 | -12 | 10 |
| 9 | Сюдбургенланд (жен.) | 12 | 1 | 3 | 8 | 7-29 | -22 | 6 |
| 10 | Клеинмюнчен / BW Линз (жен.) | 12 | 1 | 1 | 10 | 8-35 | -27 | 4 |
Season statistic
Реиндорф Алтач (жен.)
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 17 (2.4)
- Goals conceded 7 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
St. Пёлтен (жен.)
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 19 (2.7)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Реиндорф Алтач (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.40 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | -4.39 | 1 | 8 |
| Исход | П2 | +2.52 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.99 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.69 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | -1.80 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.92 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.09 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.00 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | -2.19 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.58 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | -0.74 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.35 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.12 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.09 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.24 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.93 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.55 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.03 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.70 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.53 | 1 | 1 |
St. Пёлтен (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.99 | 2 | 9 |
| Исход | Ничья | +11.28 | 3 | 9 |
| Исход | П2 | -2.61 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +0.70 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.67 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.06 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.95 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -0.62 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.03 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.77 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.85 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -4.00 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.83 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.99 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.24 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.71 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.70 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.46 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.64 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.07 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.50 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.10 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.32 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.75 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.05 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.01 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.57 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +2.70 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.34 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.01 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.88 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +2.12 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.23 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.82 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Реиндорф Алтач (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.47 | 1 | 1 |
St. Пёлтен (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.35 | 3 | 3 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.85 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.55 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.78 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.64 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.17 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.99 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Реиндорф Алтач (жен.)
No profit history stored for this side yet.
St. Пёлтен (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.43 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.36 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.61 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.67 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.26 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.30 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.74 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.