General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.42
Ср. кэф поражения
3.83 1.27
xG против по кэфам
1.02 0.27
Ошибка xG против (MAE)
0.08 0.83
Разброс xG (RMSE)
0.85 0.84
Разброс xG против (RMSE)
0.87 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
RC Арба
Starting XI
No lineups yet
Тиярет
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.20 | X 3 | 2 3.30 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.50 | П2 2.25 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.28 | П1/П2 1.32 | Х/П2 1.57 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.35 | Меньше 2.5 1.52 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.50 | Меньше 1.5 1.47 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.51 | Меньше 0.5 2.40 |
|---|
1X2 prediction
Model lean RC Арба
1 42%X 31%2 27%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
RC АрбаLast matches
ТияретRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 1 победы у RC Арба, 2 у Тиярет, ничьих 3.
17% W — 150% D — 333% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | US Бискра | 30 | 19 | 5 | 6 | 41-16 | 25 | 62 |
| 1 | JS Ел Бияр | 30 | 24 | 4 | 2 | 53-17 | 36 | 76 |
| 2 | Усм Ел Харрач | 30 | 18 | 8 | 4 | 46-19 | 27 | 62 |
| 2 | CA Батна | 30 | 18 | 6 | 6 | 40-18 | 22 | 60 |
| 3 | US Чаоуия | 30 | 18 | 6 | 6 | 55-22 | 33 | 60 |
| 3 | Темоучент | 30 | 17 | 8 | 5 | 38-23 | 15 | 59 |
| 4 | MO Беджаия | 30 | 17 | 9 | 4 | 44-18 | 26 | 60 |
| 4 | RC Коуба | 30 | 17 | 8 | 5 | 33-14 | 19 | 59 |
| 5 | ASM Оран | 30 | 18 | 4 | 8 | 38-19 | 19 | 58 |
| 5 | JS Джиджел | 30 | 14 | 9 | 7 | 41-28 | 13 | 51 |
| 6 | Хуссеин Деи | 30 | 11 | 10 | 9 | 34-24 | 10 | 43 |
| 6 | USM Аннаба | 30 | 14 | 6 | 10 | 35-21 | 14 | 48 |
| 7 | WA Тлемсен | 30 | 11 | 7 | 12 | 28-32 | -4 | 40 |
| 7 | NC Магра | 30 | 10 | 9 | 11 | 29-30 | -1 | 39 |
| 8 | CR Бени Тоур | 30 | 10 | 7 | 13 | 27-39 | -12 | 37 |
| 8 | Тиярет | 30 | 11 | 6 | 13 | 35-31 | 4 | 39 |
| 9 | Колеа | 30 | 9 | 9 | 12 | 26-34 | -8 | 36 |
| 9 | MSP Батна | 30 | 9 | 9 | 12 | 32-36 | -4 | 36 |
| 10 | Телегма | 30 | 9 | 9 | 12 | 32-37 | -5 | 36 |
| 10 | WA Мостаганем | 30 | 9 | 8 | 13 | 32-39 | -7 | 35 |
| 11 | MC Саида | 30 | 9 | 7 | 14 | 26-29 | -3 | 34 |
| 11 | Нрб Бени Оулбене | 30 | 9 | 9 | 12 | 28-34 | -6 | 36 |
| 12 | GC Маскара | 30 | 8 | 7 | 15 | 28-36 | -8 | 31 |
| 12 | MO Константине | 30 | 9 | 9 | 12 | 25-33 | -8 | 36 |
| 13 | RC Арба | 30 | 9 | 5 | 16 | 24-41 | -17 | 29 |
| 13 | JS Борддж Менаиел | 30 | 9 | 8 | 13 | 34-31 | 3 | 35 |
| 14 | Хроуб | 30 | 9 | 9 | 12 | 31-31 | 0 | 35 |
| 14 | JS Тиксераине | 30 | 7 | 5 | 18 | 30-46 | -16 | 26 |
| 15 | CRB Адрар | 30 | 5 | 5 | 20 | 26-64 | -38 | 20 |
| 15 | IB Хемис Ел Хечна | 30 | 5 | 7 | 18 | 27-51 | -24 | 22 |
| 16 | HB Челгоум Лаид | 30 | 1 | 3 | 26 | 13-89 | -76 | 4 |
| 16 | Бечар Дджедид | 30 | 4 | 5 | 21 | 29-58 | -29 | 17 |
Season statistic
RC Арба
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 1 / 4
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 17 (2.1)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Тиярет
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
RC Арба
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.73 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | -1.33 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -2.54 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.23 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.58 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -0.65 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.97 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.22 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.22 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.25 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +0.33 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.14 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.35 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.54 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.53 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.02 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.69 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.66 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.11 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.10 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +5.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.52 | 1 | 1 |
Тиярет
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.05 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | +2.22 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | -0.13 | 4 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.83 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.10 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -3.27 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.33 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -6.06 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.21 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.19 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.15 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.24 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 3 | -1.61 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.06 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +5.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.18 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.35 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.48 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.29 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.19 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.76 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.55 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.50 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.78 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.89 | 3 | 4 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
First half
RC Арба
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.64 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.52 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.54 | 2 | 3 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +0.95 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.11 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.57 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.25 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.64 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.53 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.89 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.09 | 2 | 3 |
Тиярет
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | -0.05 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +3.65 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.44 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.17 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.30 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.71 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.57 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.06 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.35 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.58 | 2 | 2 |
Second half
RC Арба
No profit history stored for this side yet.
Тиярет
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.11 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.43 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.