General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.75
Ср. кэф поражения
5.12 1.21
xG против по кэфам
0.85 0.12
Ошибка xG против (MAE)
0.4 0.82
Разброс xG (RMSE)
0.91 1.12
Разброс xG против (RMSE)
0.64 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
RC Арба
Starting XI
No lineups yet
Тиярет
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.35 | X 2.75 | 2 3.20 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.62 | П2 2.17 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.28 | П1/П2 1.34 | Х/П2 1.45 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.58 | Меньше 1.5 2.23 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.42 | Меньше 0.5 2.65 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.59 | Меньше 0.5 2.22 |
|---|
1X2 prediction
Model lean RC Арба
1 39%X 33%2 28%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
RC АрбаLast matches
ТияретRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 2 победы у RC Арба, 2 у Тиярет, ничьих 2.
33% W — 233% D — 233% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Бен Акноун | 30 | 19 | 10 | 1 | 44-14 | 30 | 67 |
| 2 | RC Коуба | 30 | 15 | 10 | 5 | 42-22 | 20 | 55 |
| 3 | JS Ел Бияр | 29 | 15 | 7 | 7 | 34-21 | 13 | 52 |
| 4 | Хуссеин Деи | 30 | 11 | 13 | 6 | 35-25 | 10 | 46 |
| 5 | WA Мостаганем | 30 | 12 | 7 | 11 | 36-32 | 4 | 43 |
| 6 | Темоучент | 30 | 10 | 10 | 10 | 32-25 | 7 | 40 |
| 7 | Колеа | 30 | 10 | 10 | 10 | 28-32 | -4 | 40 |
| 8 | Тиярет | 30 | 9 | 13 | 8 | 32-30 | 2 | 40 |
| 9 | ASM Оран | 30 | 10 | 10 | 10 | 21-22 | -1 | 40 |
| 10 | MC Саида | 30 | 9 | 12 | 9 | 28-29 | -1 | 39 |
| 11 | GC Маскара | 30 | 10 | 9 | 11 | 31-38 | -7 | 37 |
| 12 | RC Арба | 30 | 10 | 7 | 13 | 35-37 | -2 | 37 |
| 13 | Бечар Дджедид | 30 | 10 | 7 | 13 | 40-46 | -6 | 37 |
| 14 | Скаф Хемис Мелина | 30 | 9 | 8 | 13 | 31-33 | -2 | 35 |
| 15 | Оуед Сли | 30 | 7 | 4 | 19 | 22-41 | -19 | 25 |
| 16 | CR Мечрия | 29 | 3 | 3 | 23 | 19-63 | -44 | 12 |
Season statistic
RC Арба
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 1 / 4
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 17 (2.1)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Тиярет
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
RC Арба
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.40 | 4 | 9 |
| Исход | Ничья | -6.20 | 1 | 9 |
| Исход | П2 | -0.77 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -1.20 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.36 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.53 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.78 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -3.00 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.14 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.23 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.42 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.29 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.21 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.98 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.50 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.19 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.36 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.76 | 2 | 5 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.50 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.10 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
Тиярет
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.78 | 6 | 11 |
| Исход | Ничья | +0.11 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | -9.52 | 1 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -3.60 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.52 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -6.58 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.69 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -5.00 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.49 | 6 | 6 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.33 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.81 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -0.79 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.38 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.83 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.60 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.75 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.55 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.29 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.06 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.01 | 4 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.04 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.18 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | +3.50 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.54 | 1 | 1 |
First half
RC Арба
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.10 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.75 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.17 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.07 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Тиярет
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.77 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.21 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.27 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.75 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.38 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.06 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.88 | 2 | 2 |
Second half
RC Арба
No profit history stored for this side yet.
Тиярет
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.72 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stade Smaïl-Makhlouf, Larbaâ