General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.61
Ср. кэф поражения
3.22 1.07
xG против по кэфам
0.88 0.32
Ошибка xG против (MAE)
0.1 0.81
Разброс xG (RMSE)
1.03 0.59
Разброс xG против (RMSE)
0.73 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Фарко
Starting XI
No lineups yet
Баладийят Ал Меалла
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.36 | X 2.61 | 2 3.28 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.24 | П1/П2 1.38 | Х/П2 1.46 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.53 | Меньше 1.5 2.31 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.84 | Меньше 1.5 1.35 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.59 | Меньше 0.5 2.13 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Фарко
1 38%X 34%2 28%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ФаркоLast matches
Баладийят Ал МеаллаRecent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 1 победы у Фарко, 1 у Баладийят Ал Меалла, ничьих 0.
50% W — 10% D — 050% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Масар | 9 | 6 | 1 | 2 | 17-8 | 9 | 19 |
| 2 | Харас Ел Ходуд | 9 | 5 | 4 | 0 | 11-3 | 8 | 19 |
| 3 | Фарко | 9 | 6 | 1 | 2 | 12-6 | 6 | 19 |
| 4 | Итесалат | 9 | 6 | 0 | 3 | 14-7 | 7 | 18 |
| 5 | Караба Исмаилия | 9 | 5 | 2 | 2 | 17-9 | 8 | 17 |
| 6 | Малеет Кафр Ел Зайият | 9 | 5 | 2 | 2 | 10-5 | 5 | 17 |
| 7 | Аль-Наср | 9 | 4 | 4 | 1 | 13-7 | 6 | 16 |
| 8 | Терсана | 9 | 4 | 4 | 1 | 12-7 | 5 | 16 |
| 9 | Ел Мансура | 9 | 4 | 2 | 3 | 10-9 | 1 | 14 |
| 10 | Ел Сека Ел Хадид | 9 | 3 | 3 | 3 | 12-14 | -2 | 12 |
| 11 | Баладийят Ал Меалла | 9 | 3 | 2 | 4 | 9-9 | 0 | 11 |
| 12 | Ел Ентаг EL Харби | 9 | 2 | 4 | 3 | 15-13 | 2 | 10 |
| 13 | Исмаили SC | 9 | 2 | 4 | 3 | 11-14 | -3 | 10 |
| 14 | Теам | 9 | 3 | 1 | 5 | 10-15 | -5 | 10 |
| 15 | Танта SC | 9 | 2 | 3 | 4 | 5-9 | -4 | 9 |
| 16 | Ел Дахлея | 9 | 2 | 3 | 4 | 7-13 | -6 | 9 |
| 17 | Прокси | 9 | 2 | 1 | 6 | 6-13 | -7 | 7 |
| 18 | Дайроут | 9 | 1 | 3 | 5 | 3-15 | -12 | 6 |
| 19 | Ла Виена FC | 9 | 0 | 4 | 5 | 4-11 | -7 | 4 |
| 20 | Мега Спорт | 9 | 0 | 2 | 7 | 5-16 | -11 | 2 |
Season statistic
Фарко
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 5 (0.7)
- Clean sheets 4
- Failed to score 2
Баладийят Ал Меалла
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 7 (1.0)
- Goals conceded 5 (0.7)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Фарко
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.07 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | -3.91 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | +0.54 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.41 | 11 | 12 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -4.72 | 1 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.61 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +7.98 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -6.74 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | +5.95 | 13 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -9.10 | 2 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.20 | 13 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.95 | 12 | 12 |
| Тотал | Больше 1 | -0.79 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +2.40 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -6.77 | 5 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +8.07 | 9 | 14 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.93 | 3 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.15 | 10 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.45 | 11 | 15 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -5.09 | 4 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -9.86 | 1 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.17 | 11 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 7.5 | -1.09 | 2 | 4 |
| Corners | Меньше 7.5 | +1.10 | 2 | 4 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.98 | 7 | 11 |
| Corners | Меньше 8.5 | -2.67 | 4 | 11 |
| Corners | Больше 9.5 | -2.10 | 4 | 11 |
| Corners | Меньше 9.5 | +0.75 | 7 | 11 |
| Corners | Больше 10.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.94 | 2 | 2 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -2.25 | 2 | 6 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | +0.97 | 4 | 6 |
| Team Corners | Больше 3.5 | -0.64 | 3 | 6 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | -0.01 | 3 | 6 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | -0.20 | 1 | 2 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | -0.14 | 1 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -0.90 | 1 | 3 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | +0.55 | 2 | 3 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | -1.62 | 3 | 7 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | +0.70 | 4 | 7 |
Баладийят Ал Меалла
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.73 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -5.73 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | +4.86 | 7 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.59 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.47 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.63 | 4 | 4 |
| П1/П2 | П1 | -3.00 | 1 | 4 |
| П1/П2 | П2 | +2.58 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | -0.73 | 12 | 14 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.01 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.26 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.56 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -1.83 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.96 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.64 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.34 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.01 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.85 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.50 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.09 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.03 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.22 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.08 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +2.38 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 3 | +1.42 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 4 | +6.50 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | +11.37 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | +19.63 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.26 | 2 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -1.02 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.08 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.15 | 1 | 4 |
First half
Фарко
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.93 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 5 | 12 |
| Исход | П2 | +4.24 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.85 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +0.20 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.25 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.35 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.86 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -6.45 | 3 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.01 | 11 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.31 | 5 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.18 | 9 | 14 |
Баладийят Ал Меалла
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | -2.89 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.82 | 13 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.65 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.77 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.83 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.10 | 2 | 4 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.