General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.79
Ср. кэф поражения
2.52 0.03
Ошибка xG против (MAE)
0.17 0.99
Разброс xG против (RMSE)
1.03 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Персепам Мадура Утд
Starting XI
No lineups yet
Баянгкара FC
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.70 | X 3.30 | 2 2.38 |
|---|
| П1/П2 | П1 2 | П2 1.75 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.50 | П1/П2 1.29 | Х/П2 1.40 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.77 | Меньше 2.5 1.91 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.40 | Меньше 1.5 1.50 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.15 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Баянгкара FC
1 34%X 28%2 38%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Персепам Мадура УтдLast matches
Баянгкара FCRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Персепам Мадура Утд, 5 у Баянгкара FC, ничьих 2.
13% W — 125% D — 263% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Персиджа | 4 | 4 | 0 | 0 | 8-1 | 7 | 12 |
| 2 | Дева Унитед | 5 | 3 | 2 | 0 | 10-6 | 4 | 11 |
| 3 | Бали Юнайтед | 4 | 3 | 0 | 1 | 12-4 | 8 | 9 |
| 4 | Персепам Мадура Утд | 4 | 3 | 0 | 1 | 7-4 | 3 | 9 |
| 5 | Персита | 4 | 2 | 2 | 0 | 8-6 | 2 | 8 |
| 6 | Персебайя | 4 | 2 | 2 | 0 | 4-2 | 2 | 8 |
| 7 | Персик Кедири | 4 | 2 | 1 | 1 | 5-2 | 3 | 7 |
| 8 | Персиб Бандунг | 4 | 2 | 1 | 1 | 8-6 | 2 | 7 |
| 9 | Арема | 4 | 1 | 3 | 0 | 10-6 | 4 | 6 |
| 10 | Баянгкара FC | 4 | 1 | 3 | 0 | 7-5 | 2 | 6 |
| 11 | Пусамания Борнео | 5 | 2 | 0 | 3 | 4-6 | -2 | 6 |
| 12 | PSS Слеман | 4 | 1 | 0 | 3 | 6-7 | -1 | 3 |
| 13 | Джава Унитед | 4 | 1 | 1 | 2 | 5-6 | -1 | 2 |
| 14 | Гарудаякса | 4 | 0 | 2 | 2 | 3-6 | -3 | 2 |
| 15 | PSM Макассар | 4 | 0 | 2 | 2 | 6-11 | -5 | 2 |
| 16 | Псим Ёгякарта | 4 | 0 | 1 | 3 | 2-8 | -6 | 1 |
| 17 | Персиджап | 4 | 0 | 0 | 4 | 2-11 | -9 | 0 |
| 18 | Исенмуланг Калтенг | 4 | 0 | 0 | 4 | 1-11 | -10 | -2 |
Season statistic
Персепам Мадура Утд
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 1
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Баянгкара FC
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 19 (2.4)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Персепам Мадура Утд
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.83 | 8 | 15 |
| Исход | Ничья | -15.00 | 0 | 15 |
| Исход | П2 | -0.56 | 7 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.57 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.57 | 2 | 2 |
| П1/П2 | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| П1/П2 | П2 | +0.90 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.45 | 14 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -10.84 | 1 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +2.07 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -5.25 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.25 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.34 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +0.88 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.55 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.66 | 4 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.55 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 4.5 | -8.09 | 1 | 15 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.10 | 14 | 15 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.17 | 13 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -10.55 | 1 | 14 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.04 | 7 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.44 | 7 | 14 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.15 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.24 | 7 | 15 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.88 | 8 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.97 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.88 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.44 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.20 | 4 | 10 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +4.13 | 2 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 3 | +1.97 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 5 | +9.23 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | +6.82 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.48 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Нет | +0.49 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.90 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +2.05 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +1.51 | 2 | 2 |
Баянгкара FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.62 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -2.66 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | -1.28 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.15 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.60 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| П1/П2 | П1 | +2.35 | 2 | 2 |
| П1/П2 | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.85 | 13 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | +4.78 | 11 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -9.00 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +8.73 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -9.11 | 2 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +6.67 | 10 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.95 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +5.23 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.90 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | +5.36 | 3 | 12 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.87 | 9 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +4.12 | 12 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +6.97 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.47 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.31 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.79 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.88 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -5.54 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.05 | 9 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.38 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.35 | 3 | 5 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +1.26 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +6.33 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 2 | +1.72 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 3 | +2.15 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | +7.57 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | +6.26 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.19 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.10 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Да | +1.54 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Нет | -0.69 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.09 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.15 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +1.67 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +0.13 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -0.29 | 1 | 2 |
First half
Персепам Мадура Утд
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +11.70 | 8 | 15 |
| Исход | Ничья | -10.42 | 2 | 15 |
| Исход | П2 | -0.55 | 5 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.20 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.43 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.04 | 4 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.12 | 11 | 15 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.59 | 8 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.81 | 6 | 14 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | +0.62 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.39 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.03 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.29 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.93 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.57 | 7 | 10 |
Баянгкара FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.64 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -8.48 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +13.21 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.49 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.25 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.52 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +10.05 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.93 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +5.21 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.10 | 5 | 12 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | +3.11 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | +2.08 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.36 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.16 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +9.40 | 8 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -7.15 | 1 | 9 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.