General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.75
Ср. кэф поражения
2.78 1.27
xG против по кэфам
1.34 0.49
Ошибка xG против (MAE)
0.26 1.09
Разброс xG (RMSE)
1.29 0.91
Разброс xG против (RMSE)
1.14 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 17'
М. Андика → Ф. МиссаSubstitution
- 29'
- 33'
- 45'
- 45+3'
А. Сетияван → ДжонатанSubstitution
46'Н. Куиперс → Д. ЛовеSubstitution
46'- 57'
- 59'
- 65'
Дж. Бренес → В. СубоSubstitution
- 65'
Ф. Мурари → Н. СадикиSubstitution
А. Балла → Е. ФебриянсаSubstitution
66'Т. Марукава → Карлос ИуриSubstitution
71'- 74'
М. Ристовски → А. СоджбергSubstitution
Е. Маулана → А. БуффонSubstitution
80'- 85'
- 88'
- 88'
Lineups
Дева Унитед
Starting XI
- 2Н. Куиперс
- 5Джеан Мангабеира
- 6И. Дженнер
- 7Денилсон Джуниор
- 10Е. Маулана
- 11Т. Марукава
- 22Го Меонг-сеок
- 23А. Сетияван
- 27Р. Струик
- 37А. Балла
- 92С. Стевенс
Substitutes
- 1М. Риянди
- 4Джонатан
- 14Б. Фатари
- 17Д. Лове
- 25А. Буффон
- 26Ф. Савиола
- 63Р. Ваюди
- 70Карлос Иури
- 88Л. Видиянто
- 90Нофалио Арданан
- 97Е. Фебриянса
Баянгкара FC
Starting XI
- 2П. Геде
- 6К. Сибилле
- 7М. Ристовски
- 10Аллано
- 12Аван Сето
- 17М. Сидибе
- 26Ф. Мурари
- 28М. Вера
- 33М. Андика
- 97Дж. Бренес
- 99М. Окампо
Substitutes
- 4Н. Садики
- 9А. Соджберг
- 14Раим Нуграа
- 16Г. Бровн
- 19Т. Ичсан
- 20С. Ризки
- 23В. Субо
- 27И. Путра
- 41М. Ферарри
- 58Ф. Мисса
- 71М. Фари
- 96Р. Курния
Odds
| Match result | 1 1.91 | X 3.40 | 2 3.60 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.40 | П2 2.70 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.25 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.78 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.86 | Меньше 2.5 1.81 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.95 | Меньше 1.5 1.75 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.44 | Меньше 0.5 2.63 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Дева Унитед
1 48%X 27%2 25%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Дева УнитедLast matches
Баянгкара FCRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 2 победы у Дева Унитед, 2 у Баянгкара FC, ничьих 2.
33% W — 233% D — 233% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Персиджа | 4 | 4 | 0 | 0 | 8-1 | 7 | 12 |
| 2 | Дева Унитед | 5 | 3 | 2 | 0 | 10-6 | 4 | 11 |
| 3 | Бали Юнайтед | 4 | 3 | 0 | 1 | 12-4 | 8 | 9 |
| 4 | Персепам Мадура Утд | 4 | 3 | 0 | 1 | 7-4 | 3 | 9 |
| 5 | Персита | 4 | 2 | 2 | 0 | 8-6 | 2 | 8 |
| 6 | Персебайя | 4 | 2 | 2 | 0 | 4-2 | 2 | 8 |
| 7 | Персик Кедири | 4 | 2 | 1 | 1 | 5-2 | 3 | 7 |
| 8 | Персиб Бандунг | 4 | 2 | 1 | 1 | 8-6 | 2 | 7 |
| 9 | Арема | 4 | 1 | 3 | 0 | 10-6 | 4 | 6 |
| 10 | Баянгкара FC | 4 | 1 | 3 | 0 | 7-5 | 2 | 6 |
| 11 | Пусамания Борнео | 5 | 2 | 0 | 3 | 4-6 | -2 | 6 |
| 12 | PSM Макассар | 5 | 1 | 2 | 2 | 8-12 | -4 | 5 |
| 13 | PSS Слеман | 4 | 1 | 0 | 3 | 6-7 | -1 | 3 |
| 14 | Джава Унитед | 4 | 1 | 1 | 2 | 5-6 | -1 | 2 |
| 15 | Гарудаякса | 4 | 0 | 2 | 2 | 3-6 | -3 | 2 |
| 16 | Псим Ёгякарта | 5 | 0 | 1 | 4 | 3-10 | -7 | 1 |
| 17 | Персиджап | 4 | 0 | 0 | 4 | 2-11 | -9 | 0 |
| 18 | Исенмуланг Калтенг | 4 | 0 | 0 | 4 | 1-11 | -10 | -2 |
Season statistic
Дева Унитед
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 13 (1.9)
- Goals conceded 6 (0.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Баянгкара FC
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 17 (2.4)
- Goals conceded 10 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Дева Унитед
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.33 | 7 | 14 |
| Исход | Ничья | -1.79 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | +0.63 | 4 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.76 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.37 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.06 | 2 | 3 |
| П1/П2 | П1 | -0.02 | 2 | 3 |
| П1/П2 | П2 | +0.92 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.78 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +18.77 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -1.13 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.98 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -7.05 | 4 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +7.71 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -7.49 | 4 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | +5.19 | 12 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -8.11 | 2 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +3.59 | 12 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +2.05 | 12 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.58 | 3 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +6.14 | 9 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +2.88 | 8 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.42 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.76 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -9.71 | 1 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +5.13 | 11 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.53 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.89 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.47 | 2 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +3.14 | 1 | 3 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +5.33 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 1 | +2.10 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 2 | +4.67 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | +5.65 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.75 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.26 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +1.23 | 2 | 3 |
| Победа всухую | Да | +1.64 | 1 | 3 |
| Победа всухую | Нет | -0.32 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.04 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.74 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.90 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.16 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -0.81 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +0.48 | 2 | 3 |
Баянгкара FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +9.79 | 8 | 14 |
| Исход | Ничья | -10.67 | 1 | 14 |
| Исход | П2 | -2.28 | 5 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +3.01 | 5 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.56 | 5 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -5.00 | 0 | 5 |
| П1/П2 | П1 | +6.70 | 5 | 5 |
| П1/П2 | П2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +4.32 | 14 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -14.00 | 0 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +5.94 | 13 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -11.00 | 2 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +10.22 | 12 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -10.11 | 2 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +5.39 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.62 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +5.37 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.95 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | +6.36 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -2.02 | 8 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +4.41 | 12 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.97 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.47 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.31 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.79 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.25 | 7 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.28 | 7 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.83 | 8 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -6.71 | 1 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +4.38 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.79 | 1 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +16.60 | 4 | 5 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +3.33 | 1 | 5 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точное число голов | 0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точное число голов | 1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точное число голов | 2 | -1.28 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 3 | +3.56 | 2 | 5 |
| Точное число голов | 4 | +1.17 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | +4.57 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | +20.65 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | +12.06 | 2 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.64 | 3 | 5 |
| Обе забьют | Нет | -0.99 | 2 | 5 |
| Победа всухую | Да | +1.29 | 2 | 5 |
| Победа всухую | Нет | -1.01 | 3 | 5 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.90 | 3 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.28 | 2 | 5 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -5.00 | 0 | 5 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +4.19 | 5 | 5 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +1.54 | 3 | 5 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -1.65 | 2 | 5 |
First half
Дева Унитед
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.23 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | -2.34 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | +2.80 | 4 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.68 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.77 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.33 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -9.54 | 1 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.52 | 11 | 12 |
| Точное число голов | 0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 1 | +4.70 | 3 | 3 |
| Точное число голов | 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.64 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +0.57 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | +3.14 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.03 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.73 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.52 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.63 | 2 | 5 |
Баянгкара FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +7.08 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | -9.48 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | +12.21 | 7 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.63 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +3.20 | 5 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.52 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +9.87 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.53 | 6 | 14 |
| Точное число голов | 0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точное число голов | 1 | +2.66 | 3 | 5 |
| Точное число голов | 2 | -0.56 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 3 | +6.11 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | +2.75 | 2 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | +3.85 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | +16.76 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +0.27 | 1 | 5 |
| Обе забьют | Нет | -0.35 | 4 | 5 |
| Чёт / нечет | Нечет | +3.37 | 4 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.29 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +9.40 | 8 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -7.62 | 1 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.45 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.10 | 5 | 10 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.