General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.36
Ср. кэф поражения
1.93 1.76
xG против по кэфам
2.12 0.51
Ошибка xG против (MAE)
0.21 1.14
Разброс xG (RMSE)
0.99 1.72
Разброс xG против (RMSE)
1.45 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
Г. КуолГол · assist А. Мунда
12'- 19'
- 25'
Алфие ХаррисонГол · assist Л. Шахар
38'- 50'
Б. ТумаГол · assist Джеремия Окине-петерс
Л. ШахарГол · assist Г. Куол
53'- 65'
Дж. Доналдсон → Дж. БрайсонSubstitution
70'Дж. Турнер-куке → Дж. ЕмерсонSubstitution
70'- 74'
Джеремия Окине-петерс → Джозеф БароугSubstitution
Р. Финнеран → Скотт БаилиSubstitution
74'Дж. ЕмерсонГол · assist Алфие Харрисон
79'Г. КуолГол · assist Дж. Емерсон
82'- 83'
Бойд Беакрофт → Каи СоурсеSubstitution
Дйлан Чарлтон → Р. ПовеллSubstitution
83'- 83'
Чарлие Герард Ричард Велленс → А. ДавеSubstitution
- 84'
Бойд Беакрофт → Каи СоурсеSubstitution
- 87'
Дж. БрайсонГол · assist Г. Куол
90+1'
Lineups
Ньюкасл U21
Starting XI
- 1Айдан Харрис
- 2Л. Шахар
- 3Дйлан Чарлтон
- 4Р. Финнеран
- 5Катал Хеффернан
- 6Кияран Томпсон
- 7Алфие Харрисон
- 8А. Мунда
- 9Дж. Доналдсон
- 10Дж. Турнер-куке
- 11Г. Куол
Substitutes
- 12Р. Повелл
- 13Дж. Тейлор
- 14Скотт Баили
- 15Дж. Емерсон
- 16Дж. Брайсон
Реадинг U21
Starting XI
- 1К. Бойсе-кларке
- 2Джакоб Боргнис
- 3Бойд Беакрофт
- 4Дж. Сенга-нгойи
- 5С. Харрисон
- 6Абраам Кану
- 7Джеремия Окине-петерс
- 8Чарлие Герард Ричард Велленс
- 9Б. Тума
- 10Т. Саки
- 11Е. Ошо
Substitutes
- 12Каи Соурсе
- 13Дж. Велланд
- 14Джозеф Бароуг
- 15А. Даве
- 16К. Фуллер-томпсон
Odds
| Match result | 1 1.59 | X 4.64 | 2 4.05 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.30 | П2 3.33 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.22 | П1/П2 1.18 | Х/П2 2.30 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.86 | Меньше 3.5 1.91 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 2.23 | Меньше 2.5 1.61 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.29 | Меньше 1.5 1.58 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Ньюкасл U21
1 58%X 20%2 22%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Ньюкасл U21Last matches
Реадинг U21Recent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 0 победы у Ньюкасл U21, 1 у Реадинг U21, ничьих 1.
0% W — 050% D — 150% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Манчестер Сити U21 | 20 | 15 | 2 | 3 | 61-23 | 38 | 47 |
| 2 | Фулхэм U21 | 20 | 14 | 3 | 3 | 49-30 | 19 | 45 |
| 3 | Челси U21 | 20 | 12 | 2 | 6 | 51-30 | 21 | 38 |
| 4 | Запад Хам Унитед U21 | 20 | 12 | 2 | 6 | 30-24 | 6 | 38 |
| 5 | Манчестер Юнайтед U21 | 20 | 11 | 3 | 6 | 45-31 | 14 | 36 |
| 6 | Кристал Пэлас U21 | 20 | 10 | 5 | 5 | 44-35 | 9 | 35 |
| 7 | Соутамптон U21 | 20 | 10 | 4 | 6 | 38-31 | 7 | 34 |
| 8 | Арсенал U21 | 20 | 11 | 3 | 7 | 44-38 | 6 | 33 |
| 9 | Ньюкасл U21 | 20 | 10 | 2 | 8 | 39-37 | 2 | 32 |
| 10 | Леисестер Сити U21 | 20 | 9 | 4 | 7 | 39-30 | 9 | 31 |
| 11 | Брайтон U21 | 20 | 8 | 6 | 6 | 39-22 | 17 | 30 |
| 12 | Эвертон U21 | 20 | 8 | 5 | 7 | 41-43 | -2 | 29 |
| 13 | Сандерленд U21 | 20 | 8 | 4 | 8 | 48-35 | 13 | 28 |
| 14 | Вулверхэмптон U21 | 20 | 8 | 4 | 8 | 30-36 | -6 | 28 |
| 15 | Ноттингем Форест U21 | 20 | 8 | 3 | 9 | 32-28 | 4 | 27 |
| 16 | Ливерпуль U21 | 20 | 7 | 6 | 7 | 29-31 | -2 | 27 |
| 17 | Лидс U21 | 20 | 6 | 7 | 7 | 27-32 | -5 | 25 |
| 18 | Запад Бромвич Албион U21 | 20 | 7 | 4 | 9 | 33-42 | -9 | 25 |
| 19 | Миддлесброуг U21 | 20 | 7 | 1 | 12 | 27-43 | -16 | 22 |
| 20 | Реадинг U21 | 20 | 6 | 3 | 11 | 26-45 | -19 | 21 |
| 21 | Блакбурн Роверс U21 | 20 | 6 | 2 | 12 | 31-47 | -16 | 20 |
| 22 | Тоттенхэм U21 | 20 | 6 | 1 | 13 | 35-47 | -12 | 19 |
| 23 | Дерби Коунти U21 | 20 | 5 | 4 | 12 | 27-43 | -16 | 19 |
| 24 | Норвич Сити U21 | 20 | 5 | 3 | 12 | 29-49 | -20 | 18 |
| 25 | Стоке Сити U21 | 20 | 4 | 3 | 13 | 26-43 | -17 | 15 |
| 26 | Астон Вилла U21 | 20 | 2 | 6 | 12 | 26-51 | -25 | 12 |
Season statistic
Ньюкасл U21
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Реадинг U21
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Ньюкасл U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.63 | 6 | 11 |
| Исход | Ничья | -6.38 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | -3.51 | 4 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.25 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.14 | 10 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.45 | 5 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +1.54 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -3.96 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.43 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.31 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +2.78 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -6.19 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +6.46 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -7.33 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | +6.80 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | -5.02 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.34 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.55 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.05 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.29 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.60 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.07 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.14 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.71 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.80 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -2.49 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -2.06 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -6.43 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 4 | +2.78 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +11.78 | 4 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +2.71 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | +1.84 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | +5.44 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | +10.41 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -0.76 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | +16.49 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | +10.82 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | +26.68 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | +18.38 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +1.52 | 9 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -5.15 | 2 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.16 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.50 | 5 | 11 |
Реадинг U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.03 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | -2.99 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | +3.18 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.37 | 4 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.10 | 10 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.05 | 10 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -2.39 | 4 | 12 |
| П1/П2 | П2 | +2.19 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.25 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | +1.39 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.75 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.11 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.55 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -0.17 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.61 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +3.71 | 7 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.65 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.26 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.25 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.66 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.92 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.26 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.75 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -3.00 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -6.66 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 3 | +0.59 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 4 | +5.93 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -0.18 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.95 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.50 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.43 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -0.91 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | +16.00 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | +3.48 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Обе забьют | Да | +0.53 | 9 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -2.93 | 3 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.92 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.63 | 6 | 12 |
First half
Ньюкасл U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.79 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | -8.41 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | +2.24 | 5 | 11 |
Реадинг U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.07 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | -1.22 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | +1.36 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.63 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.42 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue St James' Park, Newcastle
- Referee Дж. Банкрофт