General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.11
Ср. кэф поражения
2.68 1.43
xG против по кэфам
1.1 0.43
Ошибка xG против (MAE)
0.24 0.89
Разброс xG против (RMSE)
1.09 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 16'
- 46'
К. Сакамото → К. КономиSubstitution
- 46'
К. Сакамото → К. КономиSubstitution
- 56'
- 60'
С. Ямамото → М. ХякудаSubstitution
64'- 66'
Сота Ватанабе → Р. НагаиSubstitution
- 66'
М. Ёшинага → Ф. ТакаянагиSubstitution
- 73'
И. Ю → И. ОкудаSubstitution
78'Н. Каватани → И. КунитакеSubstitution
78'М. ХякудаГол · assist К. Накашима
80'Х. Хориучи → И. ЦунамиSubstitution
88'И. Окада → Х. СатоSubstitution
88'- 89'
Р. Кабаяма → И. МачидаSubstitution
Lineups
Нара Клуб
Starting XI
- 3И. Савада
- 5Д. Сузуки
- 8Х. Хориучи
- 10С. Ямамото
- 14К. Накашима
- 22К. Икома
- 23И. Окада
- 25Р. Камигаки
- 32И. Ю
- 70Н. Каватани
- 96М. Вито
Substitutes
- 6М. Накаяма
- 7Р. Тамура
- 11М. Хякуда
- 13И. Цунами
- 16И. Окуда
- 20И. Кунитаке
- 33Х. Сато
- 41Р. Морита
- 51Н. Секинума
Китакюшу
Starting XI
- 14Х. Изава
- 17Р. Окано
- 18Сота Ватанабе
- 22К. Ямаваки
- 24М. Ёшинага
- 34С. Такаёши
- 41М. Сугимото
- 44И. Цуджиока
- 50К. Сугияма
- 76К. Сакамото
- 99Р. Кабаяма
Substitutes
- 8И. Мачида
- 10Р. Нагаи
- 13Р. Хигаши
- 25Р. Цубого
- 27И. Танака
- 28К. Кономи
- 32Ф. Такаянаги
- 49Н. Комазава
Odds
| Match result | 1 3.20 | X 3 | 2 2.20 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.25 | П2 1.57 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.55 | П1/П2 1.30 | Х/П2 1.30 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.30 | Меньше 2.5 1.57 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.45 | Меньше 0.5 2.45 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.45 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Китакюшу
1 28%X 30%2 42%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Нара КлубLast matches
КитакюшуRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 2 победы у Нара Клуб, 3 у Китакюшу, ничьих 1.
33% W — 217% D — 150% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Точиги Сити | 38 | 23 | 8 | 7 | 69-37 | 32 | 77 |
| 2 | Ванрауре Хачиное | 38 | 21 | 9 | 8 | 46-23 | 23 | 72 |
| 3 | Осака | 38 | 21 | 8 | 9 | 55-33 | 22 | 71 |
| 4 | Тегеваджаро Миязаки | 38 | 19 | 10 | 9 | 61-45 | 16 | 67 |
| 5 | Кагошима Унитед | 38 | 18 | 12 | 8 | 69-44 | 25 | 66 |
| 6 | Каназава | 38 | 18 | 5 | 15 | 53-45 | 8 | 59 |
| 7 | Точиги SC | 38 | 17 | 7 | 14 | 42-36 | 6 | 58 |
| 8 | Китакюшу | 38 | 17 | 5 | 16 | 46-41 | 5 | 56 |
| 9 | Нара Клуб | 38 | 15 | 11 | 12 | 50-46 | 4 | 56 |
| 10 | Фукушима Унитед | 38 | 16 | 8 | 14 | 60-67 | -7 | 56 |
| 11 | Гаинаре Тоттори | 38 | 15 | 6 | 17 | 44-49 | -5 | 51 |
| 12 | Сагамиара | 38 | 13 | 11 | 14 | 38-50 | -12 | 50 |
| 13 | FC Гифу | 38 | 13 | 8 | 17 | 52-60 | -8 | 47 |
| 14 | Теспакусацу Гунма | 38 | 12 | 10 | 16 | 56-59 | -3 | 46 |
| 15 | Мацумото Ямага | 38 | 11 | 10 | 17 | 41-50 | -9 | 43 |
| 16 | FC Рюкю | 38 | 10 | 10 | 18 | 41-57 | -16 | 40 |
| 17 | Каматамаре Сануки | 38 | 10 | 8 | 20 | 41-57 | -16 | 38 |
| 18 | Кочи Унитед | 38 | 10 | 8 | 20 | 40-60 | -20 | 38 |
| 19 | Парсеиро Нагано | 38 | 9 | 8 | 21 | 29-57 | -28 | 35 |
| 20 | Азул Кларо Нумазу | 38 | 6 | 10 | 22 | 40-57 | -17 | 28 |
Season statistic
Нара Клуб
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Китакюшу
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Нара Клуб
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.68 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.07 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -4.45 | 5 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.53 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.40 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.51 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +1.70 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -1.79 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -2.52 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.35 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.97 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.58 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -5.43 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.19 | 12 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.99 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +6.77 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.11 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.30 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.37 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.02 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.65 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -8.96 | 2 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +5.33 | 11 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +5.29 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.28 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -3.82 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 1 | +3.15 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 2 | -3.18 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 3 | -1.67 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 4 | -3.84 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 5 | -0.41 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.92 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +5.44 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.80 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.95 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | +8.89 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | +1.53 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | +18.53 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | +0.10 | 6 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -1.62 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.52 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.71 | 4 | 10 |
Китакюшу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.33 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | -2.99 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | +2.78 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.22 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.79 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.41 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П1 | +0.41 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -0.55 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -2.31 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.07 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.03 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.74 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -2.10 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.37 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.07 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.15 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 1 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.47 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.13 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.34 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.70 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.95 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.38 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.05 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.87 | 3 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.73 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | +9.89 | 3 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +1.18 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +20.45 | 3 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.83 | 4 | 9 |
| Обе забьют | Нет | +0.17 | 5 | 9 |
| Точное число голов | 0 | -1.63 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 1 | +4.35 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -1.49 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 3 | +1.08 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.83 | 5 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.54 | 3 | 8 |
First half
Нара Клуб
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.48 | 2 | 13 |
| Исход | Ничья | +4.40 | 8 | 13 |
| Исход | П2 | -4.34 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.15 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.09 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.45 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.60 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.16 | 2 | 2 |
Китакюшу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.01 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | -0.73 | 5 | 11 |
| Исход | П2 | -4.52 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.84 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.95 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.15 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.99 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.70 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.80 | 5 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.50 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.